上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
高淳县建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
高淳县招标网 >
高淳县建筑设计研究院
定制 最新“ 高淳县建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

高淳县建筑设计研究院 共有 122上海龙凤419条相关信息

43 江苏民信建设工程有限公司 99.80 99.80 44 杭州富屹建设有限公司 99.79 99.79 45 南京合和晟建设工程有限公司 99.78 99.78 46 江苏省建筑设计研究院股份有限公司 99.78 99.78 47 江苏奎洋建设工程有限公司 99.78 99.78 48 江苏易泰建设工程有限公司 99.77 99.77 49 南京翌涵轩

审评分总承包项目负责人业绩 资审评分第三名企业业绩 资审评分总承包项目负责人业绩 资审评分 2、资格后审不合格名单及理由 单位名称 不合格理由 备注南京国忠建筑工程有限公司南京市建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司 未按招标文件要求提供设计负责人社保;投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的3、无效标名单及理由 单位名称 无效标理由 备注4

司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏省建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:南京茂峰建设工程有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标

份有限公司 大连市市政设计研究院有限责任公司华新建工集团有限公司 上海华东建设发展设计有限公司2、资格后审不合格名单及理由:单位名称不合格理由备注南京国忠建筑工程有限公司 南京市建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司未按招标文件要求提供设计负责人社保;投标人资质条件不符合国家有关规定,或不满足招标文件规定的资格条件的3、无效标名单及理由:单位名称无效标理由备注4、备注

建筑有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:南京驰拓建设有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏省建筑设计研究院股份有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏富宇环境科技有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标

有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:唯美营造工程集团有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏省建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:南京茂泉园林工程有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标

有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏润均建设工程有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏省建筑设计研究院股份有限公司,投标价(万元):,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏水盛建设有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏柏淳

第二阶段 1 南京皇冠装饰工程有限公司南京金宸建筑设计有限公司 7.20 8.00 7.40 7.40 6.70 7.20 8.30 是 2 江苏炯源装饰幕墙工程有限公司南京兴华建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司 7.20 7.80 7.30 7.30 6.90 7.20 8.10 否 3 南京深圳装饰安装工程有限公司南通华荣建设集团有限公司 7.50 8.50

金港二期5号楼改造项目施工上海龙凤419

高淳县上海龙凤419

上海龙凤419 2025-01-03

,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:武汉鸿雁精诚建筑劳务有限责任公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏省建筑设计研究院股份有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:南京鑫展建设有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位

*-12-31 09:00二、中标候选人明细(排名不分先后) 序号 投标人名称 项目负责人 投标报价(元) 工期(天) 质量标准 企业及项目负责人基本概况及业绩荣誉等1 东南大学建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 曹伟 ***.00 *** 符合国家验收标准 [企业情况]建筑行业(建筑工程)甲级[项目负责人情况]一级注册建筑师[项目负责人业绩]安徽农业大学“双一流”创

苏润悦建设工程有限公司,投标价(万元):,投标保证金:0.00;投标单位名称:南京润惠园林建设有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏省建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:福建省全鑫建设工程有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投

有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏博帛智能科技有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏省建筑设计研究院股份有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:中浦宁(南京)工程有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投

建设有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:南京墨狮建设有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏省建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:南京茂峰建设工程有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标

有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏巍然建设工程有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏省建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:南京茂峰建设工程有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标

有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏宏茂建设工程有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏省建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏帝尧建设有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位

宏明建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求 江苏千博建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求 江苏省建筑设计研究院股份有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求 江苏景泰建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 保证金不符合招标文件要求 杭

:江苏高隆建设有限公司,投标价(万元):,投标保证金:0.00;投标单位名称:南京顺渠建筑工程有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏省建筑设计研究院股份有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:金土建设集团有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位

工程有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏群航建设有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏省建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司,投标价(万元):,投标保证金:0.00;投标单位名称:南京缘点建设工程有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏

有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江西嘉业建设工程集团公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏省建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:南京市裕和建设有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单

有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏纶桐建设工程有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:江苏省建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标单位名称:福建润富建设发展有限公司,投标价(万元):***.***,投标保证金:0.00;投标

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询上海龙凤419

招标机构查询上海龙凤419

项目动态追踪

行业研究报告上海龙凤419

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西上海龙凤419

华南: 广东 广西 海南上海龙凤419

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆上海龙凤419

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏上海龙凤419

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419