南漳县建筑设计研究院 共有 23条相关信息
管理费等达到交房标准涉及的所有费用。第一名:中铁七局集团有限公司联合体成员:郑州恒玉建设工程有限公司河南省城乡建筑设计院有限公司第二名:中铁二十一局集团有限公司联合体成员:河南省建筑设计研究院有限公司第三名:中国建设第二工程局有限公司联合体成员:河南省联合创艺建筑设计有限公司京海佳苑项目施工总承包项目概况:京海佳苑项目施工总承包,京海佳苑项目土地使用权面积
[南漳县]南漳经济开发区基础配套设施提升(一期)工程项目初步设计南漳经济开发区基础配套设施提升(一期)工程项目初步设计评标结果公示标段编号XYNZ-JSGC202410QT-011001001上海龙凤419
2024-11-21
人公示如下:二、评标结果 中标候选人 名称 武汉华中科大建筑规划设计研究院有限公司 联合体牵头单位:襄阳市市政工程设计院有限公司,联合体成员单位:中建三局集团有限公司 唐山市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 投标报价(元) ***.00 *** *** 质量目标 符合国家、行业现行的各项相关设计标准和规范,并通过相关行业主管部门审查 符合国家、行业现行的各项相关
住房投资有限公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果中标候选人名称 牵头单位:东风鸿远工程咨询有限公司成员单位:南漳久通建设工程有限责任公司 牵头单位:荆门市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司成员单位:楚桐溪建设(湖北)有限公司 牵头单位:中盛弘宇建设科技有限公司成员单位:湖北鸿佑建设工程有限公司 投标报价(元) ***.00 *** *** 质量
开标参与人开标地点南漳开标厅二开标时间***-04-18 09:30开标记录内容投标人名称:荆门市建筑设计研究院有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Apr 17 21:33:15 CST ***, 投标人名称:东风鸿远工程咨询有限公司; 项目负责人:; 报价:0
[襄州区]襄州区张家集镇中心学校学生宿舍拆除新建项目工程总承包EPC襄州区张家集镇中心学校学生宿舍拆除新建项目工程总承包EPC评标结果公示标段编号XYXZ-JSGC202403FJ-001001001上海龙凤419
2024-04-08
有限公司 联合体成员:襄阳市建筑科学设计研究院 牵头人:荆州市虎渡建设工程有限公司 联合体成员:中合一工程设计有限公司 牵头人:河南中岳建设工程有限公司 公司联合体成员:广州博厦建筑设计研究院有限公司 投标报价 ***.00元 ***.00元 ***.00元 质量目标 设计要求的质量标准:满足业主功能性要求、施工图审查及消防审查合格要求。 施工要求的质量标
人:河南中岳建设工程有限公司 成员单位:华茗设计集团有限公司 29.96 13.60 19.33 11.60 74.49 3 联合体牵头人:湖北凌岳建设有限公司成员单位:广州博厦建筑设计研究院有限公司 29.98 13.80 22.67 7.30 73.75 4 废标结果 投标人 被否决的依据 / / 三、公示时间公示期为 *** 年 12 月 05 日至
[南漳县]南漳县环城东路(建设大道-丹阳大道)新建项目EPC总承包南漳县环城东路(建设大道-丹阳大道)新建项目EPC总承包评标结果公示标段编号XYNZ-JSGC202309SZ-007001001上海龙凤419
南漳县上海龙凤419
上海龙凤419
2023-10-25
:成都建工第三建筑工程有限公司 成员单位:华诚博远工程技术集团有限公司 工程总承包项目经理未提供社保证明,不符合招标文件要求 牵头单位:江苏中益建设集团有限公司 成员单位:昆明市建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司 1.价格清单的格式及内容与招标文件概算书中的格式及内容不一致,不符合招标文件要求2.联合体成员单位(设计单位)未提供没有被“信用中国”网站列入失信被执行
南漳县保障性租赁住房装修项目EPC工程总承包投标人名称投标价格交货期 荆门市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 ***.****** 东风鸿远工程咨询有限公司 ***.****** 中瀚设计集团有限公司 ***.****** 襄阳市建筑设计院有限公司 ***.******
[南漳县]南漳县保障性租赁住房装修项目EPC工程总承包南漳县保障性租赁住房装修项目EPC工程总承包评标结果公示标段编号XYNZ-JSGC202309FJ-017001001上海龙凤419
2023-10-19
