米脂县建筑设计研究院 共有 265,440条相关信息
一、项目编号:MCZ***二、项目名称:米脂县排水管道综合改造提升项目等五个项目前期咨询服务三、采购结果 采购包1: 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分陕西省现代建筑设计研究院有限公司陕西省西安市浐灞生态区兴泰七街***号1,***,***.00元90.83 四、主要标的信息 合同包1(米脂县排水管道综合改造提升项目等五个项目前期咨询服务):服务
CEZB***一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB***载明内容 第一中标候选人 第二中标候选人 第中标候选人 第中标候选人 名称 中外建华诚工程技术集团有限公司 陕西市政建筑设计研究院有限公司 投标报价(人民币万元) ***.*** ***.*** 质量(如有) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 工期(交货期) 满足招标文件要求 满足招标文件要求
标项目名称米脂第二污水处理厂设计招标项目编号E***bjbffu标段名称米脂第二污水处理厂设计标段编号E***bjbffuy7w***合同甲方米脂县城市管理执法局合同乙方陕西市政建筑设计研究院上海龙凤419有限公司合同名称米脂第二污水处理厂设计合同签署日期***年4月17日合同价款***.00元合同期限1其他信息详见附件 相关附件: *** 米脂第二污水处理厂-设计合同
工 期 30天 成 交 结 果 排序 成交候选人 拟项目负责人姓名 和证书编号 成交金额(元) 1 中联西北工程设计研究院 有限公司 周红 CS*** ***.00 2 陕西市政建筑设计研究院 有限公司 徐军礼 CS*** ***.00 3 西安市政设计研究院有限公司 郑宁 CS*** ***.00 公示开始时间 ***年9月30日 公示结束时间 ***年
*-***开标时间***年4月7日 9时30分开标地点榆林市公共资源交易中心十楼开标1室中标候选人排序中标候选人拟定项目经理姓名和注册证书编号中标价(万元)获奖情况第1名陕西市政建筑设计研究院有限公司徐军礼 CS******.***第2名大连市市政设计研究院有限责任公司袁斌 CS******.***第3名天津市政工程设计研究总院有限公司刘晓天 CS****
YY04,YY05新建延安至榆林铁路绥德西站、米脂北站建筑设计项目中标候选人公示 招标编号:T0FW*** YY04,YY05新建延安至榆林铁路绥德西站、米脂北站建筑设计项目 的招标评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现就本次招标的中标候选人公示如下: 一、中标候选人1、标段编号:YY04(标段名称:新建延安至榆林铁路绥德西站、米脂北( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )
招标编号 T0FW*** 公告发布日期 ***-10-11 招标联系电话 ***-*** 招标联系人 张凯 工程概况 工程名称 YY04,YY05新建延安至榆林铁路绥德西站、米脂北站建筑设计项目【三次补遗】招标公告一次公告(公告补遗) 建设单位或招标代理 中国铁路经济规划研究院有限公司 招标类型 其他 招标方式 公开招标 公告说明招标公告中“标段划分:本次招( 建筑设计研究院 在正文中 )
1、招标范围及内容:新建延安至榆林铁路绥德西站、米脂北站及站台雨棚、跨线设施等相关工程的方案设计、初步设计、施工图设计。 2、项目业主为西成铁路客运专线陕西有限责任公司,招标人:中国铁路经济规划研究院有限公司。(完整公告阅读原文) 精彩回顾: 绥德街头新添许多指示牌*** (3).png ( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )
招标编号 T0FW*** 公告发布日期 ***-9-1 招标联系电话 ***-*** 招标联系人 张凯 工程概况 工程名称 YY04,YY05新建延安至榆林铁路绥德西站、米脂北站建筑设计项目【一次补遗】招标公告一次公告(公告补遗) 建设单位或招标代理 中国铁路经济规划研究院有限公司 招标类型 其他 招标方式 公开招标 公告说明2.项目概况与招标范围,2.1 ( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )
