上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
射阳县建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
射阳县招标网 >
射阳县建筑设计研究院
定制 最新“ 射阳县建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

射阳县建筑设计研究院 共有 100上海龙凤419条相关信息

发包单位名称 射阳县海河镇阜中村村民委员会 统一社会信用代码 ***T 承包单位名称 南通中房建筑设计研究院有限公司 统一社会信用代码 *** 联合体承包单位名称统一社会信用代码

沿海新能源投资有限公司 统一社会信用代码 ***MAC7NP***K 承包单位名称 江苏省建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司 统一社会信用代码 *** 联合体承包单位名称统一社会信用代码

司;福州城建设计研究院有限公司 谢昌龙 ***.*** *** 合格 3 华瀚设计顾问(苏州)有限公司;江苏京瀚建设集团有限公司 仓悦红 ***.*** *** 合格 4 扬州市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司;江苏大禹水利建设工程有限公司 卜兆宇 ***.*** *** 合格 5 江苏瑞沃建设集团有限公司 朱柏荣 ***.*** *** 合格 2.无效投标文件的投

福州城建设计研究院有限公司 谢昌龙 ***.*** *** 合格 3 华瀚设计顾问(苏州)有限公司; 江苏京瀚建设集团有限公司 仓悦红 ***.*** *** 合格 4 扬州市建筑设计研究院有限公司; 江苏大禹水利建设工程有限公司 卜兆宇 ***.*** *** 合格 5 江苏瑞沃建设集团有限公司 朱柏荣 ***.*** *** 合格 2.无效投标文件的

元)质量工期/交货期1中天设计咨询有限公司;射阳县城建建筑工程有限公司***.71合格***2华瀚设计顾问(苏州)有限公司;江苏京瀚建设集团有限公司***.37合格***3扬州市建筑设计研究院有限公司;江苏大禹水利建设工程有限公司***.55合格***4江苏瑞沃建设集团有限公司***.78合格***5北京市市政四建设工程有限责任公司;江苏农水建设有限公司;

中天设计咨询有限公司;射阳县城建建筑工程有限公司 ***.71 合格 *** 2 华瀚设计顾问(苏州)有限公司;江苏京瀚建设集团有限公司 ***.37 合格 *** 3 扬州市建筑设计研究院有限公司;江苏大禹水利建设工程有限公司 ***.55 合格 *** 4 江苏瑞沃建设集团有限公司 ***.78 合格 *** 5 北京市市政四建设工程有限责任公司;江

中天设计咨询有限公司;射阳县城建建筑工程有限公司 ***.71 合格 *** 2 华瀚设计顾问(苏州)有限公司;江苏京瀚建设集团有限公司 ***.37 合格 *** 3 扬州市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司;江苏大禹水利建设工程有限公司 ***.55 合格 *** 4 江苏瑞沃建设集团有限公司 ***.78 合格 *** 5 北京市市政四建设工程有限责任公司;江

目土建及 一般安装工程响应7江苏筑森建筑设计有限公司;射阳县城建建筑工程有限公司皇粮浜地块改造项目1#楼设计响应二、资格审查不通过及否决投标原因 序号投标人单位名称废标原因1上海建筑设计研究院有限公司;中铁广州工程局集团有限公司项目投标授权委托人无社保,投标函未加盖联合体成员公章。2盐城市建筑设计研究院有限公司;中铁五局集团有限公司投标函未加盖联合体成员公

工程 响应 7 江苏筑森建筑设计有限公司;射阳县城建建筑工程有限公司 皇粮浜地块改造项目1#楼设计 响应二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 上海建筑设计研究院有限公司;中铁广州工程局集团有限公司 项目投标授权委托人无社保,投标函未加盖联合体成员公章。 2 盐城市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司;中铁五局集团有限公司 投标函未加盖联合

程 响应 7 江苏筑森建筑设计有限公司;射阳县城建建筑工程有限公司 皇粮浜地块改造项目1#楼设计 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 上海建筑设计研究院有限公司;中铁广州工程局集团有限公司 项目投标授权委托人无社保,投标函未加盖联合体成员公章。 2 盐城市建筑设计研究院有限公司;中铁五局集团有限公司 投标函未加盖联合

