上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
夏邑县建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
夏邑县招标网 >
夏邑县建筑设计研究院
定制 最新“ 夏邑县建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

夏邑县建筑设计研究院 共有 26条相关信息

最终得分:79.45分3、投标单位:司晨设计集团有限公司;技术标评分:34.17分;商务标评分:23分;投标报价算分:14.94分;最终得分:72.11分4、投标单位:河南省人防建筑设计研究院有限公司;技术标评分:30.67分;商务标评分:23分;投标报价算分:14.91分;最终得分:68.58分八、代理服务收费标准及金额收费标准:参照河南省招标投标协会关

:设计质量要求:达到国家、行业及地方相应规范、标准要求,通过有关部门审查;采购及施工质量要求:符合国家有关规范、标准要求,达到合格质量标准 工 期:24个月 联合体成员:广州博厦建筑设计研究院有限公司 设计负责人:原树宾;证书名称:一级注册建筑师;证书编号:*** 第二标段: 第一中标候选人:河南大邦建设工程有限公司 投标报价:经财政部门评审后最终价的99

一、合同编号:夏财采磋-***-86-A 二、合同名称:夏邑县城市建设投资有限公司夏邑县学府花园安置房设计项目 三、项目编号:夏财采磋-***-86 四、项目名称:夏邑县城市建设投资有限公司夏邑县学府花园安置房设计项目 五、合同主体 1. 采购人(甲方):夏邑县城市建设投资有限公司 地址:夏邑县城关镇中原商贸港B座4层 联系人:代先生 联系方式:*** 2.( 建筑设计研究院 在正文中 )

商无效。七、供应商得分情况1、投标单位:中达建筑设计有限公司;主观因素评分:42.17分;客观因素评分:30分;投标报价算分:20分;最终得分:92.17分2、投标单位:广州博厦建筑设计研究院有限公司;主观因素评分:37.33分;客观因素评分:20分;投标报价算分:17.72分;最终得分:75.05分3、投标单位:建首工程咨询设计有限公司;主观因素评分:3

、投标单位:千亿设计集团有限公司;设计方案评分标准:37.48分;项目管理机构评分标准:2.5分;经济标评审:29.14分;最终得分:69.12分六、本项目废标单位及原因 周口市建筑设计研究院:资质证书和项目负责人证书未上传企业主体信息;中奥建工程管理有限公司:资质证书和项目负责人证书未上传企业主体信息库。七、评标结果公示期 *** 年01月25日至***

夏邑县城乡规划编制研究中心夏邑县道路新建工程建设项目栗园路西延(滨河大道-和谐大道)、新兴街西段(和谐大道-步行街)、秉礼路(建设路-规划南北路)设计项目第一标段(包)投标人名称投标报价交货期中奥建工程管理有限公司***.00***周口市建筑设计研究院上海龙凤419***.00***河南瀚森建筑设计有限公司***.00***千亿设计集团有限公司***.00***

;最终得分:75.67分2、投标单位:上海广境规划设计有限公司;主观因素评分:30分;客观因素评分:24分;投标报价算分:9.86分;最终得分:63.86分3、投标单位:同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司;主观因素评分:27.33分;客观因素评分:13.5分;投标报价算分:9.96分;最终得分:50.79分本项目废标单位及原因:无。预算金额:***.0

行相关设计规范标准合格服务期限:24 个月(从设计合同签订之日开始至相关设计后续服务完全终止结束)项目负责人:张强证书名称:一级注册建筑师注册编号:***第三中标候选人:广州博厦建筑设计研究院有限公司投标报价:***元 大写:叁佰零伍万元整注册地址:广州市天河区兴民路***号之三***房质量标准:符合国家、地方现行相关设计规范标准合格服务期限:24 个月(

夏邑县宇明实业发展有限公司大世界市场升级改造设计项目第一标段(包)投标人名称投标报价交货期上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司***.00***洛阳市规划建筑设计研究院有限公司***.00***上海市建筑科学研究院有限公司***.00***广州博厦建筑设计研究院上海龙凤419有限公司***.00***

发布日期: ***-11-30 15:10 夏邑县城市建设投资有限公司夏邑县学府花园安置房设计项目结果公告 夏邑县城市建设投资有限公司夏邑县学府花园安置房设计项目结果公告河南诚信工程管理有限公司受夏邑县城市建设投资有限公司的委托,就夏邑县城市建设投资有限公司夏邑县学府花园安置房设计项目进行竞争性磋商采购,现就本次磋商采购结果公告如下:一、项目概况1、项目名称( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )

丘市示范区商鼎路 *** 号(总部经济港 9 号楼 *** 栋)质量标准:合格工 期:12个月项目经理:赵子衡证书名称:一级建造师注册证书证书编号:豫***联合体成员:徐州市城乡建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司注册地址:徐州市泉山区矿山路7号设计负责人:纵庆攀证书名称:一级注册建筑师证书编号:***第三中标候选人:林明建设有限公司投标报价:99.98% 大写:百

中国二冶集团(分包/服务)招标中标候选人公示 我单位组织的 夏邑县织布产业园标准化厂房及基础设施建设项目(一期)EPC总承包项目 -初步设计、施工图设计招标,编号为 EYSJ-FWZB-***-07-01 的招标评标工作已按招标文件规定的评标办法及相关规定完成评标工作,现就本次招标的评标结果公示如下:一、项目名称及编号1、招标项目名称:夏邑县织布产业园标准化( 建筑设计研究院 在正文中 )

街1号质量标准:达到国家现行有关施工质量验收规范标准工 期:5个月,从签订合同之日起开始计算项目经理:王振证书名称:二级建造师注册证书证书编号:豫 *** 联合体成员:洛阳市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司投标报价:经评审后最终价的1.36%大写: 经评审后最终价的百分之壹点叁陆 注册地址:洛阳市洛龙区开元大道56号设计负责人:尉静证书名称:中级工程师证书编号:

终得分:87.09分3、投标单位:河南楷度建筑设计有限公司;主观因素评分:55.8分;客观因素评分:6分;投标报价算分:14.59分;最终得分:76.39分4、投标单位:广州博厦建筑设计研究院上海龙凤419有限公司;主观因素评分:53.2分;客观因素评分:5分;投标报价算分:14.52分;最终得分:72.72分 八、代理服务收费标准及金额收费标准:参考河南省招标投标协会

发布日期:***-06-16 16:19 夏邑县锂电池智能制造产业园标准化厂房及配套设施建设项目中标候选人公示 夏邑县锂电池智能制造产业园标准化厂房及配套设施建设项目中标候选人公示中恒国兴工程咨询有限公司受夏邑县华夏产业发展投资有限公司的委托,就夏邑县锂电池智能制造产业园标准化厂房及配套设施建设项目进行公开招标,已按规定完成了开标、评标程序,现将本次中标候选( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )

发布日期:***-12-01 16:48 夏邑县汽车摩托车装备智造产业园标准化厂房及基础设施项目EPC总承包项目(一期)项目中标候选人公示夏邑县汽车摩托车装备智造产业园标准化厂房及基础设施项目EPC总承包项目(一期)项目中标候选人公示 中恒国兴工程咨询有限公司受夏邑县华夏产业发展投资有限公司的委托,就夏邑县汽车摩托车装备智造产业园标准化厂房及基础设施项目EP( 建筑设计研究院 在正文中 )

称:一级注册建筑师证书编号:*** 第二中标候选人:鸿辉建筑集团有限公司(联合体牵头人)注册地址:河南省商丘市示范区商鼎路***号(总部经济港9号楼***栋)联合体成员:广州博厦建筑设计研究院上海龙凤419有限公司注册地址:广州市天河区兴民路***号之三***房投标报价:施工为经财政部门评审后最终价的 99.8%;设计费单价为 8 元/平方米大写:施工为经财政部门评审后

* 设计负责人:齐晓辉证书名称:一级注册建筑师证书编号:*** 第三中标候选人:中国一冶集团有限公司(牵头人)注册地址:青山区36街坊(青山区工业路 3 号一冶科技大楼)广州博厦建筑设计研究院有限公司(联合体成员)注册地址:广州市天河区兴民路 *** 号之三 *** 房 投标报价:经财政部门评审后最终价的99.98%大写人民币:经财政部门评审后最终价的百分

发布日期:***-04-24 15:38 夏邑县拥军优抚医院建设项目设计中标候选人公示 夏邑县拥军优抚医院建设项目设计中标候选人公示北京中兴恒工程咨询有限公司受夏邑县第二人民医院委托,就夏邑县拥军优抚医院建设项目设计进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的评标结果公布如下:一、招标项目名称及编号1、项目名称:夏邑县拥军优抚医院( 建筑设计研究院 在正文中 )

华能夏邑县韩镇32MW分散式风电项目控制性详细规划编制技术服务询价书的采购结果 发布时间:***-04-24 询价书编号:*** 询价书名称:华能夏邑县韩镇32MW分散式风电项目控制性详细规划编制技术服务询价书通过询价,经过采购小组综合评定,本次采购的中标供应商是: 广州博厦建筑设计研究院有限公司 成交金额为:***.00 元!投诉

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询上海龙凤419

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西上海龙凤419

华南: 广东 广西 海南上海龙凤419

东北: 吉林 辽宁 黑龙江上海龙凤419

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建上海龙凤419

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419