上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
民权县建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
民权县招标网 >
民权县建筑设计研究院
定制 最新“ 民权县建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

民权县建筑设计研究院 共有 24条相关信息

址:郑州市惠济区文化北路***号质量要求:符合国家、河南省及行业相关规范、规程和技术标准要求。设计周期:合同签订后30日历天。项目经理:证书名称:证书编号:第二中标候选人:河南省建筑设计研究院有限公司投标报价:***元 大写:壹佰壹拾贰万叁仟肆佰元整注册地址:郑州市金水路***号院1号楼质量要求:符合国家、河南省及行业相关规范、规程和技术标准要求。设计周期

民权县康养中心规划设计项目第一标段(二次)第一标段(包)投标人名称投标报价交货期河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司***.00***河南省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司***.34***大建元和工程设计有限公司***.80***郑州大学综合设计研究院有限公司***.78***

单元4层8号质量标准:符合国家、河南省及行业相关规范、规程和技术标准要求工 期:合同签订后30日历天项目经理:杨芳证书名称:一级注册建筑师证书编号:***第二中标候选人:广州博厦建筑设计研究院有限公司投标报价:***元 大写:壹佰伍拾陆万贰仟捌佰元整注册地址:广州市天河区兴民路***号之三***房质量标准:符合国家、河南省及行业相关规范、规程和技术标准要求

;最终得分:80.44分3、投标单位:皓筠工程设计有限公司;主观因素评分:49.77分;客观因素评分:2分;投标报价算分:8.57分;最终得分:60.34分4、投标单位:广州博厦建筑设计研究院上海龙凤419有限公司;主观因素评分:51.7分;客观因素评分:0分;投标报价算分:8.26分;最终得分:59.96分 八、代理服务收费标准及金额 参照河南省招标投标协会关于印发《

注册建筑师注册证书(证书编号:***)施工项目经理:李大伟证书名称及编号:二级建造师注册证书(证书编号:鲁***)第二中标候选人:牵头人:山东一建建设有限公司联合体成员:黑龙江省建筑设计研究院上海龙凤419投标总报价:***.00元 大写:肆亿肆仟柒佰玖拾柒万元整牵头人注册地址:泰安市长城路28号投标质量:设计质量标准:各阶段设计成果文件均符合国家、省、市有关工程设计方

员会名单1、评标日期:***年05月25日2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室3、评标委员会:刘从伟、王致远、孔世界、孙宁、赵传成(招标人代表)四、中标结果中标人:广州博厦建筑设计研究院有限公司投标报价:***元 大写:壹佰叁拾捌万伍仟元整注册地址:广州市天河区兴民路***号之三***质量标准:达到国家有关设计深度、技术标准、规范的规定 设计服务周期

服务平台》、《商丘市公共资源交易中心网》、《》上发布。三、评标信息1、评标日期:***年05月25日2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室四、评标结果第一中标候选人:广州博厦建筑设计研究院上海龙凤419有限公司投标报价:***元 大写:壹佰叁拾捌万伍仟元整注册地址:广州市天河区兴民路***号之三***质量标准:达到国家有关设计深度、技术标准、规范的规定 设计服务周期

81.6分2、投标单位:河南省城乡建筑设计院有限公司;主观因素评分:31.77分;客观因素评分:20分;投标报价算分:19.79分;最终得分:71.56分3、投标单位:洛阳市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司;主观因素评分:28.87分;客观因素评分:20分;投标报价算分:19.87分;最终得分:68.74分 八、代理服务收费标准及金额收费标准:参照国家计委计价格

91.2分2、投标单位:河南省城乡建筑设计院有限公司;主观因素评分:34.83分;客观因素评分:19分;投标报价算分:19.83分;最终得分:73.66分3、投标单位:洛阳市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司;主观因素评分:34.7分;客观因素评分:16分;投标报价算分:19.74分;最终得分:70.44分八、代理服务收费标准及金额收费标准:参照国家计委计价格【*

升及病房综合楼规划建设设计方案征集公告》经过参赛单位方案汇报,评审会专家及规委会讨论,现已完成最终评审。根据征集公告要求及评审结果,此次方案征集获奖名单如下: 一等奖: 广州博厦建筑设计研究院有限公司 二等奖: 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 三等奖: 中建中原建筑设计院有限公司 现将该结果予以公示,接受社会监督,公示时间截止至***年2月1日。公

