上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
东台市建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
东台市招标网 >
东台市建筑设计研究院
定制 最新“ 东台市建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

东台市建筑设计研究院 共有 194条相关信息

工程管理(集团)有限公司 ***.00 9.94 65.00 74.94 6 中科(北京)建筑规划设计研究院有限公司 ***.00 2.31 62.33 64.64 7 无锡轻大建筑设计研究院有限公司 ***.00 1.67 61.17 62.84 8 浙江新苑建筑设计有限公司 ***.00 1.23 62.17 63.40 9 成都有巢工程勘察设计有限公

有限公司 关键信息模版填写不全 合信万通工程项目管理有限公司 授权委托书错误 盐城天成测绘有限公司 授权委托书错误 江苏中盛智图地理信息科技有限公司 关键信息模版填写不全 盐城市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 无投标函 南京长天测绘技术有限公司 关键信息模版填写不全 江苏英格玛检测有限公司 关键信息模版工期填写错误 江苏世诚土地房地产资产评估造价咨询有限公司 关键

招标文件要求 南京长天测绘技术有限公司 关键信息模版填写不全 江苏中盛智图地理信息科技有限公司 业绩不符合招标文件要求 淮安东大勘测设计有限公司 业绩不符合招标文件要求 张家港市建筑设计研究院有限责任公司 业绩不符合招标文件要求 南京航信信息科技有限公司 委托书未盖章 自中标结果公示之日起至***年3月10日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

厂区合同归集信息上海龙凤419

东台市

2025-03-28

苏水柠檬农业科技有限公司 统一社会信用代码 ***MAE17P***F 承包单位名称 东台市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 统一社会信用代码 ***J 联合体承包单位名称统一社会信用代码

PW2PW3PW4PW51大洲设计咨询集团有限公司65.665.6369.9566.566.92江苏省纺织工业设计研究院有限公司64.765.2468.366.866.43东台市建筑设计研究院有限公司68.668.372.067.367.44江苏铭城建筑设计院有限公司67.867.071.8567.767.25江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司69.0

况(至少5人)序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 1 中石洲际设计集团有限公司 70.9 71.27 73.1 69.3 68.0 2 盐城市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 67.9 66.86 69.75 66.9 67.5 3 江苏华里设计有限公司 74.1 70.06 72.35 66.5 71.0 4 江苏科泰岩土工程有

有限公司 关键信息模版填写不全 合信万通工程项目管理有限公司 授权委托书错误 盐城天成测绘有限公司 授权委托书错误 江苏中盛智图地理信息科技有限公司 关键信息模版填写不全 盐城市建筑设计研究院有限公司 无投标函 南京长天测绘技术有限公司 关键信息模版填写不全 江苏英格玛检测有限公司 关键信息模版工期填写错误 江苏世诚土地房地产资产评估造价咨询有限公司 关键

招标文件要求 南京长天测绘技术有限公司 关键信息模版填写不全 江苏中盛智图地理信息科技有限公司 业绩不符合招标文件要求 淮安东大勘测设计有限公司 业绩不符合招标文件要求 张家港市建筑设计研究院有限责任公司 业绩不符合招标文件要求 南京航信信息科技有限公司 委托书未盖章 自中标结果公示之日起至***年3月10日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

朗天辰能源发展有限公司 统一社会信用代码 ***MA26B4T60K 承包单位名称 无锡市建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司 统一社会信用代码 *** 联合体承包单位名称统一社会信用代码

有限公司 关键信息模版填写不全 合信万通工程项目管理有限公司 授权委托书错误 盐城天成测绘有限公司 授权委托书错误 江苏中盛智图地理信息科技有限公司 关键信息模版填写不全 盐城市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 无投标函 南京长天测绘技术有限公司 关键信息模版填写不全 江苏英格玛检测有限公司 关键信息模版工期填写错误 江苏世诚土地房地产资产评估造价咨询有限公司 关键

