罗源县建筑设计研究院 共有 55上海龙凤419条相关信息
-15-04H-***-D-E***) 二、项目名称:罗源县水资源综合利用及城乡环卫一体化PPP项目(水资源包)中期评估报告编制服务单位 三、中标(成交)信息 供应商名称:广东省建筑设计研究院集团股份有限公司 供应商地址:广州市荔湾区流花路97号 中标(成交)金额:***.00元 四、主要标的信息 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间
分包企业:/) 完整 *** *** 设计质量标准:专业条款13.1 勘察质量标准:/ 施工质量标准:专业条款13.1 李昕;闽***福建省二建建设集团有限公司(分包企业:福建省建筑设计研究院有限公司) 完整 *** *** 设计质量标准:专用条款13.1 勘察质量标准:/ 施工质量标准:专用条款13.1 陈燕;闽*** 0 0 4 10.81 81.08
合格标准 从签订本项目全过程工程咨询服务合同之日起至本项目竣工结算、审计(若有)及缺陷责任期结束之日止 1 解密成功2 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司(联合体成员:福建省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司,福建安华发展有限公司) ***C ***C 黄奕彬、AD*** *** 4,***,***.00 各项咨询成果符合现行管理规定,最终施工质量符合国家验收合格
称罗源县公共实训基地建设项目业务唯一ID***选取中介日期***-01-14 17:43:45服务金额***元金额说明中选信息 选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称福建省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司中选机构联系地址福州市鼓楼区通湖路***号业主单位咨询电话***业主单位监督电话***中介服务事项政府投资项目可行性研究报告编制指定理由国有企业市场评价高直接
0厦门翔禾工程建设有限公司***23鲍瑞銮/******.00***,***.00达到国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格标准***7640解密成功41福建省机电沿海建筑设计研究院有限公司******黄宏来,监理工程师注册执业证书注册号:******.00***,***.00达到国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格***75.994
:ZB-15-04H-***-D-E***)二、项目名称:罗源县水资源综合利用及城乡环卫一体化PPP项目(水资源包)中期评估报告编制服务单位三、中标(成交)信息供应商名称:广东省建筑设计研究院集团股份有限公司供应商地址:广州市荔湾区流花路97号中标(成交)金额:***.00元四、主要标的信息序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
项目竣工结算、审计(若有)及缺陷责任期结束之日止 各项咨询成果符合现行管理规定,最终施工质量符合国家验收标准 危金进、 *** 79.35 50.00 6.15 23.20福建省建筑设计研究院有限公司(联合体名称:福建川元工程项目管理有限公司 ,大洲设计咨询集团有限公司) 完整 *** 从签订本项目全过程工程咨询服务合同之日起至本项目竣工结算、审计(若有)
标办法招标人评委: /专家评委: 黄飞、陈向阳、邵桂花、凌毅、邱元兴评标办法: 综合评估法评标参数:K = / % , C = /3、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省建筑设计研究院有限公司(联合体名称:福建川元工程项目管理有限公司,大洲设计咨询集团有限公司)项目负责人: 崔育青,一级注册建筑师***中标金额: ***.00元4、公示时间公示期为
本项目竣工结算、审计(若有)及缺陷责任期结束之日止 各项咨询成果符合现行管理规定,最终施工质量符合国家验收标准 危金进、*** 79.35 50.00 6.15 23.20福建省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司(联合体名称:福建川元工程项目管理有限公司,大洲设计咨询集团有限公司) 完整 *** 从签订本项目全过程工程咨询服务合同之日起至本项目竣工结算、审计(若有)及
陈孝飞、林志松、徐建华、卓维雷、李季、张登评标办法:综合评估法评标参数:K=10.60%3. 中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省融旗建设工程有限公司(联合体成员:福建省建筑设计研究院有限公司)项目负责人:林鸿(闽***)中标金额:(1)建设部分投标报价:***.20元(合同价下浮率为11.30%);(2)运营部分投标报价:污水处理服务费单价为2.
