洛阳市建筑设计研究院 共有 1,259上海龙凤419条相关信息
》、《洛阳市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 六、其他补充事宜 1.本次成交单位为联合体,牵头人:河南省中天经济规划研究院有限公司、联合体成员:洛阳市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司; 2.投标人(供应商)对中标(成交)结果有异议的,可以在本公告发布之日后7个工作日内,通过洛阳市电子招投标交易平台提出质疑或以书面形式向采购代理机构一次性提
委员会洛阳市孟津区清庄沟综合治理工程(包含沟渠、道路、绿化及土方平整等工程)施工图设计项目;标段编号:孟津工服招标(***)***号-1。一、开标信息:第一中标候选人:洛阳市规划建筑设计研究院有限公司;投标报价(费率):1.***%;质量要求:符合国家、行业及地方现行相关法律法规、规范及技术标准,满足招标人要求;设计周期:60日历天。第二中标候选人:中辉设
项目地下室防汛加固方案设计项目于***年3月20日进行了开评标,现将成交结果进行公示。开标时间:***年3月20日开标地点:洛阳市偃师人民医院行政区二楼会议室中标单位:洛阳市规划建筑设计研究院有限公司中标价: ***.00元监督部门:医院监察室 ***-***公示时间:***年3月21日公示期为一个日历天,若对上述公示有异议,请于公示结束前向洛阳市偃师人民
境。具体详见采购文件;2、 资金来源:财政资金。3、服务期:自合同签订之日起十日内;4、标段划分:共1个标段。8、本项目是否接受联合体投标:否三、成交情况成交供应商:河南开元规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司;成交价格:***.00元;四、评审专家名单梁学林 ,杨诚谊 ,马金花五、代理服务收费标准及金额:收费标准:本次采购代理服务费参考洛阳市市级政府采购代理服务费
冯艳丽执业资格证书名称及编号:一级注册建筑师注册证书 ***四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:联合体牵头人:嵩县众桥工程有限公司;联合体成员:洛阳市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司。资质等级:施工:建筑工程施工总承包贰级;设计:建筑行业(建筑工程)甲级。企业业绩:1、西工区老旧小区改造提质项目(一片区、十六片区)。2、洛龙区龙兴小区老旧
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 偃师政采招标(***)***号-1 洛阳市自然资源和规划局偃师分局偃师区中心城区单元控制性详细规划项目 洛阳市规划建筑设计研究院有限公司 洛阳市洛龙区开元大道56号 4,***,***.00 元 评审总得分:91.8分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 洛阳市自然资源和规
亿丰建设集团股份有限公司; 项目负责人:张晴; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:洛阳市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司; 项目负责人:王爱霞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传, 投标人名称:苏州科技大学
疗专项等设计费用项目 5、开标日期:标段 日期 栾川县人民医院综合病房楼扩建及科研楼建设项目医疗专项等设计费用项目 ***-03-14 09:30:00 二、废标原因因洛阳市规划建筑设计研究院有限公司的投标文件中未提供项目负责人的劳动合同的原件扫描件,不满足招标文件第一章第三节第3条项目负责人(须在投标文件中附劳动合同的原件扫描件)的规定,未通过资格评审,
**.00元; 监理服务期限:自合同签署日起至怡养酒店提质改造项目竣工验收结束; 质量控制目标:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准。 第三成交候选人:洛阳市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 响应报价:***.00元; 监理服务期限:自合同签署日起至怡养酒店提质改造项目竣工验收结束; 质量控制目标:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程
排水片区雨水管道改造工程(EPC)项目 项目代码 ***-***-04-05-*** 发包单位 嵩县住房和城乡建设局 承包单位 河南兆欧建筑工程有限公司(联合体牵头人)洛阳市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司(联合体成员) 项目经理及职业资格 设计项目负责人姓名:焦志刚执业资格证书名称及编号:注册公用设备工程师(给水排水)、CS***施工项目负责人(项目经理)姓名