限公司,联合体成员单位:襄阳市宏华建筑有限公司 联合体牵头单位:东风鸿远工程咨询有限公司,联合体成员单位:汉江城建集团有限公司、湖北爱森众建设工程有限公司 联合体牵头单位:荆门市建筑设计研究院有限公司,联合体成员单位:天恩建设集团有限公司 投标报价 (元、费率) ***.06元,其中设计费:***.00元,建筑安装工程费:***.06元 ***.56元,其
; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 18 19:41:24 CST ***, 投标人名称:荆门市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Wed Oct 18 17:38:34
**.00元 中标信息: 中标人: 中铁二十一局集团有限公司 南漳久通路桥建设有限责任公司 航天建筑设计研究院有限公司 发布日期:***年8月31日 来源:襄阳市公共资源交易中心
立面、地下车库、地下通道)等。合同估算价:***.00元 中标人: 中铁二十一局集团有限公司 南漳久通路桥建设有限责任公司 航天建筑设计研究院有限公司 发布日期:***年8月31日
工程(包含建筑立面、地下车库、地下通道)等。 合同估算价:***.00元 中标信息: 中标人: 中铁二十一局集团有限公司 南漳久通路桥建设有限责任公司 航天建筑设计研究院上海龙凤419有限公司
排水工程、建筑工程(包含建筑立面、地下车库、地下通道)等。 合同估算价:***.00元 中标人:中铁二十一局集团有限公司 南漳久通路桥建设有限责任公司 航天建筑设计研究院上海龙凤419有限公司
7月16日至***年07月20日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人 中标价(%) 其他 中铁二十一局集团有限公司、南漳久通路桥建设有限责任公司、航天建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 47.70 设计费报价:按照《工程勘察设计收费管理规定》的通知(发改价格[***]10号)文件收费标准的47.70%计取; 建安工程费报价:按照南漳县财政评
2、收费金额:3.***(万元)八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜本项目联合体 :石油和化学工业规划院为联合体牵头人,中国五环工程有限工程、广州博厦建筑设计研究院上海龙凤419有限公司作为联合体成员十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息名 称:南漳经济开发区循环经济产业园办公室 地 址:南漳县涌泉工业园凯骑办公楼 联
团有限公司 成员单位:湖北天工建筑勘察设计有限公司 19.64 31.26 10.50 0.00(通过) 61.40 3 联合体牵头人:湖北允盛建设工程有限公司 成员单位:荆门市建筑设计研究院有限公司 19.35 30.84 10.00 0.00(通过) 60.19 4 废标结果 投标人 被否决的依据 三、公示时间公示期为***年 8月 20 日00时00
[南漳县]南漳县巡检镇中心卫生院整体搬迁工程EPC总承包南漳县巡检镇中心卫生院整体搬迁工程EPC总承包评标结果公示标段编号XYNZ-JSGC202207FJ-006001001上海龙凤419
2022-08-06
成员单位:浙江地标设计集团有限公司 联合体牵头人:襄阳市宏华建筑有限公司 成员单位:华诚博远工程技术集团有限公司 联合体牵头人:南漳县兴城建设工程有限责任公司 成员单位:广州博厦建筑设计研究院有限公司 投标报价(元) *** *** *** 质量目标 合格 合格 合格 履约期限(天) *** *** *** 投标人资质证书名称及编号(如有) 建筑工程施工总
[南漳县]南漳县供水管网漏损治理项目南漳县供水管网漏损治理项目总承包(EPC)评标结果公示标段编号XYNZ-JSGC202205SZ-006002001上海龙凤419
南漳县上海龙凤419
上海龙凤419
2022-08-04
黔西南州义龙新区水务一体化建设(一期)PPP 项目设计施工总承包 ***.***万元 吴晓明 旺胎县域一体化污水处理项目第二阶段工程勘 察设计 ***.8万元 吴晓明 广州博厦建筑设计研究院上海龙凤419有限公司(牵头人)、江西银鹰建设集团有限公司 滝池县城区道路畅通工程(棚户区改造项目红 线外市政道路工程)设计项目 ***.2 万元 谭亦灏 西塞山区澄月老旧小区改造
开标参与人开标地点南漳开标厅二开标时间***-08-03 09:30开标记录内容投标人名称:广州博厦建筑设计研究院上海龙凤419有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Aug 02 17:17:36 CST ***, 投标人名称:武汉理工大设计研究院有限公司; 项目负责人:; 报价
