巨野县建筑设计研究院 共有 265,523条相关信息
中段路西(规划服务中心东楼***室) 中标(成交)金额:7.40元/平方米 四、评审专家名单:王瑞臣、苏九灿、王瑞红五、未中标(成交)供应商的未中标(成交)的原因:1.菏泽市规划建筑设计研究院有限公司:评审得分较低2.菏泽建工建筑设计研究院:评审得分较低3.菏泽城建建筑设计研究院上海龙凤419有限公司:未提供本单位为项目负责人交纳的***年6月至今不少于12个月的社保证
备注 北京市建筑设计研究院有限公司 ***.00 七、评标委员会名单:舒甜甜、李美荣、刘慧敏、赵雪贞、胡平山东麟州城市发展有限公司 巨野金麟项目管理有限公司 ***年11月06日
开标参与人开标地点不见面开标大厅(***-1)开标时间***-07-26 19:07开标记录内容投标单位:山东路之峰有限公司;济宁市建筑设计研究院集团有限公司;山东聊城顺大建设有限公司;隆基乐叶光伏科技有限公司;滕州市金恒大交通设施有限责任公司;山东沂蒙交投公路工程有限公司;厦门市科发交通工程有限公司;山东绿达建设发展集团有限公司;河北瑞通公路配套设施有限公司
***年度菏泽市软科学优秀成果奖专家评审工作已结束,现将拟授奖成果予以公示。根据《菏泽市软科学优秀成果奖励办法》有关规定,对公示的拟授奖成果如有异议,可自公示之日起5日内以真实身份向菏泽市软科学优秀成果奖励委员会办公室(设在市科技局,市政府办公大楼***室,联系电话:***)书面提出。***年6月15日 ***年度菏泽市软科学优秀成果奖拟授奖成果公示目录(排( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )
分法 废标情况汇总表 :无中标候选人:中标候选人名称投标报价得分排名山东同创设计咨询集团有限公司6元/m294.521汉宸国际工程设计集团有限公司6.6元/m287.282山东省建筑设计研究院有限公司8.5元/m284.463中标人山东同创设计咨询集团有限公司预中标价6元/m2 中标人项目管理机构组成: 下载评标专家姓名:曹丹鑫、刘慧敏、赵鲁希、王磊、张洪
筑设计院有限公司 投标报价:贰佰万圆整(***.00元) 第二中标候选人: 北京东方华脉工程设计有限公司 投标报价:贰佰壹拾万圆整(***.00元) 第三中标人候选人: 菏泽城建建筑设计研究院有限公司 投标报价:贰佰叁拾万圆整(***.00元) 七、公示日期截止至:***年6月17日(三个工作日) 八、招 标 人:山东麟州国有资本运营有限公司 联 系 人:
开标参与人开标地点巨野县开标一室开标时间***-03-15 09:00开标记录内容投标单位:山东省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司;上海威派格智慧水务股份有限公司;美华建筑设计有限公司;中国建筑东北设计研究院有限公司;中凡国际工程设计有限公司;华茗设计集团有限公司;长江勘测规划设计研究有限责任公司;山东新汇建设集团有限公司;水发规划设计有限公司;山东省水利勘测设计院有限
分办法 综合评分法 废标情况汇总表: 华茗设计集团有限公司未提供工程勘察专业类(岩土工程)资质证书,资格审查不通过。 中标候选人: 中标候选人名称 预中标总价(元) 排名 山东省建筑设计研究院有限公司 ***.00 1 水发规划设计有限公司 ***.00 2 中凡国际工程设计有限公司 ***.00 3 中标人 山东省建筑设计研究院有限公司 预中标总价(元)
单:标包A:冯冬梅、王磊、李保华 标包A:巨野景锐规划建筑设计有限公司(84.8、85.7、87.5)、山东文孚建筑设计有限公司(65.47、68.37、71.77)、济南市长清建筑设计研究院上海龙凤419(62.77、67.97、71.17)六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[***]***号)文规定收取 收费
)名单:标包A:冯冬梅、王磊、李保华 标包A:山东文孚建筑设计有限公司(84.6、85.9、86.6)、马建国际建筑设计顾问有限公司(56.21、61.51、63.71)、济宁市建筑设计研究院(57.32、61.62、64.52)六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[***]***号)文规定收取 收费
