上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
福安市建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
福安市招标网 >
福安市建筑设计研究院
定制 最新“ 福安市建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

福安市建筑设计研究院 共有 73条相关信息

公交客运枢纽站业务唯一ID***选取中介日期***-04-15 11:00:51服务金额***元金额说明所有费用包干中选信息 选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称广州博厦建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址广东省广州市天河区兴民路***号之三***房业主单位咨询电话***业主单位监督电话***-***中介服务事项政府投资项目可行性研究报告编制指定

询价比选结果公示根据市政府工作部署,由我局牵头开展关于福安市坂中森林公园局部地块控制性详细规划调整动态维护的询价比选会,共铭扬工程设计集团有限公司、洛阳市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司、深圳建昌工程设计有限公司三家编制单位参加比选。具体事项公布如下:项目名称 福安市坂中森林公园局部地块控制性详细规划调整动态维护 基本情况 该地块位于福安市富春溪西岸坂中乡坂中村境

福安市自然资源局询价比选结果公示上海龙凤419

福安市上海龙凤419

2024-11-07

询价比选结果公示根据市政府工作部署,由我局牵头开展关于福安市坂中北部片区熙台地块控制性详细规划调整的询价比选会,共铭扬工程设计集团有限公司、洛阳市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司、深圳建昌工程设计有限公司三家编制单位参加比选。具体事项公布如下:项目名称 福安市坂中北部片区熙台地块控制性详细规划调整 基本情况 该地块位于福安市富春大道西侧,面积约4公顷。 原则 最低

:30日历日免缴投标保证金无4华东建筑设计研究院上海龙凤419有限公司陈泉金一级注册建筑师******元方案设计优化:7日历日,初步设计 :20日历日,施工图设计 :30日历日免缴投标保证金无

注册建筑师)、林振发(给排水、高工)六、评标专家评标意见得票第一名:中晟汇创建设发展有限公司;得票第二名:福建一建集团有限公司;得票第三名:千亿设计集团有限公司;得票第四名:华东建筑设计研究院有限公司。七、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。八、公示其他内容1、设计周期:方案设计

设计:30日历日免缴投标保证金4华东建筑设计研究院有限公司陈泉金一级注册建筑师******元方案设计优化:7日历日,初步设计 :20日历日,施工图设计 :30日历日免缴投标保证金

元 2.3 类别及内容:(1)工程类别:施工(2)项目所属行业部门:福安市住房和城乡建设局(3)项目范围和内容:项目范围和内容: 具体以招标人提供的工程量清单为准,以福建省宁德市建筑设计研究院有限公司施工图纸为依据。2.4 工期要求:***日历天(具体以开工令签发的日期起算)2.5 质量要求:(1)中标结果在宁德市公共资源交易中心(http://***.5

** 项目负责人:黄小艳 电话:*** 二、招标工程项目概况: 项目名称:福安城北老旧小区改造项目(建筑部分)设计(第三次招标) 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 华东建筑设计研究院上海龙凤419有限公司设计费报价金额超过招标人公布的设计费金额,不符合招标文件第三章第3节的二、评标办法和标准7.1(9)条款规定,予以否决。 四、评标委员会成员名称: 王停(组长

周期投标保证金递交情况开标备注1千亿设计集团有限公司叶联合一级******元方案设计优化:7 日历日;初步设计 :20日历日;施工图设计 :30日历日本项目免缴投标保证金无2华东建筑设计研究院有限公司陈泉金一级注册建筑师******元方案设计优化:7日历日,初步设计:20日历日,施工图设计:30日历日免缴投标保证金无3中晟汇创建设发展有限公司漆国强一级注册

福安城北老旧小区改造项目(建筑部分)设计(第三次招标) 唱标页面一览 序投标人名称项目负责人执业证书级别执业资格证书注册编号投标价设计周期投标保证金递交情况备注1华东建筑设计研究院上海龙凤419有限公司陈泉金一级注册建筑师******元方案设计优化:7日历日,初步设计:20日历日,施工图设计:30日历日免缴投标保证金2中晟汇创建设发展有限公司漆国强一级注册建筑师*****

、评标委员会成员名称:陈国英(组长)、郑闽山、林勇、王海燕、杨世花六、评标专家评标意见经评标委员会评审并汇总得分,翰林(福建)勘察设计有限公司方案评审得分排序第一,中城建(福建)建筑设计研究院上海龙凤419有限公司方案评审得分排序第二,福建晟业建筑设计有限公司方案评审得分排序第三,福建省博正建筑设计有限公司方案评审得分排序第四,福建清华建筑设计院有限公司方案评审得分排序

建(福建)建筑设计研究院上海龙凤419有限公司林鸥国家注册建筑师一级******元方案设计优化:/ 日历日;初步设计:/ 日历日;施工图设计 :60 日历日本招标项目不要求投标人递交投标保证金

湾坞公交客运枢纽站

福安市

上海龙凤419 2024-04-22

名称湾坞公交客运枢纽站业务唯一ID***选取中介日期***-04-22 10:51:39服务金额***元金额说明包干中选信息 选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称广州博厦建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址广东省广州市天河区兴民路***号之三***房业主单位咨询电话***业主单位监督电话***-***中介服务事项政府投资项目可行性研究报告编制指定

工图设计:30日历日本项目不要求递交投标保证金4福建省宁德市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司李建峰一级注册建筑师******元方案设计优化:25日;初步设计:20日;施工图设计:30日;无

福安职业技术学校三贤校区(施工图设计) 唱标页面一览 序投标人名称备注1福建晟业建筑设计有限公司2福建省博正建筑设计有限公司3翰林(福建)勘察设计有限公司4中城建(福建)建筑设计研究院有限公司

福安市富春大道提升改造项目业务唯一ID***选取中介日期***-03-21 15:13:19服务金额***元金额说明中选信息 选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司中选机构联系地址上海市赤峰路65号业主单位咨询电话***业主单位监督电话***中介服务事项政府投资项目初步设计编制指定理由根据相关会议纪要直接选取说明

根据市政府工作部署,由我局牵头开展《中国(宁德●福安)不锈钢国际交易中心控制性详细规划调整》编制工作的询价比选会,共东南大学建筑设计研究院有限公司、南京城理人城市规划设计有限公司和中科建研规划设计有限公司三家编制单位参加比选。具体事项公布如下:项目名称 《中国(宁德●福安)不锈钢国际交易中心控制性详细规划调整》 基本情况 中国(宁德●福安)不锈钢国际交易中心

***-***(招标文件编号:ZCZB***-***) 二、项目名称:福安市溪潭镇岐山村新村建设(地质灾害搬迁点)项目选址采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建省宁德市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 供应商地址:福建省宁德市东侨经济开发区塔山路3号1栋 中标(成交)金额:41.***(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时

安职业技术学校三贤校区业务唯一ID***选取中介日期***-12-14 15:03:09服务金额***元金额说明中选信息选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称中城建(福建)建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址福建省福州市鼓楼区安泰街道斗西路1号福商大厦4层04店面X36间业主单位咨询电话***业主单位监督电话***中介服务事项政府投资项目初步设计编

安职业技术学校三贤校区业务唯一ID***选取中介日期***-12-14 15:00:48服务金额***元金额说明中选信息选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称中城建(福建)建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址福建省福州市鼓楼区安泰街道斗西路1号福商大厦4层04店面X36间业主单位咨询电话***业主单位监督电话***中介服务事项工程建设项目设计方案编

重点项目查询上海龙凤419

发布招标信息

最新招标查询上海龙凤419

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古上海龙凤419

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南上海龙凤419

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419