招标编号 T0FW*** 公告发布日期 ***-8-31 招标联系电话 ***-*** 招标联系人 张凯 工程概况 工程名称 YY04,YY05新建延安至榆林铁路绥德西站、米脂北站建筑设计项目招标公告 建设单位或招标代理 中国铁路经济规划研究院有限公司 招标类型 其他 招标方式 公开招标 公告说明YY04,YY05新建延安至榆林铁路绥德西站、米脂北站建筑设计( 建筑设计研究院 在正文中 )
易中心十楼开标6室中标候选人排序中标候选人拟定项目经理姓名和注册证书编号中标价(万元)获奖情况第1名中国中建设计研究院有限公司卢刘颖 ZRSJ******.***第2名北京北建大建筑设计研究院上海龙凤419有限公司刘峘 GH******.***第3名北京清华同衡规划设计研究院有限公司刘岩 GH******.***公示开始时间***年8月25日公示结束时间***年8月28
标4、项目流标原因:米脂县杨家沟红色文化科技产业园项目设计异常情况说明 本项目共有4家潜在投标人,在评标过程中1、浙江经纬工程设计有限公司没有提供《城乡规划资质》证书;2、西安市建筑设计研究院有限公司没有提供《城乡规划资质》证书;3、西北综合勘察设计研究院未提供建筑行业(建筑工程)专业设计乙级及以上资质。导致潜在投标人不足3家,故本项目作流标处理。榆林天元
交易中心十楼开标室4(不见面开标)中标候选人排序中标候选人拟定项目经理姓名和注册证书编号中标价(万元)获奖情况第1名北京中外建建筑设计有限公司李慧希 ******.15第2名航天建筑设计研究院有限公司贾晓元 ZG******.2第3名申都设计集团有限公司郭志明 18C******.18公示开始时间***年4月2日公示结束时间***年4月4日 以上中标候选人
乃召 ******.***第2名榆林市大成建设工程有限公司,华诚博远工程咨询有限公司,上海东和文化传播有限公司燕小鹏 陕******.***第3名陕西锦宸建设工程有限公司,西安市建筑设计研究院有限公司,浙江焕景艺创旅游投资管理有限公司拓丽丽 ******.***公示开始时间***年8月9日公示结束时间***年8月12日 以上中标候选人,经评标委员会审定,并
(元) 项目负责人 质量标准 工期(日历天) 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 其他 1 江苏中锐华东建筑设计研究院有限公司 *** *** 刘虎 合格标准 60日历天 1.江阴市特殊教育中心异地新建项目勘察设计,地点:南闸街道内,锡澄路以东、江阴五星焊接钢业公司以南、南闸街道杨家
0分开标地点兰州市公共资源交易中心七里河分中心第二开标室公示开始时间***年4月15日公示结束时间***年4月17日资格审查/符合性审查结果汇总表序 号投标人名称审查结果1甘肃省建筑设计研究院有限公司合格2甘肃省城乡规划设计研究院有限公司合格3甘肃省工程设计研究院有限责任公司合格评委评分情况汇总表投标人名称评委打分情况评委技术评分汇总投标报价得分商务得分总
*** 一、项目编号:[***]ZYT[CS]*** 二、项目名称:台江区级医院改建项目工程监测项目 三、采购结果采购包1: 供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省建筑设计研究院有限公司通湖路***号***,***.00元98.63四、主要标的信息采购包1(台江区级医院改建项目工程监测项目):服务类(福建省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司) 品目号品目
金义新区新能源汽车上下游全产业链零部件产业园工程总承包开标结果记录开标时间:***年04月15日 09:30:00投标人名称 投标价格 交货期 浙江大学建筑设计研究院上海龙凤419有限公司;湖南省第四工程有限公司 0 0 浙江工业大学工程设计集团有限公司;浙江浙兰建设有限公司 0 ***
市白云区潭村城中村改造项目首开区安置地块项目勘察设计施工总承包(EPC)(房建)招标人名称广州白云潭村置地有限公司招标人统一社会信用代码***MA9YE9LQ15中标人名称广东省建筑设计研究院集团股份有限公司;广州市恒盛建设集团有限公司;广东中煤江南工程勘测设计有限公司中标人统一社会信用代码***;***X;***MA59D5YT2F合同签订人或其委托人全
案设计、初步设计) 标段)开标记录表开标时间:***-04-15 09:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1(牵头人)成都市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司,(成员)四川志德岩土工程有限责任公司完好***勘察报价:(大写) 壹佰陆拾万元整 (小写)***.00元 设计报价:(大写) 贰佰叁拾玖万玖仟壹佰叁拾肆元整
