秀山土家族苗族自治县建筑设计研究院 共有 44条相关信息
取中选机构名称重庆渝浩建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址重庆市九龙坡区兰美路***号附19号(凯莱阳光小区)采购人业务咨询电话***监督举报电话***-******-04-03
工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Sat Feb 08 08:39:50 CST ***, 投标人名称:哈尔滨工业大学建筑设计研究院有限公司; 项目负责人:徐珊珊; 报价:***.00元/%; 工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri F
重庆渝浩建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址重庆市九龙坡区兰美路***号附19号(凯莱阳光小区)中选金额¥***.0元采购人业务咨询电话***监督举报电话******-01-13
全费用清单以外部分下浮率报价8.04%。 符合招标文件的要求 达到招标文件的要求 杨奎 建筑工程一级注册建造师 注册编号:川*** 第三名 重庆建工第三建设有限责任公司、重庆渝浩建筑设计研究院有限公司(联合体) ***.44元,其中:(1)设计费单价报价 56 元/平方米,设计费投标报价 ***.64元;(2)建筑安装工程费报价 ***.80元(其中“空中
重庆渝浩建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址重庆市九龙坡区兰美路***号附19号(凯莱阳光小区)中选金额¥***.0元采购人业务咨询电话***监督举报电话******-07-12
人民医院新区医院建设工程勘察设计;设计业绩:高新西区中小学、幼儿园建设工程 2、曲靖市第一中学新校区建设项目勘察设计招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由: 1、四川省建筑设计研究院上海龙凤419有限公司因未按招标文件要求提供勘察负责人职称证书,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5 投标人的项目负责人资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项第 5 条的
级工程师; 施工负责人:建筑工程专业一级建造师、建筑专业工程师 项目经理: ***、GC-*** 设计负责人: ***、GC-*** 施工负责人:渝***、***第三名 重庆渝浩建筑设计研究院有限公司(联合体牵头单位)、四川巴山建设有限公司(联合体成员单位) 投标总报价:***.00元; 设计费报价:***.00元,固定费率0.70%; 建筑安装工程费报价
构名称重庆渝浩建筑设计研究院上海龙凤419有限公司中选机构联系地址重庆市九龙坡区兰美路***号附19号(凯莱阳光小区)中选金额¥***.00元采购人业务咨询电话***监督举报电话***-***
级高级工程师;施工负责人:建筑工程专业一级建造师、建筑专业工程师 项目经理: ***、GC-***设计负责人: ***、GC-***施工负责人:渝***、*** 第三名 重庆渝浩建筑设计研究院有限公司(联合体牵头单位)、四川巴山建设有限公司(联合体成员单位) 投标总报价:***.00元;设计费报价:***.00元,固定费率0.70%;建筑安装工程费报价:*
重庆渝浩建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址重庆市九龙坡区兰美路***号附19号(凯莱阳光小区)中选金额¥***.0元采购人业务咨询电话***监督举报电话******-04-30
秀山土家族苗族自治县民族初级中学校 社会信用代码 *** 招标代理机构信息 名称 重庆荣旺工程咨询有限公司 社会信用代码 ***MA5UGMQA8J 中标人信息 名称 重庆渝浩建筑设计研究院上海龙凤419有限公司 社会信用代码 ***L 开标时间 ***年4月18日 开标评标地点 秀山土家族苗族自治县公共资源综合交易中心 中标候选人公示时间 ***年4月19 日至 *
构 重庆荣旺工程咨询有限公司 招标代理机构联系电话 *** 中标候选人排序 名称 投标报价 设计服务期(日历天) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 重庆渝浩建筑设计研究院有限公司 ***.00 30日历天 达到比选文件要求 黄景珩 职称证书 *** 第二名 重庆市聚晟建筑设计有限责任公司 ***.00 30日历天 达到比选文件要求 杨
00:00选取方式直接选取中选机构名称重庆渝浩建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址重庆市九龙坡区兰美路***号附19号(凯莱阳光小区)采购人业务咨询电话***监督举报电话***
%; 工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Mar 28 17:17:29 CST ***, 投标人名称:重庆渝浩建筑设计研究院上海龙凤419有限公司; 项目负责人:袁新; 报价:***.96元/%; 工期:符合招标文件的要求日历天; 质量要求:0; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu Ma
招标文件的要求符合招标文件的要求李安奎一级注册建筑师***第二名重庆兴锦建筑规划设计有限公司***.00符合招标文件的要求符合招标文件的要求谢鹏一级注册建筑师***第三名重庆渝浩建筑设计研究院有限公司 ***.00符合招标文件的要求符合招标文件的要求张洪涛一级注册建筑师***中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:中冶建工集团有限公司公司资
选取中选机构名称重庆渝浩建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址重庆市九龙坡区兰美路***号附19号(凯莱阳光小区)中选金额¥***.00元采购人业务咨询电话***监督举报电话***
册建筑师注册证书/职称证***、A***第二名重庆迪赛因建设工程设计有限公司***.00 45熊珍一级注册建筑师注册证书/职称证***、(总)字***(合)字***第三名重庆渝浩建筑设计研究院有限公司***.00 45张洪涛一级注册建筑师注册证书/职称证***、***中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:湖南城市学院设计研究院有限公司,资
交公示 开标日期:***年7月28日 公示日期:***年7月31日 成交结果详情如下: 序号 项目名称 入库单位 供应商单位地址 1 秀山县人民医院项目设计服务单位入库 重庆渝浩建筑设计研究院有限公司 重庆市江津区几江红卫巷玫瑰园B1幢3层1号 采购方单位名称:秀山土家族苗族自治县人民医院 联系人:洪老师 电 话:*** 秀山土家族苗族自治县人民医院 **
:00:00选取方式直接选取中选机构名称重庆渝浩建筑设计研究院有限公司中选机构联系地址重庆市九龙坡区兰美路***号附19号(凯莱阳光小区)采购人业务咨询电话***监督举报电话***
间***-05-16 09:00:00选取方式择优+直选中选机构名称唐山市规划建筑设计研究院上海龙凤419有限公司中选机构联系地址唐山路北区华岩路30号采购人业务咨询电话***监督举报电话***
