上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
海城市建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
海城市招标网 >
海城市建筑设计研究院
定制 最新“ 海城市建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

海城市建筑设计研究院 共有 265,496上海龙凤419条相关信息

规划设计院有限责任公司(废标原因:未提供施工负责人无在建项目证明材料) 2、大连市市政设计研究院有限责任公司(废标原因:未提供施工负责人无在建项目证明材料) 3、大连理工大学土木建筑设计研究院有限公司(废标原因:1.未提供施工负责人无在建项目证明材料。2.未提供建筑施工企业主要负责人安全生产考核合格证(A证)) 4、天津市海顺交通工程设计有限公司(废标原因

规划设计院有限责任公司(废标原因:未提供施工负责人无在建项目证明材料) 2、大连市市政设计研究院有限责任公司(废标原因:未提供施工负责人无在建项目证明材料) 3、大连理工大学土木建筑设计研究院上海龙凤419有限公司(废标原因:1.未提供施工负责人无在建项目证明材料。2.未提供建筑施工企业主要负责人安全生产考核合格证(A证)) 4、天津市海顺交通工程设计有限公司(废标原因

标段(包)名称 辽宁省南部森林火灾高风险区应急能力建设项目 标段(包)编号 *** 标段(包)性质 依法必须招标的项目 中标人 贵州航天建设工程有限公司,联合体单位(辽宁省人防建筑设计研究院有限责任公司) 中标人资质 [建筑工程二级],联合体资质:[建筑 行业甲级(设计行业资质)] 项目经理 (负责人) 胡渊 项目经理(负 责人)资格证 书名称及编号 [

电话 ***-*** 1. 中标候选人基本情况序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/ 服务期(日历天) 1贵州航天建设工程有限公司,联合体 单位(辽宁省人防建筑设计研究院有 限责任公司) 83.89 ***.36 元 设计质量标准: 满 足国家现行的工程 建设设计方面的规 范、规程、标准以 及当地相关部门的 相关规定;施工质 量标准:

期 1 1 浙江省建筑设计研究院 *** 0 2 1 浙江大学城乡规划设计研究院有限公司 *** 0 3 1 浙江省城乡规划设计研究院 *** 0附件 文件名 大小 上传时间 下载

开标参与人开标地点北海开标一室(电子标)开标时间***-04-20 09:00开标记录内容投标人名称:兰州城市建设设计研究院有限公司; 项目负责人:刘元珍; 报价:1.75元/%; 工期:53日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Tue Apr 18 17:37:27 CST ***, 投标人名称:中物联规划设计研究院有限公司;( 建筑设计研究院 在正文中 )

外高桥保税区公交设施更新改造工程

海城市上海龙凤419

上海龙凤419 2022-11-22

第一中标候选人:同济大学建筑设计研究院上海龙凤419(集团)有限公司,投标价格:99.***,得分/投票:88.***;第二中标候选人:上海城市交通设计院有限公司,投标价格:99.***,得分/投票:72.***;

奉贤区海湾快线建设工程上海龙凤419

海城市上海龙凤419

上海龙凤419 2022-09-22

第一中标候选人:上海城市交通设计院有限公司,投标价格:***.***,得分/投票:5.***;第二中标候选人:同济大学建筑设计研究院上海龙凤419(集团)有限公司,投标价格:***.***,得分/投票:11.***;

城市快速路视频监控系统完善工程(二期) 发布时间:***-06-21 第一中标候选人:同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司,投标价格:***.***,得分/投票:5.***;第二中标候选人:上海城建市政工程(集团)有限公司,投标价格:***.***,得分/投票:13.***;

公告信息 公告信息 公告标题: 海城市农房抗震加固改造配套项目结果公告有效期: ***-01-26 至 ***-01-26撰写单位: 辽宁富弘项目管理有限公司 海城市农房抗震加固改造配套项目结果公告 项目编号:LNFH*** 项目名称:海城市农房抗震加固改造配套项目 01包中标(成交)信息 供应商名称:辽宁省建设科学研究院有限责任公司 供应商地址:辽宁省沈( 建筑设计研究院 在正文中 )

