资阳市建筑设计研究院 共有 136上海龙凤419条相关信息
名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 中铁二院工程集团有限责任公司 设计报价:***.00元;勘察报价:***.00元 无 94.32 第二名 四川省建筑设计研究院有限公司 设计报价:***.00元;勘察报价:***.00元 无 78.35 第三名 中铁第一勘察设计院集团有限公司 设计报价:***.00元;勘察报价:***.00
一、中选公告中介服务项目名称中华优秀传统文化科技创新示范园项目中选机构中科院建筑设计研究院有限公司中选金额***.30选取类型直接选取二、委托单位联系方式项目委托单位资阳苌华文化发展有限公司委托单位联系人黄河联系电话***联系地址临空经济区三、公告发布日期***年04月17日 17:33:16四、中标须知请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做
账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1 中铁第一勘察设计院集团有限公司符合要求***.00勘察报价:***.00 元;设计报价:***.00 元/60日历天 2 四川省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司符合要求***.00勘察报价:***.00 元;设计报价:***.00 元/60个日历天 3 中铁二院工程集团有限责任公司符合要求***.00勘察报价:***
一、项目编号:N*** 二、项目名称:针灸康复中心大楼人防设计 三、采购结果合同包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 四川省城市建筑设计研究院有限责任公司 四川省成都市青羊区锦里西路72号3栋1-6层***,***.00元四、主要标的信息合同包1: 服务类(四川省城市建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务
一、中选公告中介服务项目名称水上运动基地及配套设施项目中选机构中科院建筑设计研究院有限公司中选金额***.88选取类型直接选取二、委托单位联系方式项目委托单位资阳华弘文化发展有限公司委托单位联系人黄河联系电话***联系地址临空经济区三、公告发布日期***年04月11日 10:12:34四、中标须知请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中
资阳市上海龙凤419
2023-03-29
小区配套基础设施、***年资阳市雁江区老旧小区改造—区地税局等小区建筑本体改造项目(勘察、初步设计)勘察设计标段中标结果公示 【信息时间: ***/03/29】 中标通知书四川省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司(牵头单位): 西北综合勘察设计研究院(联合体单位):你方于***年7月25日(投标日期)所递交的***年资阳市雁江区老旧小区改造—自来水管理站等小区配套基础
告方案评审要求开展了专家评审、公众网络投票、综合评审,最终确定评审结果和获奖情况为:一等奖:河南省城乡规划设计研究总院股份有限公司、扬州市勘测设计研究院有限公司联合体二等奖:中国建筑设计研究院有限公司三等奖:天津大学城市规划设计研究院有限公司、中交水运规划设计院有限公司联合体优秀奖六名(排名不分先后):重庆市规划设计研究院;华蓝设计(集团)有限公司、重庆艾
一、中选公告中介服务项目名称资阳市临空经济区标准化厂房及配套设施项目(二期)中选机构北京市建筑设计研究院有限公司中选金额***元选取类型直接选取二、委托单位联系方式项目委托单位资阳港投产业发展有限公司委托单位联系人余林珂联系电话***联系地址临空经济区三、公告发布日期***年03月02日 14:52:57四、中标须知请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系
称项目所在地安岳县城南教育园区建设项目设计四川省资阳市安岳县发包人名称发包人地址发包人电话安岳县弘安实业有限责任公司资阳市安岳县***-***承包人名称承包人地址承包人电话贵州省建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司无无签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)4,***,***.20无签订合同日期(施工、监理适用)计划开工日期计划交工日期计划竣工日期无无无无签订合同
***.00 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名中国建筑西南勘察设计研究院有限公司***.00***.0090.62第二名四川省建筑设计研究院有限公司***.00***.0087.83第三名中匠民大国际工程设计有限公司***.00***.0084.09第一中标候选人项目管理机构主要人员(中国建筑西南勘察设计
69 中塍勘察设计有限公司 ***// ***// 49.36 北京中外建建筑设计有限公司 //设计项目负责人,未附电子注册证书。 设计项目负责人,未附电子注册证书。 0 中科院建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 ***// ***// 53.35 成都美厦建筑设计有限公司 ***// ***// 63 四川省兴发规划建筑设计有限公司 //设计项目负责人,电子注册证书
评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注贵州省建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司 勘察报价:***.00元;设计报价:***.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未提供清晰的***,***年财务报告,无法
资阳市数字经济工业园功能区配套基础设施建设项目勘察、设计(方案及初设)资阳市数字经济工业园功能区配套基础设施建设项目勘察、设计(方案及初设)开标记录上海龙凤419
上海龙凤419
2022-12-12
元;设计报价:***.00 元/30日历天 2 中土大地国际建筑设计有限公司符合要求***.00勘察报价:***.00 元;设计报价:***.00 元/30 日历天 3 贵州省建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司符合要求***.00勘察报价:***.00 元;设计报价:***.00 元/30日历天 4 中国市政工程西南设计研究总院有限公司符合要求***.00勘察报
评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注 广州博厦建筑设计研究院有限公司***.00元(投标文件导入失败)***.00元(投标文件导入失败)0.00其它需公示的内容无监督部门名称及监督电话项目审批部门:安岳县发展和改革局联系电话:
雁江区全民健身中心建设项目勘察设计(第二次)勘察设计中标结果 【信息时间: ***/12/08】 中标通知书唐山市规划建筑设计研究院有限公司 (中标人名称): 你方于 ***年11月25日 (投标日期)所递交的 雁江区全民健身中心建设项目勘察设计(第二次) (项目名称)勘察设计 / 标段的投标文件已被我方接受,被确定为中标人。 中标价: 勘察费24万元,设计费
00公示期***年12月06日 至 ***年12月12日投标最高限价(元) ***.00 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名贵州省建筑设计研究院有限责任公司***.20***.2088.70第二名中国建筑西南设计研究院有限公司***.04***.0465.30第三名四川省建筑设计研究院有限公司***.54**
称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1 中维国际工程设计有限公司符合要求***.00***.00/20日历天中小微企业免交保证金 2 广州博厦建筑设计研究院上海龙凤419有限公司符合要求***.00***.00/20日历天中小微企业免交保证金 3 四川大学工程设计研究院有限公司符合要求***.00***.00/20 日历天 4 大洲设
城南教育园区建设项目设计开标记录表开标时间: ***-12-05 09:30:00 序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1 贵州省建筑设计研究院有限责任公司符合要求***.00***.20/40日历天 2 四川省建筑设计研究院有限公司符合要求***.00***.54/40日历天 3 中国建筑西南设计研究院有限
投资建设有限公司资阳市雁江区正兴街***号***-***承包人名称承包人地址承包人电话中国市政工程西南设计研究总院有限公司成都市天府新区兴隆街道创意路***号***-***北京市建筑设计研究院有限公司北京市西城区南礼路62号***-***签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)8,***,***.00无签订合同日期(施工、监理适用)计划开工日期计划交工日
工图中标结果公告 【信息时间: ***/11/30】 中交﹒锦上项目建筑方案、施工图中标结果公告各投标人: 我方已接受中国市政工程西南设计研究总院有限公司(联合体牵头人),北京市建筑设计研究院上海龙凤419有限公司(联合体成员)于***年10月12日所递交的中交﹒锦上项目建筑方案、施工图 设计的投标文件,并确定为中标人。特此公告! 招标人:中交(资阳)投资建设有限公司(
