上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
渠县建筑设计研究院
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
渠县招标网 >
渠县建筑设计研究院
定制 最新“ 渠县建筑设计研究院 ” 信息发送至您的邮箱

渠县建筑设计研究院 共有 22上海龙凤419条相关信息

*** 中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 中裕工程集团有限公司 ***.02 ***.02 87.75 第二名 四川省建筑设计研究院有限公司 ***.5 ***.5 83.43 第三名 中其建筑规划设计有限公司 ***.52 ***.52 80.78 第一中标候选人项目管理机构主要人员 职务 姓名

称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 中叙设计集团有限公司 密封 ***.00 ***.25 无 *** 日历天 2 四川省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 密封 ***.00 ***.5 无 ***日历天 3 中裕工程集团有限公司 密封 ***.00 ***.02 无 ***日历天 4 成都美厦建筑设计有限公司

某处有问题等) 综合评估得分或备注 中科科航工程设计有限公司 ***.17 ***.17 72.28 容海川城乡规划设计有限公司 ***.31 ***.31 71.72 重庆渝浩建筑设计研究院有限公司 ***.39 ***.39 60.03 四川高地工程设计咨询有限公司 ***.08 ***.08 75.11 其它需公示的内容 无 评标委员会成员名单姓名:

的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注贵州省建筑设计研究院有限责任公司******68.50北京市建筑设计研究院股份有限公司提供的***年度财务审计报告无会计师签章。提供的***年度财务审计报告无会计师签章。无其它需公示的内

二期 )勘察、初设)(勘察、初设)开标记录表开标时间:***/2/19 9:00:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1贵州省建筑设计研究院上海龙凤419有限责任公司密封***.00***.50无60日历天 2中机中联工程有限公司密封***.00***无60日历天 3华蓝设计(集团)有限公司密封***.00***无60

集团有限公司***.20***.2087.04天太建设集团有限公司***.04***.0486.20其它需公示的内容第一中标候选人:四川航天建筑工程有限公司联合体单位为(西安思维建筑设计研究院有限责任公司);第二中标候选人:山东港基建设集团有限公司联合体单位为(江苏龙腾工程设计股份有限公司);第三中标候选人:厦门泰睿坤建设工程有限公司联合体单位为(智诚建科

投标最高限价(元)1,***,***中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名建勘勘测有限公司******92.73第二名中铁二十三局集团建筑设计研究院有限公司******87.20第三名四川志德岩土工程有限责任公司******85.75第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称

**.00无30日历天 2四川宏图都市建筑设计有限公司密封***.00***.00无30日历天 3天鸿瑞景集团有限公司密封***.00***.00无30日历天 4中铁二十三局集团建筑设计研究院有限公司密封***.00***无30日历天 5建材广州工程勘测院有限公司密封***.00***.40无30日历天 6中九华南工程技术有限公司密封***.00***.0

渠县境内。项目所在区域:达州市﹒渠县建筑面积:***.33平方米标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价工期(天)DS***(GC)***勘察、初步设计中铁二十三局集团建筑设计研究院有限公司赵国洪***.41(元)90专家姓名工作单位公告开始时间: ***年08月08日 公告结束时间:***年08月10日 附件: 12、勘察设计中标通知书.pdf

(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注上海宽创国际文化科技股份有限公司设计单位南京兴华建筑设计研究院股份有限公司***年财务报表亏损,不符合招标文件要求。设计单位南京兴华建筑设计研究院上海龙凤419股份有限公司***年财务报表亏损,不符合招标文件要求。无其它需公示的内容无评标委员

称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名中科华创国际工程设计顾问集团有限公司设计投标报价:***.96;勘察投标报价:***.58/87.11第二名中铁二十三局集团建筑设计研究院有限公司设计投标报价:***.71;勘察投标报价:***.70;/79.34第三名四川众铭建筑设计有限公司设计投标报价:***.97;勘察投标报价:***.05/72

**勘察设计中铁二十三局集团建筑设计研究院有限公司赵国洪***.00(元)***公告开始时间: ***年09月21日 公告结束时间:***年09月23日 附件: 中标通知书.pdf

标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名四川省兴发规划建筑设计有限公司***.00/93.80第二名四川铭智工程勘察设计有限公司***/85.41第三名中铁二十三局集团建筑设计研究院上海龙凤419有限公司***/84.20第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号职称专业级别项目负责人冯美歌一级注册建筑师***建筑工程高级工程

0:00公示期***年08月30日到***年09月05日投标最高限价(元)***中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名中铁二十三局集团建筑设计研究院有限公司设计投标报价:***,勘察投标报价:***/63.30第二名无无无无第三名无无无无第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称证书编号

园区基础设施建设项目道路建设工程勘察设计达州市﹒渠县发包人名称发包人地址发包人电话达州市李渡工业园区建设领导小组办公室渠县天星镇东二期还建***承包人名称承包人地址承包人电话航天建筑设计研究院有限公司北京市大兴区春和路39号院3号楼6层***至12层******签约合同价(元)签约合同价(其他价格形式)***.10无签约合同日期(施工、监理适用)计划开工日

***中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名四川省兴发规划建筑设计有限公司设计:***;勘察:***/86.16第二名中铁二十三局集团建筑设计研究院上海龙凤419有限公司设计:***;勘察:***/84第三名首辅工程设计有限公司设计:***;勘察:***/76.84第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证

日投标最高限价(元)***中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名中国电建集团成都勘测设计研究院有限公司******97.74第二名航天建筑设计研究院有限公司******64.39第三名上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司******63.19第一中标候选人项目管理机构主要人员职务姓名执业或职业资格职称证书名称

审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 航天建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 ***.00 ***.00 84.39 其它需公示的内容 无 评标委员会成员名单姓名:冯先兵单位:四川神州工程项目管理公司姓名:王洪斌单位:中远国旺项目管理

**-***勘察设计航天建筑设计研究院上海龙凤419有限公司黄星高***.10(元)50公告开始时间: ***年08月17日 公告结束时间:***年08月19日 附件: 中标通知书_01.jpg

9:30:00公示期***年06月30日到***年07月02日投标最高限价(元)***.00中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名航天建筑设计研究院有限公司***.10***.1093.27第二名四川自力建筑勘测设计有限公司***.50***.5084.33第三名华设设计集团股份有限公司***.00***.007

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询上海龙凤419

招标机构查询上海龙凤419

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆上海龙凤419

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏上海龙凤419

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419