年01月07日10时30分。特此说明! 联系人:付文尧邮 箱:***@qq.com 电 话:***-***招标人:中国三冶集团有限公司建筑设计研究院 日 期:***年12月28日

公司;大连中天工程设计有限公司投标报价:设计费率:1.95%、建筑安装施工费为建设单位审核部门审定的决算价格的:94.5%报价。第三中标候选人:海城市天华建筑工程有限公司;海城市建筑设计研究院上海龙凤419投标报价:设计费率:1.93%、建筑安装施工费为建设单位审核部门审定的决算价格的:94.4%报价。 监督部门 海城市住房和城乡建设局 项目来源 辽宁省投资项目在线审批

第一名 第二名 第三名 单位名称 后英集团海城市建筑工程有限公司;中冶沈勘工程技术有限公司 辽宁谦盛建设工程有限公司;大连中天工程设计有限公司 海城市天华建筑工程有限公司;海城市建筑设计研究院 项目负责人 谷超 李杰 黄亮 施工项目负责人 谷超 李杰 黄亮 设计项目负责人 刘新越 桑大卫 王群 施工负责人资质 安全生产考核合格证(B证)[辽建安CB[***

谈判采购项目结果公告 一、项目编号:LNFH*** 二、项目名称:海城市***年农房安全隐患排查鉴定工作服务竞争性谈判采购项目 三、中标(成交)信息 第1包: 供应商名称:海城市建筑设计研究院 供应商地址:海城市北顺城路 中标(成交)金额:***元 第2包: 供应商名称:辽宁中测建筑科技有限公司 供应商地址:辽宁省沈阳经济技术开发区十三号路77-29号5门

项目业主名称南昌中学采购项目名称南昌中学建设项目多测合一及房产测量是否投资审批项目是投资审批项目编码***-***-04-01-***采购项目编码***项目规模投资额(¥***,***元)服务类型测绘服务时限乙方应在甲方规定的期限内完成测量任务并出具合格检测报告服务金额¥***.6 - ¥***.0金额说明一、服务费用及支付 1.服务费用: (1)本项目执( 建筑设计研究院 在正文中 )

公告 标段编号: GC*** 标段名称: 攀枝花市东区沿江片区污水收集管网建设项目-/ 工程类型: 勘察设计 发布时间: ***-04-16 17:00:00 中标人: 四川远建建筑设计研究院有限公司 中标价: ***.***万元 中标工期: 50日历天天 项目经理: 徐彬 备注说明: 四川远建建筑设计研究院有限公司 , 联合体成员单位:美华建筑设计有限公

江苏南方城建设计咨询有限公司 *** 19 4 53.33 76.33 1 2 淮安市广厦建筑设计有限责任公司 *** 18.62 0 43.67 62.29 2 3 淮安市现代建筑设计研究院有限公司 *** 18.07 0 43.5 61.57 3 三、成交结果公示期 本成交结果公示期自***年4月16日起,至***年4月21日止。供应商或者其他利害关系

企业名称: 苏州常宏建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 中选企业联系地址:江苏省常熟市海虞北路9号中选的下浮率:10.00%下浮率中介超市联系电话:***-***常熟市数据局***-04-16

项目业主名称南昌招商建设投资有限公司采购项目名称南昌航空科创城配套设施建设项目四期工程项目--雁行规划路道路工程、雁行二路道路工程、鱼尾一街道路工程测量项目是否投资审批项目否项目编号***MA36X6GKX***服务类型测绘服务时限以合同约定为准选取中介日期***-04-16 09:00:00项目规模投资额(¥59,***,***元)服务金额¥5.0 - ( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )

二、项目名称:国民经济和社会发展“十五五”规划纲要编制 三、采购结果采购包1(国民经济和社会发展“十五五”规划纲要编制):废标理由:浙江大学城乡规划设计研究院有限公司和浙江大学建筑设计研究院有限公司存在关联性 四、主要标的信息采购包1(国民经济和社会发展“十五五”规划纲要编制):主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表:评审专家: 六、

重点项目查询

发布招标信息上海龙凤419

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古上海龙凤419

华中: 河南 湖北 湖南 江西上海龙凤419

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江上海龙凤419

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419