上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
姜堰市建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
姜堰市招标网 >
姜堰市建筑设计研究院
定制 最新“ 姜堰市建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

姜堰市建筑设计研究院 共有 74条相关信息

定标候选人情况(排名不分先后) 单位名称 定标候选人一 定标候选人二 定标候选人三 定标候选人名称 江苏汉唐城建设计院有限公司(牵头人)与江苏博创工程设计院有限公司联合体 宜兴市建筑设计研究院有限公司 江苏省建筑园林设计院有限公司 投标报价(元) ***.00 ***.00 ***.00 项目负责人 张涛 戴正豪 李曼 项目负责人证号 *** *** **

限公司的城投综合楼装饰工程项目设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 江苏省建筑设计研究院股份有限公司 投标报价 ***.00元 项目负责人 彭伟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 业绩1:南京鼓楼医院徐庄科教载体装修改造项目设计;业绩2:

储用房建设项目建设单位名称泰州市姜堰区新光电力工程有限公司项目类型设计施工一体化(EPC项目)-房屋建筑-方案设计+施工+采购招标方式公开招标中标单位名称锦宸集团有限公司,江苏省建筑设计研究院股份有限公司项目经理姓名:臧银富中标价格***.90元中标工期(天)***中标时间***年12月02日招标人定标原因以及依据根据本项目招标文件定标原则,招标人确定中标

元***合格无锡市梁溪区积余实验学校运河分校改扩建工程4中亿丰建设集团股份有限公司王顺义***元***合格苏地***-WG-52号地块项目工程施工总承包5锦宸集团有限公司,江苏省建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司臧银富***.9元***合格体育公园新增地下空间(人防工程)三、各投标人综合评审意见序号投标人名称投标报价是否入围评标委员会综合评审意见1中亿丰建设集团股

2 江苏湖滨工程项目管理有限公司23 江苏国兴建设项目管理有限公司24 江苏雨田工程咨询集团有限公司25 江苏创益建设项目管理有限公司26 江苏祥和项目管理有限公司27 南京兴华建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司28 泰州市兴泰建设工程监理有限公司29 江苏信达工程管理有限公司30 江苏经纬工程投资造价咨询事务所有限公司31 泰州市瀚云工程项目管理有限公司32 扬

水街道社区用房装修工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 泰州市姜堰去三水街道社区用房装修工程 第三中标候选人 单位名称 江苏鑫圣建设工程有限公司,江苏华源建筑设计研究院股份有限公司, 投标报价 ***.00元 项目负责人 张有敏 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 口岸社区党群服务中心室内装饰工程 项目经理业绩(包含项

总承包(EPC)建设单位名称泰州市龙马建设发展有限公司项目类型设计施工一体化(EPC项目)-房屋建筑-初步设计+施工+采购招标方式公开招标中标单位名称泰州中厦工程有限公司,中科院建筑设计研究院有限公司项目经理姓名:朱中新中标价格***.00元中标工期(天)***中标时间***年05月15日招标人定标原因以及依据公示期间无异议,根据本招标文件定标原则,招标人

时30分定标时间***年05月10日 10时00分定标方法票决法拟中标人泰州中厦工程有限公司二、定标结果序号定标候选人名称得票(分)中标候选人及排名1泰州中厦工程有限公司,中科院建筑设计研究院上海龙凤419有限公司71本公示期自:***/05/10起,至***/05/14止。投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对定标结果没有异

目工程设计、采购、施工总承包(EPC)2泰州市京腾安装工程有限公司,南京中艺建筑设计院股份有限公司张亭立***元***合格通州湾医院医疗综合楼3江苏振农建设工程有限公司,广州博厦建筑设计研究院有限公司郭珩***元***合格澧县莱士单采血浆站新建工程项目4泰州中厦工程有限公司,中科院建筑设计研究院上海龙凤419有限公司朱中新***元***合格来安县基层医疗卫生服务体系建设

型区域产教融合实践中心项目初步设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 江苏省建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司 投标报价 ***.00元 项目负责人 费跃企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 江苏省姜堰中学西校区,北联永泰广场,南京医科大学公共卫生科教

