上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
隆尧县建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
隆尧县招标网 >
隆尧县建筑设计研究院
定制 最新“ 隆尧县建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

隆尧县建筑设计研究院 共有 44上海龙凤419条相关信息

负责人及证书编号 开标情况说明 1 中撰工程设计有限公司 否*** *** *** 45日历天 满足工程各方面的需求以及国家、地方和行业现行的规范要求 孙斌CS***2 广州博厦建筑设计研究院有限公司 否*** *** *** 45日历天 满足工程各方面的需求以及国家、地方和行业现行的规范要求 陆伟明CS***3 九泓国泰工程项目管理有限公司 是 九泓国泰

.80 77.826.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 中撰工程设计有限公司 两个投标单位投标文件递交IP地址,解密IP地址相同 2 广州博厦建筑设计研究院有限公司 两个投标单位投标文件递交IP地址,解密IP地址相同 3 正弘设计有限公司 无利害关系承诺书未提供原件扫描件 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人

察,每批次 30 日历天 2 河北恒昇永筑建设工程有限公司 *** *** 合格,符合国家现行的勘察标准和规范,满足工程各方面的需求 分批次勘察,每批次 30 日历天 3 邢台市建筑设计研究院有限公司 *** *** 合格,符合国家现行的勘察标准和规范,满足工程各方面的需求 分批次勘察,每批次30日历天 2.中标候选人项目负责人排序 中标候选人单位名称 项

*元交易主体:合格响应方比选时间:***年4月8日公示时间:***年4月9日-***年4月11日二、比选企业序号 供应商名称 响应报价(元) 服务期限 质量标准 排名 1 邢台市建筑设计研究院有限公司 *** 接采购人通知后 7 天内 合格 1 2 九泓国泰工程项目管理有限公司 *** 接采购人通知后 7 天内 合格 2 3 皓筠工程设计有限公司 ***

合格的供应商比选时间:***年3月14日公示时间:***年3月20日-***年3月22日二、比选企业序号 供应商名称 总报价(元) 质量标准 服务周期(日历天) 排名 1 邢台市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 *** 合格 *** 1 2 衡水市建筑设计院有限责任公司 *** 合格 *** 2 3 九泓国泰工程项目管理有限公司 *** 合格 *** 3 三、确定中

成交公告成交信息 项目名称 隆尧县大霍幼儿园保育楼项目委托初步设计及概算评审、施工图设计(含室外消防工程)地质勘查(出具勘察报告) 成交方式 直接选取 成交机构 邢台市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 成交金额 ¥*** 实施地点 隆尧县大霍幼儿园院内 成交日期 ***-03-19联系方式 发布机构 隆尧县尹村校区 联系人 赵丙坤 联系电话 ***-***隆尧县尹村校

并按照法律法规和合同约定承担相应的法律责任及合同权利义务。 第一部分 合同协议书发包人(全称):隆尧县中西医结合医院联合体牵头人单位:云盛达建设集团有限公司联合体成员单位:邢台市建筑设计研究院有限公司根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国建筑法》及有关法律规定,遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,双方就隆尧县中西医结合医院新建项目设计施工总承包项

成交公告成交信息 项目名称 隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置项目(附属配套设施部分)设计服务 成交方式 直接选取 成交机构 邢台市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 成交金额 ¥*** 实施地点 河北省隆尧县实验中学 成交日期 ***-02-28联系方式 发布机构 河北省隆尧县实验中学 联系人 何利华 联系电话 *** 河北省隆尧县实验中学***-02-28

成交公告成交信息 项目名称 隆尧县实验中学新建项目附属配套设施及购置项目初步设计服务 成交方式 直接选取 成交机构 邢台市建筑设计研究院有限公司 成交金额 ¥*** 实施地点 河北省隆尧县实验中学 成交日期 ***-02-28联系方式 发布机构 河北省隆尧县实验中学 联系人 何利华 联系电话 *** 河北省隆尧县实验中学***-02-28

包 开标地点:在邢台市公共资源交易中心通过 “招采进宝河北专区”在线开标 公示发布日期: *** 4 年 2 月 21 日 二、中标单位 单位名称:云盛达建设集团有限公司和邢台市建筑设计研究院有限公司联合体 中标价 : ***.00 元人民币 工期 : 32个月 质量标准: 设计深度达到国家、行业现行规范的要求并满足设备材料采购、非标准设备制作和施工需要,

