上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
盐城市建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
盐城市招标网 >
盐城市建筑设计研究院
定制 最新“ 盐城市建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

盐城市建筑设计研究院 共有 1,254上海龙凤419条相关信息

财宏新材料(江苏)有限公司 统一社会信用代码 ***MAE1TW8D65 承包单位名称 盐城市建筑设计研究院有限公司 统一社会信用代码 ***J 联合体承包单位名称统一社会信用代码

工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标单位项目经理业绩: 项目经理名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标结果公告废标情况及原因信息: 单位名称: 废标原因: 盐城市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 未按招标文件要求提供投标人有效的资质证书(副本)。 中仁正和工程设计集团有限公司 未按招标文件要求提供投标人有效的资质证书(副本)。 公告开始时间:***年

计服务 标段编号 E*** 标段名称 解放路西、毓龙路北侧地块项目设计服务 建设单位名称 盐城樾城置业有限公司 项目类型 房屋建筑-设计 招标方式 公开招标 中标单位名称 盐城市建筑设计研究院有限公司 项目经理姓名 王桂勇 中标价格 ***.00元 中标工期(天) 30 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 位于盐城市解放路西、毓龙路北

号DFGC***标段名称盐城市大丰区卯酉教育服务中心一期、二期项目——方案及施工图设计(一期为小学、二期为初中)招标人名称*盐城市大丰区万城工程项目管理有限公司中标人名称*江苏省建筑设计研究院股份有限公司合同金额(元)***合同结算金额(元)合同工期(天)****实际工期(天)****合同完成时间(天)****-01-14 10:14:23项目验收时间**

项目名称:建军路(小洋河至西越河桥)道路改造工程物探服务项目中标人:张家港市建筑设计研究院有限责任公司 中标价:相关收费标准的25.13% 项目负责人:张小忠 服务期要求:每次接到招标人通知后,中标人必须在24小时内到达施工现场进行,15个日历天内出具物探成果文件,具体服从招标人的安排。 对以上内容公示如有异议,请于***年5月26日18:00时前向招标代理

***年东台市中心城区控制性详细规划动态维护项目五、合同主体采购人(甲方): 东台市自然资源和规划局(机关)地 址: 东台市金海路25号联系方式:***供应商(乙方):清华大学建筑设计研究院有限公司地 址:北京市海淀区清华大学设计中心楼联系方式:***六、合同主要信息主要标的名称:***年东台市中心城区控制性详细规划动态维护项目规格型号(或服务要求):中

编号A***标段名称阜宁开发区一号工业园三期标准厂房建设EPC工程总承包招标人名称*盐城阜开城市运营管理服务有限公司中标人名称*牵头人:中交第三航务工程局有限公司;成员:东南大学建筑设计研究院上海龙凤419有限公司合同金额(元)***.57合同结算金额(元)合同工期(天)****实际工期(天)****合同完成时间(天)****-10-13 13:50:12项目验收时间*

编号A***标段名称阜宁开发区一号工业园三期标准厂房建设EPC工程总承包招标人名称*盐城阜开城市运营管理服务有限公司中标人名称*牵头人:中交第三航务工程局有限公司;成员:东南大学建筑设计研究院上海龙凤419有限公司建设地址*阜宁县建设规模*合同金额***.***万元,总建筑面积***.79㎡,最大单体面积***.99㎡。施工许可证编号发证机关发证日期勘察单位项目负责人设

已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况 1、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期1盐城市建筑设计研究院有限公司***.00合格302、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号1盐城市建筑设计研究院有限公司王桂勇

室内实战应用射击场扩初及施工图设计服务标段编号***标段名称盐城市公安局特警实战训练基地室内实战应用射击场扩初及施工图设计服务招标人名称*盐城市国投置业有限公司中标人名称*盐城市建筑设计研究院有限公司建设地址*江苏省盐城市建设规模*施工许可证编号发证机关发证日期勘察单位项目负责人设计单位项目负责人施工单位项目负责人监理单位总监理工程师工程总承包单位项目负责

