隆德县建筑设计研究院 共有 265,459上海龙凤419条相关信息
* 四、项目名称:隆德县冬季清洁取暖项目(***-***年)第三方技术服务 五、合同主体 采购人(甲方):隆德县农业农村局地址:隆德县内联系方式:***供应商(乙方):银川市规划建筑设计研究院有限公司地址:银川市进兴庆区宁北街***号联系方式:*** 六、合同主要信息 主要标的名称:隆德县冬季清洁取暖项目(***-***年)第三方技术服务(一标段)规格型号
)***二、项目名称: 隆德县冬季清洁取暖项目(***-***年)第三方技术服务一标段三、中标(成交)信息 供应商名称供应商地址供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 银川市规划建筑设计研究院有限公司银川市进宁北街***号***-*** ***.00 四、主要标的信息服务类标的名称数量单价(元)总价(元)中小企业服务内容服务范围服务要求服务时间服务标准其他
察设计有限公司; 报价:***.0元/%/单价; 工期:0日历天; 投标人名称:华沣国际工程设计有限公司; 报价:***.0元/%/单价; 工期:0日历天; 投标人名称:宁夏固原建筑设计研究院(有限公司); 报价:***.0元/%/单价; 工期:10日历天; 投标人名称:广州博厦建筑设计研究院有限公司; 报价:***.0元/%/单价; 工期:10日历天;
质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 西安建筑科技大学设计研究总院有限公司 ***.0元10天 合格 吴凯 *** 88.61 第二中标候选人 宁夏固原建筑设计研究院(有限公司) ***.0元10天 合格 叶岚 *** 83.72 第三中标候选人 广州博厦建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 ***.0元10天 合格 原树宾 *** 81.68
限公司 1.1%***天 合格 曹鑫伟 *** 91.14 第二中标候选人 宁夏五环建设咨询监理有限公司 1.1%***天 合格 赵卫东 *** 90.97 第三中标候选人 宁夏建筑设计研究院工程监理有限公司 1.1%***天 合格 袁秉燕 *** 90.31 二、开标记录: 监理二标段开标记录表.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(
曹鑫伟 *** 89.17 二、开标记录: 监理一标段开标记录表.pdf 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据1宁夏建筑设计研究院工程监理有限公司投标函附录未签字盖章,不符合招标文件要求 四、评标委员会评标计分汇总表 监理一标段汇总表.pdf 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表
价(备用)工期质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 中海景建设集团宁夏有限公司 1.35%90天 合格 李金朋 *** 88.01 第二中标候选人 宁夏建筑设计研究院工程监理有限公司 1.11%90天 合格 袁秉燕 *** 85.93 第三中标候选人 宁夏正浩工程管理有限公司 1.25%90天 合格 曹鑫伟 *** 81.77 二
有限公司;中国二十冶集团有限公司;江苏大汉建设实业集团有限责任公司;中建港航局集团有限公司;江苏兴邦建工集团有限公司;江苏悦兴昇建筑工程有限公司;上海建工五建集团有限公司;浙江省建筑设计研究院有限公司;开标时间:***-04-15 09:30:00开标记录内容:投标人名称:青建集团股份公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求
子招投标) 招标项目名称: 紫竹科学园区04单元09A-09A地块小学新建工程 招标人: 上海市闵行区教育局 招标代理机构: 上海申莘建设工程造价咨询有限公司 中标人: 同济大学建筑设计研究院上海龙凤419(集团)有限公司 中标价: ***.*** 万元 中标日期: ***年04月15日 评标委员会: 王金娜、徐佳珑、叶为胜、王红琴、曹正明 定标原因及依据: 根据评标办
,(成)北京东方华脉工程设计有限公司 通过31 (主)筑华建筑集团有限公司,(成)贵州建工集团第一建筑工程有限责任公司 通过32 (主)中铁建工集团有限公司,(成)哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司 通过33 (主)中国建筑第四工程局有限公司,(成)广东省建筑设计研究院上海龙凤419集团股份有限公司 通过34 (主)广东骏业建设有限公司,(成)广州暨南大学建筑设计研究
