甘孜藏族自治州市建筑设计研究院 共有 90条相关信息
投标价(元)综合评标得分第一名四川省建筑科学研究院有限公司 ***.00 ***.0094.87第二名四川省大卫建筑设计有限公司 ***.00 ***.0092.20第三名中科院建筑设计研究院有限公司 ***.00 ***.0087.49第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人刘霜艳一级注册建筑师*
一名 四川省建筑科学研究院有限公司 ***.00(元) ***.00 94.87 第二名 四川省大卫建筑设计有限公司 ***.00(元) ***.00 92.20 第三名 中科院建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 ***.00(元) ***.00 87.49 第一中标候选人项目管理机构主要人员 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 项目
0中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 中铁时代建筑设计院有限公司 ***.00 ***.00 91.05 第二名 四川省建筑设计研究院有限公司 ***.00 ***.00 86.64 第三名 西城工程设计集团有限公司 ***.00 ***.00 86.17 第一中标候选人项目管理机构主要人员(中铁时
元; 设计报价:***.00 元 / 60日历天8四川省永忠工程管理有限公司 符合要求 02 勘察报价:***.00 元; 设计报价:***.00 元 / 60 日历天9四川省建筑设计研究院有限公司 符合要求 02 勘察报价:***.00 元; 设计报价:***.00 元 / 60日历天10西城工程设计集团有限公司 符合要求 02 勘察报价:***.00
元) ***.75 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名中国建筑西南设计研究院有限公司***.36***.3694.62第二名四川省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司***.54***.5480.54第三名中国航空规划设计研究总院有限公司***.48***.4877.80第一中标候选人项目管理机构主要人员(中国建筑西南设计
研究总院有限公司 符合要求 02 勘察报价:***.48 元; 设计报价:***.00 元 / 30 日历天,(其中:勘察服务期 10 日历天,设计服务期 20 日历天)2成都市建筑设计研究院有限公司 符合要求 02 勘察报价:***.54 元; 设计报价:***.00 元 / 30 日历天,(其中:勘察服务期 10 日历天,设计服务期 20 日历天)3贵
村振兴示范工程暨松格嘛呢特色小镇(规划)采购项目五、合同主体 采购人(甲方):石渠县扶贫开发局地址:甘孜州石渠县尼呷镇德吉西街3号联系方式:***-***供应商(乙方):广州博厦建筑设计研究院上海龙凤419有限公司地址:广州市天河区兴民路***号之三***房联系方式:***-*** 六、合同主要信息 主要标的:序号名称数量(单位)单价(元)总价(元)规格型号/服务要求1
、景观绿化、电气工程、排水工程、建筑工程(包含建筑立面、地下车库、地下通道)等。 合同估算价:***.00元 中标人:中铁二十一局集团有限公司 南漳久通路桥建设有限责任公司 航天建筑设计研究院上海龙凤419有限公司创谷路跨河大桥及大湖口闸建设工程设计采购施工总承包(EPC)创谷路:滨河北路至滨河南路,道路设计路线长约***米,实施段长约***米,红线宽40米,其中跨河段
单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注华黔设计有限公司 ***.00元(投标文件导入失败,无法评审) 投标文件导入失败,无法评审 0.00唐山市规划建筑设计研究院有限公司 ***.00元(无) ***.00元(无) 85.14 其它需公示的内容 / 评标委员会成员名单姓名: 单位: 姓名: 单位: 姓名: 单位: 姓名: 单位
/ 15日历天2四川众铭建筑设计有限公司 符合要求 02 ***.00 / 15日历天3中达建诚工程管理集团有限公司 符合要求 02 ***.00 / 15 日历天4唐山市规划建筑设计研究院有限公司 符合要求 02 ***.00 / 15日历天5华黔设计有限公司 符合要求 02 ***.00 / 15日历天最高投标限价(元) ***.00招标人代表: 李
一、项目编号:N***二、项目名称:炉霍县第三幼儿园设计(二次)三、采购结果 合同包1(合同包一): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 中科院建筑设计研究院有限公司 北京市海淀区中关村北一街4号***,***.00元四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 服务类(中科院建筑设计研究院有限公司) 品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
一、项目编号:N***二、项目名称:炉霍县第二幼儿园设计(二次)三、采购结果 合同包1(合同包一): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 中科院建筑设计研究院有限公司 北京市海淀区中关村北一街4号***,***.00元四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 服务类(中科院建筑设计研究院上海龙凤419有限公司) 品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准
.12元(/) 86.23 其它需公示的内容 投标最高限价:施工:***.00元,设计:***.00元。第一中标候选人:(牵头单位)四川正益路桥工程有限公司,(成员单位)广州博厦建筑设计研究院有限公司,施工报价:***.82 元,设计报价:***.35 元;第二中标候选人:(牵头单位)华质建设集团有限公司,(成员单位)广誉工程勘察设计有限公司,施工报价:*
域规划梳理和功能策划采购合同甲方(采购人):重庆市九龙坡区规划和自然资源局甲方(采购人)地址:重庆市九龙坡区规划和自然资源局甲方(采购人)联系电话:***乙方(供应商):匡邑规划建筑设计研究院(上海)有限公司乙方(供应商)地址:上海市崇明区庙镇宏海公路***号D幢1层***室(上海庙镇经济开发区)乙方(供应商)联系电话:***-***代理机构:九龙坡区公共
、项目编号:N***二、项目名称:石渠县乡村振兴示范工程暨松格嘛呢特色小镇(规划)采购项目三、采购结果 合同包1(合同包一): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 广州博厦建筑设计研究院有限公司 广州市天河区兴民路***号之三***房***,***.00元四、主要标的信息 合同包1(合同包一): 服务类(广州博厦建筑设计研究院有限公司) 品目号品目名
的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注 贵州省建筑设计研究院有限责任公司***.00元(”财务状况“不符合第二章”投标人须知“第1.4.1项规定。未提供***年度财务报表。)***.00元(”财务状况“不符合第二章”投标人须知
质量目标 工期 备注 签名 1烟台建筑设计有限公司 符合要求 02 ***.50 / 50日历天2四川众铭建筑设计有限公司 符合要求 02 ***.00 / 50 日历天3贵州省建筑设计研究院有限责任公司 符合要求 02 ***.00 / 50日历天4中国华西工程设计建设有限公司 符合要求 02 ***.00 / 50日历天最高投标限价(元) ***.00
称 乡城县乡镇国土空间规划编制采购项目 五、合同主体采 购 人(甲方): 乡城县自然资源局地址: 乡城县香巴拉镇金珠路3号联系方式: ***-***供应商名称(乙方): 浙江大学建筑设计研究院有限公司地址: 杭州市西湖区天目山路***号43幢(浙大西溪校区东一楼)联系方式: ***-*** 六、合同主要信息主要标的信息: 乡城县乡镇国土空间规划编制采购项目
赛迪集团中冶赛迪工程技术股份有限公司建筑设计研究院九龙西苑人才公寓二期工程装修工程项目设计劳务分包招标项目评标结果公示 招标编号:***-***-EN-***-0项目名称:九龙西苑人才公寓二期工程装修工程项目设计中标人:重庆灵昔工程设计咨询有限公司请中标人及时联系招标人办理后续事宜。特此公告。招标人:中冶赛迪工程技术股份有限公司建筑设计研究院***年5月26
的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注航天建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 ***.00元(【资格评审】‘似项目业绩'不符合第二章'投标人须知'第1.4.1项规定) ***.00元(【资格评审】‘似项目业绩'不符合第二章'投标人须知
