安溪县建筑设计研究院 共有 62条相关信息
蓝田街及周边道路地下管道工程业务唯一ID***选取中介日期***-03-10 15:06:53服务金额***元金额说明中选信息 选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称福建省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司中选机构联系地址福州市鼓楼区通湖路***号业主单位咨询电话***业主单位监督电话***-***中介服务事项政府投资项目可行性研究报告编制指定理由无直接选取说明
蓝田街及周边道路地下管道工程业务唯一ID***选取中介日期***-03-07 10:29:12服务金额***元金额说明中选信息 选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称福建省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司中选机构联系地址福州市鼓楼区通湖路***号业主单位咨询电话***业主单位监督电话***-***中介服务事项政府投资项目可行性研究报告编制指定理由无直接选取说明
率根据项目地质情况、设计施工图要求和有关规范规程及施工现场进度情况确定(建设周期暂定 *** 天,具体以实际现场实际情况为准)。***AY***13***MA***NL4A福建省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司***-02-21 16:40:53解密成功***-02-25 10:01:010***王文辉①监测工作应与施工各环节穿插进行,并以不影响施工进度为前提。②中
频率根据项目地质情况、设计施工图要求和有关规范规程及施工现场进度情况确定(建设周期暂定*** 天,具体以实际现场实际情况为准)。***AY***10***MA***NL4A福建省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司***-02-21 16:05:25解密成功***-02-24 10:00:490***王文辉①监测工作应与施工各环节穿插进行,并以不影响施工进度为前提。②中
启 时间:***年01月10日 10点30分(北京时间) 地点:安溪县龙门镇人民政府会议室 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜本项目邀请单位为:福建省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司、福建岩土工程勘察研究院有限公司、中化明达(福建)地质勘测有限公司。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:安溪县龙门镇人民政府
水管网建设与改造工程(一期)业务唯一ID***选取中介日期***-12-24 11:16:33服务金额***元金额说明中选信息 选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称福建省建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址福州市鼓楼区通湖路***号业主单位咨询电话***业主单位监督电话***-***中介服务事项政府投资项目初步设计编制指定理由无直接选取说明文件无
水管网建设与改造工程(一期)业务唯一ID***选取中介日期***-12-23 11:09:42服务金额***元金额说明中选信息 选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称福建省建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址福州市鼓楼区通湖路***号业主单位咨询电话***业主单位监督电话***-***中介服务事项政府投资项目可行性研究报告编制指定理由无直接选取说明
月13日 09点00分(北京时间)地点:安溪县金谷镇人民政府会议室六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜受邀请的供应商为:福州市建筑设计院有限责任公司,福建省建筑设计研究院有限公司,福建省建研工程顾问有限公司,深圳市建设综合勘察设计院有限公司,中闽(福建)勘察设计有限公司八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名 称:
限公司601***-07-31 00:13:37解密成功***-07-31 10:02:360***.***按招标文件执行0.***赵忠富 查看授权委托书 2***XX唐山市规划建筑设计研究院有限公司601***-07-30 11:51:04解密成功***-07-31 10:00:450***.***(1)勘察周期:合同签订后 20 日历天内完成详细勘察并
18 18:14:55解密成功***-07-19 10:06:27042.78按招标文件执行沈强 查看授权委托书 5***MA21PUUF36中达建筑设计有限公司601洛阳市规划建筑设计研究院有限公司***-07-18 19:16:54解密成功***-07-19 10:11:52042.78(1)勘察周期:合同签订后30日历天内完成详细勘察并提交勘察报告;
工图文件至工程通过竣工验收并配合项目审计、备案、移交止。 2、评标办法:综合评估法; 3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 唐山市规划建筑设计研究院有限公司(联合体牵头人)、福建省中建海丝勘察设计有限公司(联合体成员) 废标 技术文件未按招标文件规定采用暗标形式编制 招标文件评标办法和标准7.1(1)条款规定 4
宇建筑工程技术咨询有限公司(采购代理机构)受 安溪县官桥镇善益村民委员会 (采购人)的委托对 安溪县官桥镇善益村村庄规划编制采购项目 项目进行 询价 采购,现欢迎受邀请唐山市规划建筑设计研究院有限公司、福建江南春城市建设集团有限公司、新疆原创城市设计研究(院)有限公司等供应商前来提交密封的响应文件。 一、采购编号:TY[***]AZ***号二、项目名称:
采购项目名称安溪县中医院城东院区业务唯一ID***选取中介日期***-02-02 16:40:18服务金额***元金额说明中选信息选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称华东建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址上海市汉口路***号业主单位咨询电话***业主单位监督电话***-***中介服务事项政府投资项目可行性研究报告编制指定理由由概念性方案比选第一
项目名称福建中医药大学闽南康复医院业务唯一ID***选取中介日期***-02-02 16:41:14服务金额20元金额说明中选信息选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称华东建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址上海市汉口路***号业主单位咨询电话***业主单位监督电话***-***中介服务事项政府投资项目初步设计编制指定理由由概念性方案比选第一名负责
*采购项目名称安溪县中医院城东院区业务唯一ID***选取中介日期***-02-02 16:40:28服务金额20元金额说明中选信息选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称华东建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址上海市汉口路***号业主单位咨询电话***业主单位监督电话***-***中介服务事项政府投资项目初步设计编制指定理由由概念性方案比选第一名负责
项目名称福建中医药大学闽南康复医院业务唯一ID***选取中介日期***-02-02 16:40:40服务金额15元金额说明中选信息选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称华东建筑设计研究院上海龙凤419有限公司中选机构联系地址上海市汉口路***号业主单位咨询电话***业主单位监督电话***-***中介服务事项政府投资项目可行性研究报告编制指定理由由概念性方案比选第一
名称安溪县中医院公共卫生应急中心业务唯一ID***选取中介日期***-02-02 16:41:31服务金额***元金额说明中选信息选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称华东建筑设计研究院上海龙凤419有限公司中选机构联系地址上海市汉口路***号业主单位咨询电话***业主单位监督电话***-***中介服务事项政府投资项目初步设计编制指定理由由概念性方案比选第一名负责
关于为【安溪县中医院公共卫生应急中心】 选取中介服务机构的中选结果公告公告类型:中标公告中标信息 中标单位 华东建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 中标金额 -- 公告详情 发布时间:***-08-10 15:24:04 安溪县小城镇建设投资有限公司于***-08-10 15:24:04,通过直接选取/淘中介选取中介机构,现将中选结果相关事项公告如下: 基本信息业主名称
关于为【福建中医药大学闽南康复医院】 选取中介服务机构的中选结果公告公告类型:中标公告中标信息 中标单位 华东建筑设计研究院有限公司 中标金额 -- 公告详情 发布时间:***-08-10 15:16:40 安溪县小城镇建设投资有限公司于***-08-10 15:16:40,通过直接选取/淘中介选取中介机构,现将中选结果相关事项公告如下: 基本信息业主名称
金额说明安溪县中医院城东院区、福建中医药大学闽南康复医院、安溪县中医院公共应急中心三个项目比选第一名设计费及可研编制费包干中选信息选取中介机构方式直接选取/淘中介中选机构名称华东建筑设计研究院上海龙凤419有限公司(业务专用十七)中选机构联系地址上海市汉口路***号业主单位咨询电话***业主单位监督电话***-***中介服务事项政府投资项目可行性研究报告编制指定理由由概
