胶南市人民政府网 共有 88上海龙凤419条相关信息
国能(北京)国际经贸有限公司询价单 ***-04-01 14:37:02项目名称:国电电力山东新能源青岛胶南、潍坊诸城风电场***年度线路维护及试验采购机构:国能(北京)国际经贸有限公司采购编号:WZJM-FWXJ-***采购人:国电电力山东新能源开发有限公司报价人资格条件:报价人资质要求:报价人须同时满足以下资质证书 1. 承装(修、试)电力设施许可证-承( 人民政府网 在正文中 )
国能(北京)国际经贸有限公司询价单***-12-30 09:37:22项目名称:国电电力山东新能源开发有限公司胶南风电场通讯设备同步数字体系、同步相量测量装置、主机安全升级改造询价采购采购机构:国能(北京)国际经贸有限公司采购编号:WZJM-WZXJ-***采购人:国电电力山东新能源开发有限公司报价人资格条件:报价人资质要求:报价人须同时满足以下资质证书 1( 人民政府网 在正文中 )
国能(北京)国际经贸有限公司询价单***-12-23 11:25:47项目名称:国电电力山东新能源开发有限公司青岛胶南风电场安全活动室、油品库、应急物资库建设工程询价采购采购机构:国能(北京)国际经贸有限公司采购编号:WZJM-SGXJ-***采购人:国电电力山东新能源开发有限公司报价人资格条件:报价人资质要求:报价人须同时满足以下资质证书 1. 建筑业企业( 人民政府网 在正文中 )
数字政府办公平台运维服务成交公告更正说明.pdf( 人民政府网上海龙凤419 在正文中 )
成交信息成交供应商:黄岛区易博云天电子产品商行成交金额:¥***.00成交理由:符合要求,价格最低项目名称联想台式机项目编号OUC-HW-JJ***公告开始日期***-12-10 13:35:07公告截止日期采购单位中国海洋大学付款方式联系人成交后在我参与的项目中查看联系电话成交后在我参与的项目中查看签约时间要求到货时间要求预 算未公布发票要求收货地址中国( 人民政府网 在正文中 )
数字政府办公平台运维服务采购公告.pdf( 人民政府网 在正文中 )
废标信息废标理由:产品规格填写有误项目名称立式全温振荡培养箱项目编号OUC-HW24-JJ***公告开始日期***-11-14 12:28:39公告截止日期采购单位中国海洋大学付款方式联系人成交后在我参与的项目中查看联系电话成交后在我参与的项目中查看签约时间要求到货时间要求预 算未公布发票要求收货地址中国海洋大学黄岛校区食工楼***实验室供应商资质要求符合( 人民政府网 在正文中 )
项目名称低温保存箱项目编号OUC-HW24-JJ***公告开始日期***-11-07 21:50:17公告截止日期***-11-10 23:00:00采购单位中国海洋大学付款方式联系人联系电话签约时间要求到货时间要求预算总价¥发票要求含税要求送货要求安装要求收货地址中国海洋大学黄岛校区食工楼***实验室供应商资质要求符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商( 人民政府网上海龙凤419 在正文中 )
国能(北京)国际经贸有限公司询价单***-11-05 09:55:20 项目名称: 国电电力山东新能源开发有限公司青岛胶南风电场SDH设备、PMU装置、环网交换机设备升级改造服务 采购机构: 国能(北京)国际经贸有限公司 采购编号: WZJM-WZXJ-*** 采购人: 国电电力山东新能源开发有限公司 报价人资格条件: 报价人资质要求:报价人须同时满足以下( 人民政府网上海龙凤419 在正文中 )
青岛市黄岛区民政局困难老年人居家适老化改造框架协议采购项目入围结果公告一、项目名称:困难老年人居家适老化改造框架协议采购项目二、项目编号:SDGP***三、分包名称:无分包 困难老年人居家适老化改造框架协议采购项目四、招标公告发布日期:***-09-30五、开标时间:***-10-22 14:00六、采购方式:分散采购 服务类七、中标情况:中标人(公司名称( 人民政府网 在正文中 )