堌镇龙兴、龙盛社区规划设计方案及施工图纸设计项目五、合同主体采购人:菏泽市巨野县龙固镇人民政府地 址:巨野县龙堌镇委(龙华街东)联系方式:***-***供应商(乙方):济南市人防建筑设计研究院有限责任公司地 址:济南市经十路***号联系方式:***六、合同主要信息主要标的名称 规格型号(或服务要求) 主要标的数量 主要标的单价 合同金额(万元) 其他服务
龙盛社区规划设计方案及施工图纸设计项目五、合同主体1.采购人(甲方):菏泽市巨野县龙堌镇人民政府地址:菏泽市巨野县龙堌镇人民政府驻地联系方式:***2.供应商(乙方):济南市人防建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司地址:山东省济南市历下区经十路***号联系方式:***六、合同主要信息1.主要标的名称:巨野县龙堌镇龙兴、龙盛社区规划设计方案及施工图纸设计项目2.规格型
次)中标(成交)结果公告 一、项目编号:SDGP***二、项目名称:巨野县龙堌镇龙兴、龙盛社区规划设计方案及施工图纸设计项目三、中标(成交)信息: 标包:A供应商名称:济南市人防建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司供应商地址:济南市经十路***号中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):***.6万元 四、主要标的信息: 标包:A名称:巨野县龙堌镇龙兴、龙盛
次) 中标结果公告 一、项目编号:SDGP*** 二、项目名称:巨野县龙堌镇龙兴、龙盛社区规划设计方案及施工图纸设计项目(二次) 三、中标(成交)信息 1.供应商名称:济南市人防建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司 2.供应商地址:山东省济南市历下区经十路***号 3.中标金额:***.6万元 四、主要标的信息 服务类 名称:巨野县龙堌镇龙兴、龙盛社区规划设计方案及
技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)3、航天建筑设计研究院有限公司:符合性审查未通过(其他情形设计期限不符合招标文件要求) 附件:报酬.jpg
开标参与人开标地点巨野县开标一室开标时间***-06-30 09:30开标记录内容投标单位:中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司;山东省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司;长江勘测规划设计研究有限责任公司;中国电建集团西北勘测设计研究院有限公司;中国电建集团中南勘测设计研究院有限公司;
***年市本级城镇老旧小区改造提升项目方案设计、初步设计开标记录 投标单位名称:浙江汉林建筑设计有限公司 总报价:***.*** 设计服务期限:60 投标单位名称:哈尔滨工业大学建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 总报价:***.*** 设计服务期限:60日历天 投标单位名称:中元恒泰建设发展有限公司 总报价:***.*** 设计服务期限:60 投标单位名称:中国建筑
),招标人为北京顺义生态港置业有限公司,建筑面积为***.5 (㎡),建设地点为北京市顺义区李遂镇 SY00-***-*** 地块,确定中标人如下:一、中标人信息 中标人:北京市建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司 中标报价 ***.50 元 中标日期:***年04月16日 中标工期:***天二、其他公示信息 评标专家名单:管飞吉、侯文、万晓峰、田兰彬、王晓林 评标
发布时间***-04-16 合同信息 合同名称设计施工总承包合同招标人名称台山市大江镇人民政府招标人统一社会信用代码***N中标人名称(主)广东永和建设集团有限公司;(成)贵州省建筑设计研究院有限责任公司中标人统一社会信用代码***M合同签订人或其委托人全称/合同金额***.25合同单位(甲方)台山市大江镇人民政府合同单位(主)广东永和建设集团有限公司;(
务单位服务过程所产生的全部费用(包括审查中需要邀请评审专家费用)。 选取中介服务机构方式 信用择优选取下载 大名单数目 30 小名单数目 3 有无回避情况 是 需回避机构 广东省建筑设计研究院集团股份有限公司 回避原因 广东省建筑设计研究院集团股份有限公司为本项目设计单位 截止报名时间 ***-04-18 11:30 业主单位咨询电话 中山市东区街道城市更