* *** 合格 7 中鼎世纪工程设计有限公司;江苏童安建设有限公司 曲力明 ***.*** *** 合格 2.无效投标文件的投标人和判定依据 序号 单位名称 判定依据 1 上海建筑设计研究院有限公司; 中铁广州工程局集团有限公司 项目投标授权委托人无社保; 投标函未加盖联合体成员公章 2 盐城市建筑设计研究院有限公司; 中铁五局集团有限公司 投标函未加盖

关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,阜中集中安置区规划设计项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:排名 单位名称 投标报价 (万元) 评分 1 南通中房建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 84.18 79.32 2 江苏铭城建筑设计院有限公司 78.96 75.65 3 浙江新苑建筑设计有限公司 55 75.14 4 上海空间规划设计研究院有

阜中集中安置区规划设计项目投标邀请书上海龙凤419

射阳县上海龙凤419

上海龙凤419 2024-09-13

请书致: 江苏铭城建筑设计院有限公司、 江苏百绘工程设计有限公司、 江苏省城市规划设计研究院有限公司、 上海空间规划设计研究院、 北京东方华脉建筑设计咨询有限责任公司、 南通中房建筑设计研究院有限公司、 浙江新苑建筑设计有限公司、 一、 招标条件 阜中集中安置区规划设计项目已由上级部门批准建设,现采用邀请招标方式组织阜中集中安置区规划设计项目的设计招标,建

.4 3 浙江耀华规划建筑设计有限公司 57.8 57.9 57.2 53.76 56.8 4 江苏华里设计有限公司 40.9 37.8 39.6 40.5 38.2 5 盐城市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 53.9 58.2 60.2 50.45 54.6 6 深圳建昌工程设计有限公司 62.2 64.5 61.1 58.23 63.6 5.所有投标人得分情况

.4 3 浙江耀华规划建筑设计有限公司 57.8 57.9 57.2 53.76 56.8 4 江苏华里设计有限公司 40.9 37.8 39.6 40.5 38.2 5 盐城市建筑设计研究院有限公司 53.9 58.2 60.2 50.45 54.6 6 深圳建昌工程设计有限公司 62.2 64.5 61.1 58.23 63.6五、所有投标人得分情况

划设计项目评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 排名 单位名称 投标报价 (万元) 评分 1 江苏铭城建筑设计院有限公司 78.96 84.75 2 南通中房建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 84.18 75.2 3 江苏百绘工程设计有限公司 78.00 68.83 4 上海空间规划设计研究院有限公司 85.00 67.35 5 浙江新苑建筑设计

阜中集中安置区规划设计项目投标邀请书上海龙凤419

射阳县

上海龙凤419 2024-08-27

请书致: 江苏铭城建筑设计院有限公司、 江苏百绘工程设计有限公司、 江苏省城市规划设计研究院有限公司、 上海空间规划设计研究院、 北京东方华脉建筑设计咨询有限责任公司、 南通中房建筑设计研究院有限公司、 浙江新苑建筑设计有限公司、 上海柏涛建筑设计有限公司 一、 招标条件 阜中集中安置区规划设计项目已由上级部门批准建设,现采用邀请招标方式组织阜中集中安置区

公司 成员:江苏农水建设有限公司 成员:东南大学建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 项目负责人 李秋莎 中标价(万元) ***.*** 中标工期(日历天) *** 中标时间 ***年6月14日

公司项目类型设计施工一体化(EPC项目)-市政工程-方案设计+施工+采购招标方式公开招标中标单位名称牵头人:福州城建设计研究院有限公司;成员:江苏农水建设有限公司;成员:东南大学建筑设计研究院上海龙凤419有限公司项目经理姓名:李秋莎中标价格***.60元中标工期(天)***中标时间***年06月14日评标委员会成员姚志旺、马国兵、朱晓丰、戴其龙、张阿龙、马金明、王志洲

**年05月27日 11时30分定标时间***年06月06日 14时30分定标方法集体议事法拟中标人牵头人:福州城建设计研究院有限公司;成员:江苏农水建设有限公司;成员:东南大学建筑设计研究院有限公司二、定标结果序号定标候选人名称得票(分)中标候选人及排名1牵头人:福州城建设计研究院有限公司;成员:江苏农水建设有限公司;成员:东南大学建筑设计研究院有限公司

重点项目查询上海龙凤419

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西上海龙凤419

华南: 广东 广西 海南上海龙凤419

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆上海龙凤419

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏上海龙凤419

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419