合格标准;④运营要求的质量标准:符合《运营维护协议》要求。 总工期为***日历天。本招标项目包含运营维护工作,运营期维护期为6年。 福建省融旗建设工程有限公司(联合体成员:福建省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司) 林鸿、闽 ***) *** ***X ***.00 60,***,***.2 0 11.30 (1)建设部分投 标报价:***.20元(合同价下浮率11.
;④运营要求的质量标准:符合《运营维护协议》要求 总工期为***日历天。本招标项目包含运营维护工作,运营期维护期为6年 解密成功4 福建省融旗建设工程有限公司(联合体成员:福建省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司) ***X ***X 林鸿 ***.00 60,***,***.20 11.30 (1)建设部分投标报价:人民币 陆仟零柒拾柒万玖仟柒佰玖拾肆元贰角整 (大
源栖云洞造像保护利用项目业务唯一ID***选取中介日期***-03-29 10:56:50服务金额***元金额说明中选信息 选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称洛阳市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司中选机构联系地址洛阳市洛龙区 开元大道56号业主单位咨询电话***业主单位监督电话***中介服务事项政府投资项目初步设计编制指定理由有设计资质直接选取说明文件
***公顷,工程费用约为***万元 招标方式:公开招标 评标办法:综合评分法 3、开标记录 序号 投标人 密封 情况 投标 报价 (元) 服务期限 质量 项目 负责人 1 福建省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司(联合体成员:福州宏诚工程建设监理有限公司) 完好 *** 从签订本项目全过程工程咨询合同之日起至本项目竣工验收合格、结算、审计(若有)及缺陷责任期(24个月
训练基地及业务技术用房建设项目业务唯一ID***选取中介日期***-02-04 14:37:19服务金额***元金额说明中选信息选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称福建省建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址福州市鼓楼区通湖路***号业主单位咨询电话***业主单位监督电话***中介服务事项政府投资项目可行性研究报告编制指定理由无直接选取说明文件无
8871.53陈祖胜*** 福建马佳岭工程管理有限公司完整***.00***符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格8971.49罗康禄、*** 福建省机电沿海建筑设计研究院有限公司完整***.00***符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格9071.38黄宏来,监理工程师注册执业证书注册号:*** 恒实建设管理股份有
*四、项目名称: 罗源县公安局业务技术用房内部装修设计服务采购项目五、合同主体 采购人(甲方): 罗源县公安局地 址: 罗源县罗中路8号 联系方式:*** 供应商(乙方):福建省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 地 址:福建省福州市鼓楼区华润置地A座 联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:装修设计 规格型号(或服务要求):详见合同 主要标的数量:1.**
、黄云、林航、陈松疆、贾敏、傅德勇 评标办法: 综合评估法评标参数: K=11.34%3、中标人及其投标文件相关内容 中标人名称: 福建省榕圣建设发展有限公司(联合体成员:福建省建筑设计研究院有限公司)组织机构代码:***M 项目负责人:林东(证书编号:闽***)中标金额:***,***,***.00元4、公示时间 公示期为 ***年 11 月 21 日至
目编号:[***]FJYS[GK]*** 二、项目名称:罗源县公安局业务技术用房内部装修设计服务采购项目 三、采购结果采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 福建省建筑设计研究院有限公司 通湖路***号***,***.00元 四、主要标的信息采购包1(罗源县公安局业务技术用房内部装修设计服务采购项目): 服务类(福建省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司)
限公司(联合体:中建四海建设开放有限公司)第三中标候选人:福建省冶金工业设计院有限公司(联合体:福建元昇工程项目管理有限公司)(四)被确定为废标的投标人名称及原因:福建省机电沿海建筑设计研究院有限公司、中冶华天南京工程技术有限公司、鞍钢集团工程技术有限公司的投标报价超过招标控制价,资格评审不合格;福建省东昇建设工程有限公司和江西建工机械施工有限责任公司为非