成)广州市市政工程设计研究总院有限公司 通过12 (主)中建路桥集团有限公司,(成)广东省交通规划设计研究院集团股份有限公司 通过13 (主)中铁隧道局集团有限公司,(成)广东省建筑设计研究院集团股份有限公司 通过14 (主)中铁十八局集团有限公司,(成)广东省冶金建筑设计研究院有限公司,(成)中铁十八局集团南方工程有限公司 通过15 (主)广东鹏兴彦建设
Document 济南市南部山区管理委员会生态保护与绿色发展局(乡村振兴局)***年度第一批乡村振兴产业项目设计成交公告一、项目编号:SDGP***二、项目名称:(乡村振兴局)***年度第一批乡村振兴产业项目设计三、分包名称:A包 A包:尹家店蔬菜大棚、西营街道四村中草药设计四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)1( 建筑设计研究院 在正文中 )
D4-***#,***#通用厂房项目施工总承包项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)南京智能制造产业园机器人及智能装备基地施工中标候选人(不计排名)单位名称浙江省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司投标报价(元)***.***项目负责人林峰项目负责人证书名称一级注册建筑师项目负责人证号***企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容杭州星柚服饰有限
16亿!合肥中标3个大项目 点击我可查看原始文章 项目名称:庐阳区北二环与大房郢路交口东、西地块工程总承包 建设地点:合肥市庐阳区 建设规模:本项目选址位于合肥庐阳区中心城区,北二环与大房郢交口东地块(LY***)计划总建筑面积8.06万㎡,其中住宅5.25万㎡、商业***㎡、配套设施0.17万㎡; 北二环与大房郢交口西地块计划总建筑面积7.72万㎡,其中( 建筑设计研究院 在正文中 )
超37亿!海南中标4个大项目 点击我可查看原始文章 项目名称:海垦﹒椰城壹号项目一期(施工) 建设地点: 海口市江东新区JDHSN-B05地块 建设内容及规模: 海垦﹒椰城壹号项目(JDHSN-B05地块)总建筑面积为***,***.32平方米(其中:一期总建筑面积为***,***.03平方米(含幼儿园1,***.01平方米)、二期总建筑面积为80,***( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )
纺工医院立体停车楼项目基坑监测服务中选公告【发布时间 :***-04-15 22:23:31】我单位于***-04-15 22:23:31,在中介超市为徐州市交通控股集团有限公司选取危险性较大的分部分项工程监测中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:项目业主名称:徐州市交通控股集团有限公司采购项目名称:纺工医院立体停车楼项目基坑监测服务项目编号:***选( 建筑设计研究院 在正文中 )
捌万伍仟元整小写***.***(元)投标工期15(日历天)质量标准满足国家行业标准,设计深度满足设计要求建造师姓名何丽娟注册级别一级注册建筑师注册证书编号***第三名单位名称新疆建筑设计研究院股份有限公司投标报价大写壹佰贰拾万元整小写***.***(元)投标工期15(日历天)质量标准满足国家行业标准,设计深度满足设计要求建造师姓名刘坤注册级别一级注册建筑师
JG***-***定标时间:***年4月15日公示时间:***年4月15日序号 投标人名称 得票数 是否被推荐为中标人 1 (主)广州工程总承包集团有限公司;(成)哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司 0 否 2 (主)中建三局集团有限公司;(成)同济大学建筑设计研究院上海龙凤419(集团)有限公司 0 否 3 (主)广西建工集团第二建筑工程有限责任公司;(成)华蓝设计
首期工程设计施工总承包开标时间***-04-15 10:00:00开标地点第3开标室(南沙交易部)开标明细投标人名称是否提交保证金投标文件递交时间广州华智建设工程有限公司;广东省建筑设计研究院集团股份有限公司;广东省冶金建筑设计研究院上海龙凤419有限公司;中铁九局集团有限公司否***-04-14 20:57:48中铁上海工程局集团有限公司;中恩工程技术有限公司否***
竣工阶段全过程勘察设计技术服务后续现场配合服务等,设计内容具体 详见附件《设计任务书》;招标控制价元开标时间***年04月08日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称贵州省建筑设计研究院有限责任公司企业资质工程设计﹒专业资质﹒排水工程﹒排水工程甲级投标报价***.00 元综合评估法得分注册建筑师(结构师)姓名余明军注册编号CS***等级注册公用设备工