招标文件要求 南京长天测绘技术有限公司 关键信息模版填写不全 江苏中盛智图地理信息科技有限公司 业绩不符合招标文件要求 淮安东大勘测设计有限公司 业绩不符合招标文件要求 张家港市建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司 业绩不符合招标文件要求 南京航信信息科技有限公司 委托书未盖章 自中标结果公示之日起至***年3月10日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

东台市新富科技有限公司标准厂房项目合同归集信息上海龙凤419

东台市上海龙凤419

上海龙凤419 2025-03-06

东台新富科技有限公司 统一社会信用代码 ***MADP68YK8N 承包单位名称 无锡市建筑设计研究院有限责任公司 统一社会信用代码 *** 联合体承包单位名称统一社会信用代码

554.09中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司55.456.554.558.356.210南京市市政设计研究院有限责任公司55.755.354.757.055.111浙江大学建筑设计研究院上海龙凤419有限公司56.057.5656.858.056.812福建省交通规划设计院有限公司55.755.854.958.055.513同创工程设计有限公司61.058.485

**-01-09 09:00二、中标候选人明细(排名不分先后) 序号 投标人名称 项目负责人 投标报价(元) 工期(天) 质量标准 企业及项目负责人基本概况及业绩荣誉等1 盐城市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 何爱国 ***.00 70 合格 企业资质:建筑行业(建筑工程)甲级;项目负责人资质:一级注册建筑师、高级建筑师;项目负责人业绩:盐南高新区花样年华健康驿站

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台市甘港农业服务专业合作社的设施农业用房建筑施工图设计的招标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标人名称:东台市建筑设计研究院有限公司 中 标 价:***元 本中标候选人公示期自***/12/24起,至***/12/27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标

号 B*** 标段名称 东台市东进路东段(市场路—海南线)城市化改造设计 建设单位名称 东台市交通投资建设集团有限公司 项目类型 设计 发包类型 公开招标 中标单位名称 浙江大学建筑设计研究院有限公司; 项目经理姓名 杨国宝; 中标价(万元|%) *** 中标工期(天) 30; 中标时间 ***年09月08日 评标委员会成员: 朱荣梅、沈秀萍、陈虹、吴桂安

11 2 江苏省纺织工业设计研究院有限公司 *** 68.86 24.62 93.48 3 江苏省建苑岩土工程勘测有限公司 *** 69.17 24.30 93.47 4 盐城市建筑设计研究院有限公司 *** 67.96 24.18 92.14 5 江苏科泰岩土工程有限公司 *** 67.19 24.18 91.37 6 江苏科信岩土工程勘察有限公司 **

据采集、整理、编译项目成交结果公告发布日期:***-11-05 一、项目名称:东台戈公振故居展陈设计及戈公振文物手稿数据采集、整理、编译项目 二、成交信息: 供应商名称:上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司 供应商地址:上海市嘉定区封周路***号14幢***室J*** 成交金额:***元 三、主要标的信息:具体内容详见竞争性磋商文件。 四、评审专家名单:

示如下: 中标候选人:大洲设计咨询集团有限公司 江苏文博建筑设计有限公司 中 标 价:《工程勘察设计收费管理规定》(计价格[***]10号)标准的14.07% 无效标情况:盐城市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司未按招标文件要求提供投标保证金信用承诺函至 *** 年 10 月 18 日公示期满后,对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 如对评标结果有异议,请于有

万元2.1.4工期要求:***日历天计划开工日期:***年11月,竣工日期:***年1月2.1.5 其他: /2.2招标范围: 育南路(东段)等市政配套道路工程施工,完成浙江大学建筑设计研究院有限公司设计的施工图纸和工程量清单中全部内容。招标人保留调整部分工作量的权利。2.3 本公告共划分成 一 个标段标段编号 标段名称 招标范围 E*** 育南路(东段)

重点项目查询上海龙凤419

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询上海龙凤419

项目动态追踪上海龙凤419

行业研究报告上海龙凤419

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江上海龙凤419

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419