平度市建筑设计研究院 共有 231上海龙凤419条相关信息
容。 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因1德才装饰股份有限公司,青岛中房建筑设计院股份有限公司唐丽通过2青岛东捷建设集团有限公司,青岛北方建筑设计研究院有限公司闫东波通过3荣泰建设集团有限公司逄丽通过4青建集团股份公司马佳宽通过5青岛亿联建设集团股份有限公司张树健通过6中青建安建设集团有限公司解炜通过7青岛新华友建工
设计阶段的全过程设计及相关后续服务 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果1青岛北洋建筑设计有限公司许栋通过2青岛时代建筑设计有限公司申玉国通过3青岛市建筑设计研究院集团股份有限公司庞昊通过4青岛市民用建筑设计院有限公司刘沣仪通过5青岛中房建筑设计院股份有限公司于卫东通过6青岛腾远设计事务所有限公司王丛通过7中国建筑西南设计研究院
*-03-12 四、开标时间: ***-04-02 09:30 五、中标情况: 中标情况表 序号中标单位名称项目负责人中标金额(元/费率)1中嘉建盛建工集团有限公司,北京建谊高能建筑设计研究院有限公司傅世山设计报价:***(元) 施工报价:***(元) 六、评标委员会成员名单: 张顺义, 宋洪芹, 陈大东, 孙辉, 李晶 七、代理机构: 山东中青汇采招标咨
加相关各种评审会、施工服务、工程验收等相关工作,直至项目竣工验收为止。 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果1青岛北洋建筑设计有限公司许栋通过2青岛市建筑设计研究院上海龙凤419集团股份有限公司苏锐通过3上海天华建筑设计有限公司余鹭通过4青岛市民用建筑设计院有限公司孙加臻通过5青岛腾远设计事务所有限公司孙曼通过6山东建筑大学设计集团有限公司解
司,北京建谊高能建筑设计研究院上海龙凤419有限公司通过公示说明: 投标人或者其他利害关系人对资格审查结果有异议的,应在预中标公示期内(详见预中标公示)以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
:E***统一交易标识码:政务信息公开开标参与人:青岛新华友建工集团;青岛亿联建设集团;山东兴华建设集团;潍坊昌大建设集团;荣泰建设集团;烟建集团;中嘉建盛建工集团,北京建谊高能建筑设计研究院上海龙凤419开标时间:***-04-02 09:30:00开标记录内容:投标人名称:青岛新华友建工集团股份有限公司,报价:***.***,工期:***日历天,项目经理:何洋,投标
李井泉 通过 4 潍坊昌大建设集团有限公司 张志新 通过 5 荣泰建设集团有限公司 苗沛绪 通过 6 烟建集团有限公司 辛志敏 通过 7 中嘉建盛建工集团有限公司,北京建谊高能建筑设计研究院有限公司 傅世山 通过 否决投标情况汇总表无 未入围情况汇总表无 评委评分汇总表单位名称 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5 技术标
司,北京建谊高能建筑设计研究院有限公司 通过公示说明:投标人或者其他利害关系人对资格审查结果有异议的,应在预中标公示期内(详见预中标公示)以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
为限额设计,不得超出投资。 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果1南京大学建筑规划设计研究院有限公司方勇通过2青岛北洋建筑设计有限公司许栋通过3青岛市建筑设计研究院集团股份有限公司崔联通过4青岛市人防建筑设计研究院上海龙凤419有限公司庄雨通过5青岛市民用建筑设计院有限公司孙加臻通过6青岛腾远设计事务所有限公司徐迎春通过7青岛中房建筑设计院股
不通过原因1南京大学建筑规划设计研究院有限公司方勇通过2青岛北洋建筑设计有限公司许栋通过3青岛腾远设计事务所有限公司陈静茹通过4青岛市民用建筑设计院有限公司李学义通过5青岛市人防建筑设计研究院有限公司庄雨通过6青岛中房建筑设计院股份有限公司于卫东通过7青岛市公用建筑设计研究院上海龙凤419有限公司马林未通过资格审查详细评审不合格: 企业业绩(专家一):未提供企业业绩;(