日历天项目负责人:屈代亮证书名称:高级工程师 五、供应商得分情况: 序号单位名称最终得分1武汉地大建筑设计有限公司85.822华诚博远工程技术集团有限公司 82.37 3北京中厦建筑设计研究院有限公司 80.18 六、采购代理服务费:参照国家计委计价格【***】***号文和国家发改办价格【***】***号文件中有关标准收取采购代理服务费,由成交人支付。收费

委会讨论,现已完成最终评审。根据征集公告要求及评审结果,此次方案征集获奖名单如下: 一等奖: 河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司 二等奖: 中国电子工程设计院 三等奖: 航天建筑设计研究院有限公司 现将该结果予以公示,接受社会监督,公示时间截止至***年10月13日。公示期内,如有异议,请致电: 联 系 人:王先生 联系电话:*** 注:民权县城乡规划

:自筹资金 三、中标情况 包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 民财采购【***】***号 河南民权县气凝胶生产线建设项目(二次)内的设备采购,详见采购需求; 航天建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 北京市大兴区春和路39号院3号楼6层***至12层*** 99,***,***.00 元 序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价 1 详见投标报价明

月7日在《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》上发布。六、采购方式:公开招标七、评标结果:第一中标候选人:航天建筑设计研究院上海龙凤419有限公司报价:***元 大写:玖仟玖佰贰拾肆万元整注册地址:北京市大兴区春和路39号院3号楼6层***至12层***交货期:自签订合同之日起 14 个月质量要求:合格

:郑州市花园路63号1号楼服务期限:合同签订后30日历天内质量要求:符合现行国家、行业质量合格标准;项目负责人:彭亮证书名称:一级注册建筑师证书编号:***第三成交候选人:南阳市建筑设计研究院最终报价:***元 大写:伍拾玖万元整注册地址:南阳市文化路14号服务期限:合同签订后30日历天内质量要求:符合现行国家、行业质量合格标准;项目负责人:刘伟证书名称:

期民权县市民之家主体工程装修设计项目***-04-13 09:00:00 二、废标(终止)原因 安徽省建筑设计研究总院股份有限公司、上海现代建筑装饰环境设计研究院有限公司、南阳市建筑设计研究院上海龙凤419、河南省信息咨询设计研究有限公司以上四家投标单位均未在企业信息库中上传相关资料,有效投标单位不足3 家,按照流标处理。 三、其他补充事宜 延期公告发布日期及媒介:**

商丘市政府采购网》及《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》上发布。五、本项目废标单位及原因:安徽省建筑设计研究总院股份有限公司、上海现代建筑装饰环境设计研究院有限公司、南阳市建筑设计研究院、河南省信息咨询设计研究有限公司以上四家投标单位均未在企业信息库中上传相关资料,有效投标单位不足3 家,按照流标处理。六、磋商小组成员名单:程丹、朱建谱、孔世界(采购

市公共资源交易中心》 河南民权县气凝胶生产线建设项目 5、开标日期: 标段 日期 河南民权县气凝胶生产线建设项目 ***-03-08 09:00:00 二、废标(终止)原因 航天建筑设计研究院有限公司由于页签中“开标一览表”未签字盖章,不符合2.1.2 符合性审查标准废标; 北京海思联创科技有限公司由于页签中“开标一览表”未签字盖章、法定代表人授权委托书中

成员名单:刘连义、王远航、李贺路、李玲、张军、杜甫营(采购人代表)、刘宁(采购人代表)四、评标结果:通过符合性评审的有效投标人不足三家,本项目废标。五、本项目废标单位及原因:航天建筑设计研究院上海龙凤419有限公司由于页签中“开标一览表”未签字盖章,不符合2.1.2 符合性审查标准废标;北京海思联创科技有限公司由于页签中“开标一览表”未签字盖章、法定代表人授权委托书中法

机构联系方式张先生*** *** *** 一、项目基本情况 采购项目编号:民财采购【***】***号 采购项目名称:河南民权县气凝胶生产线建设项目 二、项目废标/流标的原因 航天建筑设计研究院上海龙凤419有限公司由于页签中 开标一览表 未签字盖章,不符合2.1.2 符合性审查标准废标;北京海思联创科技有限公司由于页签中 开标一览表 未签字盖章、法定代表人授权委托书中法

重点项目查询上海龙凤419

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询上海龙凤419

项目动态追踪上海龙凤419

行业研究报告上海龙凤419

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古上海龙凤419

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江上海龙凤419

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏上海龙凤419

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419