高县建筑设计研究院 共有 42上海龙凤419条相关信息
成交结果公示 采购项目名称 畜禽粪污资源利用及配套项目-有机肥厂提升项目勘察设计技术服务 采购项目编号 RCBH〔***〕-*** 采购人 高县公共资源服务管理有限责任公司 采购联系人 黄女士 联系电话 *** 招标代理机构 四川融创标合招标代理有限公司 代理联系人 刘女士 联系电话 ***-*** 开标地点 宜宾市翠屏区岷江北路68号正和花园A幢2楼2号 ( 建筑设计研究院 在正文中 )
宜宾市高县碳中和绿色能源分布式光伏发电示范应用及用户侧储能项目评标结果公示项目及标段名称宜宾市高县碳中和绿色能源分布式光伏发电示范应用及用户侧储能项目宜宾市高县碳中和绿色能源分布式光伏发电示范应用及用户侧储能项目项目业主宜宾市新能源产业有限公司项目业主联系电话***招标人宜宾市新能源产业有限公司招标人联系电话***招标代理机构招标代理机构联系电话开标地点市( 建筑设计研究院 在正文中 )
开标时间:***-11-11 9:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1中铁武汉电气化局集团有限公司||中建西南院(山东)设计咨询有限公司||成都美厦建筑设计有限公司***.******.00设计要求的质量标准:符合国家现行的设计相关标准、规范的规定,并满足施工要求。 施工要求的质量标准:符合国家《工程施工质量验收( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )
2024-10-14
**-10-21投标最高限价(元/%)***.83中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元或%)经评审的投标价(元或%)综合评标得分第一名江西建工第四建筑有限责任公司||天津市建筑设计研究院有限公司||成中投资集团股份有限公司***.57***.5798.14第二名骁晟建设集团有限公司||中交天航(宜宾)交通工程建设有限公司||中交第四航务工程勘察设计院
(高县上源水务投资有限责任公司文江镇雨污分流改造项目)(高县上源水务投资有限责任公司文江镇雨污分流改造项目)开标记录表 发布时间:***-09-27 开标时间:***-09-27 09:00:00序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 四川蜀沐建筑工程有限公司 不完好 *** 无 国家规定的( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )
开标时间:***-9-27 9:00:00序号投标人名称保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1中晟玖大建筑工程集团有限公司||四川盛泰建筑勘察设计有限公司***.***达到国家现行质量合格标准。***日历天中晟玖大建筑工程集团有限公司||四川盛泰建筑勘察设计有限公司2四川戎树建筑工程有限公司||天鸿瑞景集团有限公司***.***国家规定的( 建筑设计研究院 在正文中 )
高县县级老年养护院建设项目评标结果变更公示项目及标段名称高县县级老年养护院建设项目高县县级老年养护院建设项目勘察设计项目业主高县民政局项目业主联系电话***招标人高县民政局招标人联系电话***招标代理机构四川融创标合招标代理有限公司招标代理机构联系电话***开标地点市交易中心二开标室开标时间***-5-20 9:00:00公示期***-05-25至***-( 建筑设计研究院 在正文中 )
招标项目名称: 高县县级老年养护院建设项目 招标项目编号: GAOFJ*** 标段名称: 高县县级老年养护院建设项目勘察设计 标段编号: GAOFJ*** 项目业主: 高县民政局 项目业主联系电话: *** 招标人: 高县民政局 招标联系人: 向先生 招标联系电话: *** 招标代理机构: 四川融创标合招标代理有限公司 代理联系人: 刘女士 代理联系电话: ( 建筑设计研究院 在正文中 )
高县县级老年养护院建设项目评标结果公示项目及标段名称高县县级老年养护院建设项目高县县级老年养护院建设项目勘察设计项目业主高县民政局项目业主联系电话***招标人高县民政局招标人联系电话***招标代理机构四川融创标合招标代理有限公司招标代理机构联系电话***开标地点市交易中心二开标室开标时间***-5-20 9:00:00公示期***-05-23至***-05( 建筑设计研究院 在正文中 )