围: 本工程的初步设计及相关服务 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果1青岛城乡建筑设计院有限公司杜辉通过2青岛国立设计有限公司薛姗姗通过3青岛市公用建筑设计研究院有限公司胡晨浩通过4山东中健和华建筑设计有限公司于艳宁通过5青岛腾远设计事务所有限公司王丛通过6青岛市建筑设计研究院集团股份有限公司崔联通过7山东卓远建筑设计有限公司
/符合性审查结果汇总表序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 1 淮安市水利勘测设计研究院有限公司 林农 通过 2 青岛市水利勘测设计研究院有限公司 左文君 通过 3 潍坊市水利建筑设计研究院有限公司 王建光 通过 评审结果 排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)技术标得分商务标得分综合得分1青岛市水利勘测设计研究院有限公司70.0
政 联系电话: *** 开标时间: ***/1/3 9:00:00 开标地点: 平度市公共资源交易大厅 资格审查结果:序号投标人名称审查意见备注1青岛第一市政工程有限公司,山东省建筑设计研究院有限公司通过2青岛海德工程集团股份有限公司,山东建筑大学设计集团有限公司通过3青岛巨源建工集团有限公司,淄博市规划设计研究院有限公司通过4青岛亿联建设集团股份有限公司
招标项目编号:E***相关标段(包)编号:E***统一交易标识码:政务信息公开开标参与人:青岛第一市政工程,山东省建筑设计研究院;青岛海德工程集团,山东建筑大学设计集团;青岛巨源建工集团,淄博市规划设计研究院;青岛中建联合集团,中设建联工程设计;青岛亿联建设集团,济南城建集团;青建集团股份,山东省城建设计院;中青建安建设集团,同圆设计集团开标时间:***-0
审查结果汇总表序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 1 青岛博海建设集团有限公司 张马林 通过 2 青岛新华友建工集团股份有限公司 何洋 通过 3 荣华建设集团有限公司,青岛市建筑设计研究院集团股份有限公司 崔健凯 通过 4 中启胶建集团有限公司,山东汇港建筑设计研究院有限公司 张峰 通过 5 烟建集团有限公司,上海精典规划建筑设计有限公司 李旦 通过
施工。资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因1青岛建设集团股份有限公司,青岛北洋建筑设计有限公司任莉通过2青岛温泉建设集团有限公司,青岛市公用建筑设计研究院有限公司于晓通过3青岛新华友建工集团股份有限公司何洋通过4青建集团股份公司商圣月通过5青岛旭华建设集团有限公司,青岛市民用建筑设计院有限公司李学义通过6烟建集团有限公
能耗建筑设计、中水设计、二次机电设计、民航工艺流程及弱电信息化系统设计等内容,具体详见设计任务书。资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因1华东建筑设计研究院有限公司刘彬通过2青岛市民用建筑设计院有限公司江源浩通过3青岛北洋建筑设计有限公司张道周通过4青岛市建筑设计研究院集团股份有限公司姜炜通过5青岛城市建筑设计院有限公司
查/符合性审查结果汇总表序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 1 德才装饰股份有限公司,青岛中房建筑设计院股份有限公司 唐丽 通过 2 华联建筑科技集团(青岛)有限公司,青岛市建筑设计研究院集团股份有限公司 邢文峰 通过 3 青岛东建建设有限公司,青岛市民用建筑设计院有限公司 戈建华 通过 4 青岛亿联建设集团股份有限公司 王术光 通过 5 青建集团股份
业绩 序号项目名称详细信息青岛吉瑞祥空调科技有限公司1青岛大学附属医院全院空调清洗保养项目 查看详细信息 2青岛大学附属(平度)空调系统清洗与水质维护 查看详细信息 3青岛市人防建筑设计研究院有限公司***年空调维保 查看详细信息 4青岛市人防建筑设计研究院有限公司空调维修 查看详细信息 5青岛绿谷翰章D区4楼多联机空调维保项目 查看详细信息 6青岛市食品
通过2 山东祥通建设集团有限公司,青岛中房建筑设计院股份有限公司 张玲 通过3 山东儒建建设有限公司,青岛腾远设计事务所有限公司 田川川 通过4 青岛安坤建筑工程有限公司,青岛市建筑设计研究院上海龙凤419集团股份有限公司 金东平 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目管理机构(专家一):投标人须知前附表10.20条及招标公告五.2条;(专家二):根据招标文件P6招标公
