上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
无为县建设采购
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
无为县招标网 >
无为县建设采购
定制 最新“ 无为县建设采购 ” 信息发送至您的邮箱

无为县建设采购 共有 33上海龙凤419条相关信息

中国移动安徽公司芜湖分公司***年无为石涧中学智慧教室智能化建设采购上海龙凤419项目_中选结果公示.pdf

中国移动安徽公司芜湖分公司***年无为石涧中学智慧教室智能化建设采购上海龙凤419项目_询价公告.pdf

2.被否决单位及原因:中国电信股份有限公司芜湖分公司:未提供46项一面出风嵌入式室内机的所投产品型号的节能认证证书3.中标单位业绩:(1)蒙城县电广经济信息传播有限公司抖音直播间建设采购合同;(2)蒙城县广播电视台多媒体设备采购项目4.是否中小微企业中标:否5.本项目中标供应商评审总得分:85.11分九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购

10号)等有关规定,现将无为市农业农村局***年7月至8月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间(填写到月)备注1无为市渔业数字管理服务一体化建设采购项目本项目通过对智慧渔业服务管理平台开发新建开发,以采集、监管、服务为核心,完善数据资源、功能支撑、业务系统、分析应用、平台集成等多个层面。本项目主要建设内容为:1、智慧渔

式:公开招标 (二)是否中小微企业中标:否 (三)无效投标单位:无 (四)中标单位业绩:1、池州市监委电子数据调查实验室取证设备采购; 2、安徽省宁国市纪律检查委员会电子数据平台建设采购项目。 (五)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面或电子形式向采购人或采购代理机构提出质疑。以电子形式的,可以在线递交到系统(h

无为市城市社区医疗卫生机构和村卫生室标准化建设采购医疗设备项目(二次)合同公告一、合同编号:WH09CG***HW***-***二、合同名称:无为市城市社区医疗卫生机构和村卫生室标准化建设采购上海龙凤419医疗设备项目(二次)合同备案三、项目编号:WH09CG***HW***(政府采购任务书编号:FS***号)四、项目名称:无为市城市社区医疗卫生机构和村卫生室标准化建设采

无为市城市社区医疗卫生机构和村卫生室标准化建设采购医疗设备项目(二次)成交结果公告一、项目编号:WH09CG***HW***(政府采购任务书编号:FS***号)二、项目名称:无为市城市社区医疗卫生机构和村卫生室标准化建设采购医疗设备项目(二次)三、成交信息供应商名称:安徽信万医疗设备贸易有限公司供应商地址:安徽省六安经济技术开发区东源路 5 号综合办公楼四楼

无为市城市社区医疗卫生机构和村卫生室标准化建设采购医疗设备项目终止公告一、项目基本情况 采购项目编号:WH09CG***HW***(政府采购任务书编号:FS***号)采购项目名称:无为市城市社区医疗卫生机构和村卫生室标准化建设采购医疗设备项目二、项目终止的原因 (1)安徽库美塔医疗科技有限公司,不满足招标文件采购需求“九、三分类血细胞分析仪*20计量认证”要

无为市城市社区医疗卫生机构和村卫生室标准化建设采购医疗设备项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:WH09CG***HW***(政府采购任务书编号:FS***号)原公告的采购项目名称:无为市城市社区医疗卫生机构和村卫生室标准化建设采购医疗设备项目首次公告日期:***年08月11日二、更正信息更正事项:□采购公告 ◆采购文件 □采购结果 更正内容:1

招标项目信息招标项目名称无为市城市社区医疗卫生机构和村卫生室标准化建设采购医疗设备项目招标项目编号WH09CG***HW***招标内容与范围 及招标方案说明 采购 77 张不锈钢推拿按摩床、77 盒一次性针灸针及 19 台三分类血细胞分析仪等设备。 招标方式竞争性谈判招标代理机构国华工程科技(集团)有限责任公司是否PPP项目否建立时间***-08-09 标段信