序号投标人名称报价工期(交货期)1四川八佾工程设计股份有限公司||东北岩土工程勘察有限公司***.***90日历天2中土大地国际建筑设计有限公司***.***90日历天3四川铭智工程勘察设计有限公司||中建材西南勘测设计有限公司***.***90日历天4中科科航工程设计有限公司***.***90日历天5中科华创国际工程设计顾问集团有限公司***.***90 ( 建筑设计研究院上海龙凤419 在正文中 )
建设工程 --开标记录表-- 查看开标记录表(高县县级老年养护院建设项目)(高县县级老年养护院建设项目勘察设计)开标记录表 发布时间:***-05-20 开标时间:***-05-20 09:00:00序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 中达建诚工程管理集团有限公司 不完好 *** ***9( 建筑设计研究院 在正文中 )
。 ***:未见工程勘察资质证书。不符合投标须知前附表1.4.1的要求 ***:未提供勘察资质,不符合前附表1.4.1要求。 ***:投标人未提供勘察相关资质的证明材料。0山东省建筑设计研究院有限公司***:投标一览表中服务期限不符合招标文件要求 ***:投标函附录和开标记录表中勘察设计服务期限不符合招标文件1.3.2 ***:开标记录表、投标函附录中的勘
***-03-28 开标时间:***-03-28 09:00:00序号 投标人名称 投标文件密封情况 保证金到账金额(元) 投标报价(元) 质量目标 工期 备注 签名 1 山东省建筑设计研究院有限公司 不完好 *** ***90日历天山东省建筑设计研究院有限公司 2 四川中天港工程设计集团有限公司 不完好 *** ***1、勘察服务期限: (1)勘察成果:
津大学建筑设计规划研究总院有限公司***.***90日历天9四川铭智工程勘察设计有限公司***.***90日历天10中国华西工程设计建设有限公司***.***90日历天11山东省建筑设计研究院有限公司***.***90日历天12贵阳建筑勘察设计有限公司***.***1、勘察服务期限:(1)勘察成果:***年 5月 30日前完成详细勘察(一柱一孔),***年
办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注山东省建筑设计研究院有限公司***:勘察固定单价低于成本,澄清回复不予采纳***:贵单位勘察固定单价报价为***元/米,低于勘察最高限价的90%(***.40元/米)。澄清回复内容不能合
.***90日历天2中联宏信勘察设计有限公司***.***90日历天3航天规划设计集团有限公司***.***90日历天4四川省大卫建筑设计有限公司***.***90日历天5山东省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司***.***90日历天6中叙设计集团有限公司***.***90日历天7中国电子工程设计院股份有限公司||中国建筑西南勘察设计研究院有限公司***.***90
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 基准方中建筑设计股份有限公司 ***.00 ***.00 90.31 第二名 四川省建筑设计研究院有限公司 ***.00 ***.00 81.88 第三名 四川众铭建筑设计有限公司 ***.00 ***.00 76.04 第一中标候选人项目管理机构主要人员(基准方
招标项目名称: 高县蚕桑产业提升项目(一期)勘察设计标段 招标项目编号: GAOSZ*** 标段名称: 高县蚕桑产业提升项目(一期)勘察设计标段 标段编号: GAOSZ*** 项目业主: 高县农业文化旅游产业投资经营管理有限责任公司 项目业主联系电话: *** 招标人: 高县农业文化旅游产业投资经营管理有限责任公司 招标联系人: 张先生 招标联系电话: *( 建筑设计研究院 在正文中 )
高县蚕桑产业提升项目(一期)勘察设计标段评标结果公示 项目及标段名称高县蚕桑产业提升项目(一期)勘察设计标段高县蚕桑产业提升项目(一期)勘察设计标段项目业主高县农业文化旅游产业投资经营管理有限责任公司项目业主联系电话***招标人高县农业文化旅游产业投资经营管理有限责任公司招标人联系电话***招标代理机构四川鹏宸项目管理有限公司招标代理机构联系电话***开标( 建筑设计研究院 在正文中 )
序号投标人名称报价工期(交货期)1四川同创宏业建筑设计有限公司||建材广州工程勘测院有限公司||精佳建设工程集团有限公司***.***签订合同后60日历天2四川铭智工程勘察设计有限公司***.***签订合同后60日历天3信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司||河南省水务规划设计研究有限公司***.***签订合同后60日历天4天津市政工程设计研究总( 建筑设计研究院 在正文中 )