康怡新村一期A区初步设计工程上海龙凤419

姜堰市上海龙凤419

上海龙凤419 2023-12-28

**-BA-*** 标段名称: 康怡新村一期A区初步设计工程 建设单位名称: 泰州市苏泰经济实用住房发展有限公司 工程类型: 设计 发包类型: 公开招标 中标单位名称: 上海东大建筑设计研究院上海龙凤419(集团)有限公司 项目经理姓名: 王秋然 中标价(万元): 56.*** 有效工期(天) 20 中标时间: ***年04月14日 招标人定标原因及依据: 公示期间无异

计,广西革命纪念馆及烈士纪念广场改扩建工程设计项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料2、无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因1 上海东大建筑设计研究院上海龙凤419(集团)有限公司 资质证书超过本单位招投标使用期限3、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) 4、所有投标人技术标评分情况序号

长田漾景区建设项目一期工程(方案-施工图设计)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价 工程 材料2、无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因1 上海东大建筑设计研究院上海龙凤419(集团)有限公司 依据3.7.3条款,项目负责人未提供一级注册建筑师执业资格证书 2 华昕设计集团有限公司 依据3.7.3条款,项目负责人未提供一级注册建筑师执业资格

处 标段名称及编号[A***]城南安置房建设项目初步设计 评标时间***年09月05日 09时30分 定标时间***年09月18日 15时00分 定标方法直接票决 拟中标人江苏省建筑设计研究院股份有限公司 二、定标结果 序号 定标候选人名称 得票(分) 中标候选人及排名 1 江苏省建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司5 1&本公示期自:***/09/18起,至***

标候选人明细(排名不分先后) 序号 投标人名称 项目 负责人投标报价工期(天) 质量标准 企业及项目负责人 基本概况及业绩荣誉等1苏邑设计集团有限公司靳松***元25合格2江苏省建筑设计研究院股份有限公司汪晓敏***元25合格工程名称:固镇县第一中学新建项目规划设计 建设单位:固镇县教育体育局 建筑面积:10万m2 奖项:谢营1号地租赁住房项目设计荣获**

承包 建设单位名称 泰州嘉源置业有限公司 项目类型 设计施工一体化(EPC项目)-房屋建筑-初步设计+施工+采购 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏扬建集团有限公司,东南大学建筑设计研究院有限公司 项目经理姓名: 王振 中标价格 ***.89元 中标工期(天) *** 中标时间 ***年08月29日 招标人定标原因以及依据 公示期间无异议,根据本招标文

调度系统大屏幕设备运维项目 包2 南京天弘益华信息科技有限公司 ZXGS-***-TZ-B-FW-***-*** ***千伏变电站绿色建筑优化方案暨双碳减排方案咨询 包3 扬州市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 ZXGS-***-TZ-B-FW-***-*** 江苏长强钢铁线路委托运维 包4 江苏安信电气工程有限公司 ZXGS-***-TZ-B-FW-***-***

位名称 泰州市姜堰区人民政府三水街道办事处 项目类型 设计施工一体化(EPC项目)-房屋建筑-初步设计+施工+采购 招标方式 公开招标 中标单位名称 江苏恒佳建设有限公司,江苏省建筑设计研究院股份有限公司 项目经理姓名: 戴鑫涛 中标价格 ***.60元 中标工期(天) *** 中标时间 ***年07月24日 招标人定标原因以及依据 公示期间无异议,根据本

【姜堰区】锦联社区安置房二期工程总承包中标候选人公示上海龙凤419

姜堰市上海龙凤419

上海龙凤419 2023-07-14

期工程总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:1、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 江苏恒佳建设有限公司,江苏省建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司 投标报价 ***.60元 项目负责人 戴鑫涛企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:马厂七期E区工程项目工程总承包 发包人:泰州市嘉

料2、无效标名单及原因序号 单位名称 不合格原因1 中诚运玛咨询股份有限公司 无投标报价构成 2 华茗设计集团有限公司 投标报价金额与投标报价费率计算的结果不一致。 3 南京兴华建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司 无投标报价构成 4 徐州天元项目管理有限公司 无投标报价构成 5 恒泰工程咨询集团有限公司 未提供企业基本存款账户证明材料 6 扬州市创业建设工程监理有

重点项目查询上海龙凤419

发布招标信息上海龙凤419

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪上海龙凤419

行业研究报告上海龙凤419

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西上海龙凤419

华南: 广东 广西 海南上海龙凤419

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建上海龙凤419

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419