一、合同编号:***二、合同名称:无城养老服务中心助餐点建设采购空调合同 三、项目编号:*** 四、项目名称:无为市无城镇人民政府网上超市项目五、合同主体 采购人(甲方):无为市无城镇人民政府地 址:/联系方式:***供应商(乙方):安徽省无为县精诚电器有限责任公司地 址:/联系方式:***六、合同主体信息 1.主要标的信息:主要标的名称:格力 格力/GREE

招标人合同履约 合同金额***元 结算金额***元 合同工期15天 实际工期15天 安全达标情况合格 环保达标情况合格 质量达标情况合格 履约变更内容无 实际履约期限15天天 其他 ( 建设采购 在正文中 )

采购人名称安徽天启工程造价咨询有限公司中标(成交)供应商名称安徽锦沁医疗器械销售有限公司;合同金额2,***,***元 合同期限年合同签署时间***-09-28 14:51:07( 建设采购上海龙凤419 在正文中 )

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: ***年无为市妇幼保健计划生育服务中心妇幼保健机构能力建设采购项目合同备案 [***-09-28 14:37:47]***年无为市妇幼保健计划生育服务中心妇幼保健机构能力建设采购项目合同公告 一、合同编号: WH09CG***HW*** 二、合同名称: ***年无为市妇幼保健计划生育服务中心妇幼保健机构能

***年无为市妇幼保健计划生育服务中心妇幼保健机构能力建设采购项目中标结果公告 一、项目编号: WH09CG***HW***(政府采购任务书编号:FS***号 ) 二、项目名称: ***年无为市妇幼保健计划生育服务中心妇幼保健机构能力建设采购三、中标信息供应商名称:安徽锦沁医疗器械销售有限公司;供应商地址:安徽省安庆市大观区德宽路***号12幢三楼中标金额:

采购人名称永道工程咨询(江苏)有限公司中标(成交)供应商名称南京亚楠鸿业科技实业有限公司;合同金额1,***,***元 合同期限年合同签署时间***-09-19 15:31:05( 建设采购 在正文中 )

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: 无为市1-5万亩灌区渠首取水在线监测计量建设采购合同备案 [***-09-19 14:53:01]无为市1-5万亩灌区渠首取水在线监测计量建设采购项目合同公告 一、合同编号: WH09CG***HW*** 二、合同名称: 无为市1-5万亩灌区渠首取水在线监测计量建设采购上海龙凤419合同备案 三、项目编号: WH09C

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: [正在公示]无为市1-5万亩灌区渠首取水在线监测计量建设采购中标结果公告 [***-09-13 14:12:09]无为市1-5万亩灌区渠首取水在线监测计量建设采购上海龙凤419中标(成交)结果公告一、项目编号:WH09CG***HW***(政府采购任务书编号:FS***号) 二、项目名称:无为市1-5万亩灌区渠首取水在

无为市1-5万亩灌区渠首取水在线监测计量建设采购 标段(包)信息 分包编号: WH09CG***HW*** 分包名称: 无为市1-5万亩灌区渠首取水在线监测计量建设采购上海龙凤419 开标时间: ***年09月09日 09:15:00 投标单位信息 序 单位名称 投标报价 工期(日历天) 1 武汉联华电气有限责任公司 ***.0 0 2 江苏水视力智能仪器有限公司 ***.

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: ***年无为市妇幼保健计划生育服务中心妇幼保健机构能力建设采购项目终止公告 [***-09-09 14:31:34] ***年无为市妇幼保健计划生育服务中心妇幼保健机构能力建设采购上海龙凤419项目 终止公告 一、项目基本情况 采购项目编号:WH09CG***HW***(政府采购任务书编号:FS***号 ) 采购项目名

重点项目查询上海龙凤419

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询上海龙凤419

项目动态追踪上海龙凤419

行业研究报告上海龙凤419

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古上海龙凤419

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江上海龙凤419

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆上海龙凤419

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建上海龙凤419

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏上海龙凤419

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419