一、项目编号:JSZC-***-FW***-*** 二、项目名称:许北村党群综合体提升工程岩土工程勘察 三、中选(成交)信息 供应商名称: 无锡市建筑设计研究院有限责任公司 中选(成交)报价: ¥3,*** 四、主要标的信息 项目名称: 许北村党群综合体提升工程岩土工程勘察 项目编号: JSZC-***-FW***-*** 比选方式: 直选 服务品目: 工程

项目名称:燕舞(大纵湖)剧工厂民国酒店及配套提升改造方案及施工图设计服务项目(二次)中标人:上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司中标价(元):***.00对以上内容公示如有异议,请于***年5月21日18:00时前向代理机构书面提出。联系电话:***地址:华兴大厦***室(盐马路与腾飞路交界处)盐城市燕舞大纵湖剧工厂运营管理有限公司***年5月16日

59 6.18 6.61 6.65 6.38 6.2 22 贵州建工集团第一建筑工程有限责任公司 6.11 6.39 6.08 6.45 6.5 6.09 6.17 23 盐城市建筑设计研究院有限公司;江苏联发建设工程有限公司 6.01 6.55 6.14 6.61 6.35 6.35 6.2 24 苏华建设集团有限公司;江苏众策工程设计有限公司 5.93

方米 发包单位名称 江苏美力大圆弹簧有限公司 统一社会信用代码 ***H 承包单位名称 盐城市建筑设计研究院有限公司 统一社会信用代码 ***J 联合体承包单位名称统一社会信用代码

有巢工程勘察设计有限公司 ***.67 合格 *** 6 江苏丰南建设工程有限公司;山东贝格建筑设计有限公司 ***.16 合格 *** 7 南通五建控股集团有限公司;济南市人防建筑设计研究院有限责任公司 ***.88 合格 *** 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 1 江苏恒健建

目编号:JSZC-***-FW***-*** 四、项目名称:廉贻中学食堂改造设计 五、合同主体采购人(甲方): 东台市五烈镇廉贻中学联系方式: ***供应商(乙方): 盐城市盐工建筑设计研究院有限公司联系方式: *** 六、合同主体信息1.主要标的信息:项目名称: 廉贻中学食堂改造设计项目编号: JSZC-***-FW***-***比选方式: 公开比选服务

淮安奥凯精密工业有限公司 统一社会信用代码 ***MADPQNWX1N 承包单位名称 盐城市建筑设计研究院有限公司 统一社会信用代码 ***J 联合体承包单位名称统一社会信用代码

结果公示如下:1、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 联合体:无锡中粮工程科技有限公司、中化地质江苏岩土工程有限公司 联合体:河南工大设计研究院有限公司、盐城市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 联合体:郑州中粮科研设计院有限公司、中煤江苏勘测设计研究院有限公司 投标报价(万元) ***.*** ***.*** ***.*** 暂估价(万元) 工程

一、项目编号:JSZC-***-FW***-*** 二、项目名称:廉贻中学食堂改造设计 三、中选(成交)信息 供应商名称: 盐城市盐工建筑设计研究院有限公司 中选(成交)报价: ¥7,*** 报价说明: 报价响应-03.pdf ***.2 KB 预览 下载 四、主要标的信息 项目名称: 廉贻中学食堂改造设计 项目编号: JSZC-***-FW***-***

[设计]盐南高新区施工图设计咨询服务项目上海龙凤419

盐城市

上海龙凤419 2025-05-07

目所在区域:江苏省﹒盐城市﹒盐南高新区 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标费率(%) 工期(日历天) A*** 盐南高新区施工图设计咨询服务项目 江苏省第二建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司 夏生鹏 0.24 *** 中标单位企业业绩: 单位名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标单位项目经理业绩: 项目经理名称: 工程名称: 中标时

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告上海龙凤419

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西上海龙凤419

华南: 广东 广西 海南上海龙凤419

东北: 吉林 辽宁 黑龙江上海龙凤419

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏上海龙凤419

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419