林片区品质提升研究及重点地段城市设计服务范围内全部内容。三、中标情况包号 采购内容 供应商名称 地址 中标金额 单位 1 洛阳关林片区品质提升研究及重点地段城市设计服务 东南大学建筑设计研究院有限公司 南京市四牌楼2号 ***.00 元 序号 名称 招标范围 服务期 项目经理 执业证书信息 1 洛阳关林片区品质提升研究及重点地段城市设计服务 洛阳关林片区品
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 偃师政采磋商(***)***号-1 洛阳市自然资源和规划局偃师分局偃师区城镇开发边界优化调整方案编制项目 洛阳市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 洛阳市洛龙区开元大道56号 ***,***.00 元 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 洛阳市自然资源和规划局偃师分局偃师区城镇开发边
采购人名称洛阳市老城区住房和城乡建设局中标(成交)供应商名称洛阳市规划建筑设计研究院有限公司合同金额***,***元 人民币合同期限年合同签署时间***-02-25 14:50:53
招标人根据评标委员会评标报告推荐的中标候选人,于***年2月25日确定排名第一的中标候选人为中标人。中标情况如下:中标人:中国建筑西北设计研究院有限公司(联合体牵头人)、东南大学建筑设计研究院有限公司(联合体成员)、洛阳市规划建筑设计研究院有限公司(联合体成员)中标价:***.00元单位地址:陕西省西安市经开区文景路中段98号、南京市四牌楼2号、洛阳市洛龙
成交情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息 老城政采磋商(***)***号-1 洛阳市老城区住房和城乡建设局洛阳市老城区龙光路小学设计项目 洛阳市规划建筑设计研究院有限公司 洛阳市洛龙区开元大道56号 ***,***.00 元 评审总得分:83.89分 序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 洛阳市老城区住房和城
筑师 ***四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:中国建筑西北设计研究院有限公司(联合体牵头人);资质等级:建筑行业甲级、风景园林工程设计专项甲级;东南大学建筑设计研究院有限公司(联合体成员);资质等级:建筑行业(建筑工程)甲级、风景园林工程设计专项甲级;洛阳市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司(联合体成员);资质等级:工程勘察专业类(岩土工
改造提升项目(鸾州大道片区一街三巷) 评价类型 节点评价 施工单位 武汉优地联创设计工程有限公司 履约评价 优秀 监理单位 栾川县工程建设监理所 履约评价 优秀 设计单位 四川省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 履约评价 优秀 勘察单位 / 履约评价 / 造价单位 / 履约评价 / 招标代理 河南诚信工程管理有限公司 履约评价 优秀 合同金额(元) ***.69 实
年度施工图设计单位战略合作采购项目 二、中标(成交)信息: 1.成交供应商名称:中铁二十二局集团有限公司 成交供应商地址:北京市石景山区石景山路35号 2.成交供应商名称:郑州市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 成交供应商地址:郑州市嵩山北路6号 质量要求:合格 服务期:一年 三、主要标的信息: 为更好的达成年度目标,解决基建工程项目施工图体量小、采购难、耗时多的问
块一勘察设计合同 项目名称 洛阳市老城区翠云峰片区城中村改造项目地块一勘察设计 项目代码 ***-***-04-01-*** 发包单位 洛阳豫达置业有限公司 承包单位 洛阳市规划建筑设计研究院有限公司 项目经理及职业资格 张松杰 、一级注册建筑师 、***;、郭峰亮、注册土木工程师(岩土)AY*** 代理机构 河南皓泰工程管理有限公司 合同价款(元) **
服务费收费标准及金额 收费标准:参照洛阳市市级政府采购代理服务费支付标准收取(不足叁仟元按叁仟元收取)。 收费金额:***元。 十、成交人信息如下: 成交供应商名称:河南开元规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司。 成交金额:***.00元。 成交供应商地址:河南省洛阳市伊滨区创新大厦6层***-6-7室。 服务期:30日历天。 质量要求:符合国家、行业、地方政府有关