示开始日期:***年2月18日公示截止日期:***年2月20日 1.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期1云盛达建设集团有限公司和邢台市建筑设计研究院有限公司联合体***.00***.00设计深度达到国家、行业现行规范的要求并满足设备材料采购、 非标准设备制作和施工需要,施工达到竣工验收合格标准32个月2中铁建工集

总承包开标时间:***年11月23日09时30分开标地点:招采进宝河北专区二、中标单位 投标人名称:江苏金祥建设工程有限公司 施工单位:江苏金祥建设工程有限公司 设计单位:邢台市建筑设计研究院有限公司 施工投标总报价(%):99.95 设计费报价(元):*** 项目总负责人:戴存东 设计负责人:李效玲 施工负责人:戴存东 质量标准:设计要求的质量标准:满足

隆尧县职业教育园区建设项目设计施工总承包中标结果公示上海龙凤419

隆尧县上海龙凤419

上海龙凤419 2023-11-29

总承包开标时间:***年11月23日09时30分开标地点:招采进宝河北专区二、中标单位 投标人名称:江苏金祥建设工程有限公司 施工单位:江苏金祥建设工程有限公司 设计单位:邢台市建筑设计研究院有限公司 施工投标总报价(%):99.95 设计费报价(元):*** 项目总负责人:戴存东 设计负责人:李效玲 施工负责人:戴存东 质量标准:设计要求的质量标准:满足

隆尧县职业教育园区建设项目设计施工总承包开标记录上海龙凤419

隆尧县上海龙凤419

上海龙凤419 2023-11-24

准计划工期:*** 日历天(开工日期以下达的开工通知为 准) 其中:设计工期:40 日历天; 施工工期:*** 日历天; 2江苏金祥建设工程有限公司江苏金祥建设工程有限公司邢台市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司99.95***戴存东李效玲戴存东设计要求的质量标准:满足国家及行业规范要求;施工要求的质量标准:竣工验收达到合格标准*** 日历天(开工日期以下达的开工通知

成交公告成交信息 项目名称 黄家庄小学灾后重建规划设计服务 成交方式 直接选取 成交机构 邢台市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 成交金额 ¥*** 实施地点 隆尧县大张庄乡黄家庄村中心位置 成交日期 ***-11-20联系方式 发布机构 隆尧县大张家庄校区 联系人 张怀泉 联系电话 *** 隆尧县大张家庄校区***-11-20

名 称:隆尧县中西医结合医院新建项目 勘察初步设计 工 程 地 点:邢台隆尧县 合 同 编 号: 设计证书等级:建筑设计甲级 发 包 人:隆尧县中西医结合医院 设 计 人:邢台市建筑设计研究院有限公司 签 订 日 期:***.10.20 中华人民共和国建设部 监制国家工商行政管理局发包人:隆尧县中西医结合医院 设计人:邢台市建筑设计研究院有限公司 发包人委

05.005.005.005.002中凡国际工程设计有限公司5.005.005.005.005.003衡水市建筑设计院有限责任公司5.005.005.005.005.004邢台市建筑设计研究院有限公司5.005.005.005.005.00 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E1河北加华工程设计有限公司50.604

隆尧县职业教育园区建设项目勘察初步设计开标记录上海龙凤419

隆尧县上海龙凤419

上海龙凤419 2023-10-18

园区建设项目勘察初步设计开标时间:***-10-17 09:30序号投标人名称是否联合体联合体成员名单投标总价服务期限质量标准项目负责人项目负责人证书编号备注开标情况说明1邢台市建筑设计研究院有限公司否 ***从合同签订开始至工程通过竣工验收,其中勘察设计周期3日历天满足发包人要求,且成果文件深度符合国家、行业现行规范的规定宋光育***2河北加华工程设计有

合医院新建项目勘察初步设计 开标地点:在隆尧县公共资源交易中心通过 “招采进宝河北专区”在线开标 公示发布日期: ***年 10 月 1 6 日 二、中标单位 单位名称: 邢台市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 中标价 : *** 元人民币 服务期限 : 从合同签订开始至工程通过竣工验收,其中勘察设计周期 30日历天; 质量标准: 满足发包人要求,且成果文件深度符合

专区公示开始日期:***年10月12日公示截止日期:***年10月14日 公示内容:1.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准服务期限1邢台市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司******满足发包人要求,且成果文件深度符合国家、行业现行规范的规定;从合同签订开始至工程通过竣工验收,其中勘察设计周期30日历天;2中凡国际工程设计有限公

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告上海龙凤419

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南上海龙凤419

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419