上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
广元市建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
广元市招标网 >
广元市建筑设计研究院
定制 最新“ 广元市建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

广元市建筑设计研究院 共有 205条相关信息

*.0058.49四川同创宏业建筑设计有限公司投标人的联合体成员单位在本项目中同时与其他单位组成联合体投标。投标人的联合体成员单位在本项目中同时与其他单位组成联合体投标。/四川省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司勘察投标报价:***.00;设计投标报价:***.00勘察投标报价:***.00;设计投标报价:***.0079.64贵阳建筑勘察设计有限公司勘察投标报价:*

封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名$velocityCount洲宇科技集团股份有限公司完整***.******.0%\\$velocityCount华东建筑设计研究院有限公司完整***.******.0%\\$velocityCount中外建工程设计与顾问有限公司完整***.******.0%\\$velocityCount四川同

整***.******.0%\\$velocityCount四川省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司完整***.******.0%\\最高投标限价(元)***.00招标人代表:记录人:监标人:

的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注四川省建筑设计研究院有限公司勘察投标报价:***;设计投标报价:***勘察投标报价:***;设计投标报价:***81.14中国建筑西南设计研究院有限公司勘察投标报价:***;设计投标报价

t中述设计集团有限公司完整***.******.0%\\$velocityCount中科科航工程设计有限公司完整***.******.0%\\$velocityCount重庆渝浩建筑设计研究院有限公司完整***.******.0%\\$velocityCount中叙设计集团有限公司完整***.******.0%\\$velocityCount贵阳建筑勘察设

龙腾工程设计股份有限公司***.00***.0093.96中述设计集团有限公司***.00***.0092.70中科科航工程设计有限公司***.00***.0091.86重庆渝浩建筑设计研究院有限公司***.00***.0089.36中天设计集团有限公司***.00***.0097.06西北综合勘察设计研究院***.00***.0097.14其它需公示的内

万缘小南山海绵型绿地公园建设项目设计中标候选人公示上海龙凤419

广元市上海龙凤419

上海龙凤419 2025-03-17

限价(元)***.00中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名基准方中建筑设计股份有限公司***.00***.0091.57第二名四川省建筑设计研究院有限公司***.00***.0083.14第三名成都美厦建筑设计有限公司***.00***.0082.29第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称

\\$velocityCount四川省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司完整***.******.0%\\最高投标限价(元)***.00招标人代表:记录人:监标人:附件下载:开标记录表.pdf

华彩建筑规划设计有限公司***.27***.2793.89中昌设计集团有限公司***.27***.2790.55中联宏信勘察设计有限公司***.31***.3193.21重庆渝浩建筑设计研究院有限公司***.55***.5593.59贵阳市建筑设计院有限公司***.11***.1193.36中慧长源工程设计集团有限公司***.05***.0592.66四川

**.***4.***E7%\***日历天$velocityCount中联宏信勘察设计有限公司完整***.***5.***E7%\***日历天$velocityCount重庆渝浩建筑设计研究院有限公司完整***.***5.***E7%\***日历天$velocityCount中城城园设计有限公司完整***.***5.***E7%\***日历天最高投标限价(

前区设计服务采购 四、开标时间:***/11/26 9:30:00 五、成交信息 标段:中煤广元燃煤发电项目2×***MW超超临界机组新建工程厂前区设计服务采购 中标人:杭州国美建筑设计研究院有限公司 金额:***.00元 六、联系事项:采购人联系人:张女士 联系电话:*** 邮箱:***@qq.com 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公示发布之

有限公司 3 苍溪县肖家坝大桥和韩家山隧道工程 施工 成都建工集团有限公司 非施工 中铁二院(成都)咨询监理有限责任公司 非施工 四川济通工程试验检测有限公司 勘察设计 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司 4 黑石坡至曾家山公路工程 施工 山东省公路桥梁建设集团有限公司 非施工 四川公路工程咨询监理有限公司 勘察设计 四川省公路规划勘察设计研究院有限公

3581.68其它需公示的内容第一中标候选人:中国五冶集团有限公司(联合体成员单位:中冶南方工程技术有限公司);第二中标候选人:广东省第二建筑工程有限公司(联合体成员单位:四川省建筑设计研究院有限公司);第三中标候选人:广元建工集团有限公司(联合体成员单位:成都市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司)监督部门名称及监督电话项目审批部门:广元市发展和改革委员会联系电话:*

体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注卓昇项目管理有限公司******91.14中科经纬工程技术有限公司******92.57重庆渝浩建筑设计研究院上海龙凤419有限公司总监社保不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条规定。总监社保不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1条规定。/其它需公示的内容监督部门名称及监督电话项目审

\$velocityCount重庆渝浩建筑设计研究院上海龙凤419有限公司完整***.******.0%\\最高投标限价(元)***.00招标人代表:记录人:监标人:附件下载:开标记录表.pdf

下载该公告文件.pdf一、中选公告 中介服务项目名称 广元曾家山“荣乐”国际生态康养度假区泽园三期地块 中选机构 重庆渝浩建筑设计研究院有限公司 中选金额 ***元 选取类型 直接选取 二、委托单位联系方式 项目委托单位 四川五彩荣乐房地产开发有限公司 委托单位联系人 聂增伟 联系电话 *** 联系地址 朝天区 三、公告发布日期 ***年01月08日 11:4

00***88四川众铭建筑设计有限公司***.00***81上海精典规划建筑设计有限公司***.00***88.94上海康业建筑装饰工程有限公司***.00***87.15四川省建筑设计研究院有限公司***.00***84.04中科院建筑设计研究院有限公司***.00元/设计负责人社保不满足招标文件要求,不符合第二章“投标人须知前附表”第1.4.1项规定设

限公司***.00***.0079.76四川省远景建筑园林设计研究院有限公司***.00***.0070.24四川华泰众城工程设计有限公司***.00***.0075.19中科院建筑设计研究院上海龙凤419有限公司***.00***.0070.82国昇设计有限责任公司***.00***.0066.68四川同创宏业建筑设计有限公司***.00***.0079.79中诚圣苑

苑工程设计有限公司完整***.******.0%\\$velocityCount中国建筑西北设计研究院有限公司完整***.******.0%\\$velocityCount中科院建筑设计研究院有限公司完整***.******.0%\\$velocityCount四川省远景建筑园林设计研究院有限公司完整***.******.0%\\$velocityCoun

评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注唐山市规划建筑设计研究院有限公司勘察报价:***.00 元;设计报价:***.00 元(被认定为低于成本竞标的投标报价)***.00元(被认定为低于成本竞标的投标报价)0.00四川铭智工程勘

重点项目查询上海龙凤419

发布招标信息上海龙凤419

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告上海龙凤419

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古上海龙凤419

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南上海龙凤419

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建上海龙凤419

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419