废标信息废标理由:超出预算。项目名称低温保存冰箱项目编号OUC-HW23-JJ***公告开始日期***-09-28 22:35:44公告截止日期采购单位中国海洋大学付款方式联系人成交后在我参与的项目中查看联系电话成交后在我参与的项目中查看签约时间要求到货时间要求预 算未公布发票要求收货地址中国海洋大学黄岛校区食工楼***实验室供应商资质要求符合《政府采购法( 人民政府网 在正文中 )
预中标公示标段编号: E*** 招标方式: 公开 项目名称: 金家岭沙子口王哥庄等基层派出所办公用房及公安分局监视居住执行场所改造工程(工程总承包) 不分标段 建设规模: ***平方米 建设单位: 崂山区暂住人口管理办公室 联系人: 魏警官 联系电话: ***-*** 招标单位: 崂山区暂住人口管理办公室 联系人: 魏警官 联系电话: ***-*** 招标代( 人民政府网 在正文中 )
项目名称低温保存冰箱项目编号OUC-HW23-JJ***公告开始日期***-09-23 15:36:43公告截止日期***-09-26 17:00:00采购单位中国海洋大学付款方式联系人联系电话签约时间要求到货时间要求预算总价¥发票要求含税要求送货要求安装要求收货地址中国海洋大学黄岛校区食工楼***实验室供应商资质要求符合《政府采购法》第二十二条规定的供应( 人民政府网上海龙凤419 在正文中 )
预中标公示项目编号: ***-***-***-***s 招标方式: 公开 项目名称: 扩建兰亭小学工程(工程总承包) 1标段 建设规模: ***.3平方米 建设单位: 青岛西海岸新区教育和体育局 联系人: 逄主任 联系电话: ***-*** 招标单位: 青岛西海岸新区教育和体育局 联系人: 逄主任 联系电话: ***-*** 招标代理单位: 青岛顺意安项目管( 人民政府网 在正文中 )
废标信息废标理由: 超预算 项目名称 生化培养箱 项目编号 OUC-HW23-JJ***公告开始日期 ***-07-03 09:49:41 公告截止日期 采购单位 中国海洋大学 付款方式 联系人 成交后在我参与的项目中查看 联系电话 成交后在我参与的项目中查看签约时间要求到货时间要求 预 算 未公布发票要求 收货地址 中国海洋大学黄岛校区食工楼***实验室( 人民政府网 在正文中 )
项目名称移液枪项目编号OUC-HW23-JJ***公告开始日期***-04-19 09:44:22公告截止日期***-04-22 11:00:00采购单位中国海洋大学付款方式联系人联系电话签约时间要求到货时间要求预算总价¥发票要求含税要求送货要求安装要求收货地址中国海洋大学黄岛校区食工楼***实验室供应商资质要求符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本( 人民政府网上海龙凤419 在正文中 )
项目名称高性能工作站项目编号OUC-HW23-JJ***公告开始日期***-03-27 09:46:12公告截止日期***-03-30 11:00:00采购单位中国海洋大学付款方式联系人联系电话签约时间要求到货时间要求预算总价¥发票要求含税要求送货要求安装要求收货地址中国海洋大学黄岛校区食工楼***实验室供应商资质要求符合《政府采购法》第二十二条规定的供应( 人民政府网上海龙凤419 在正文中 )
信息声明 招标编号 cscec*** 招标名称 八局发展建设-二分-交通商务区产业转化服务中心-主体工程 招标品类 主体结构劳务 项目 交通商务区产业转化服务中心项目 区域 山东省青岛市 中标时间 ***-01-24 11:25:44 中标单位序号 中标单位名称1 日照龙盛建筑劳务有限公司最新招标采购信息 更多青岛招标采购信息01月25日关于空调的网上超市合( 人民政府网上海龙凤419 在正文中 )
预中标公示 标段编号: E*** 招标方式: 公开 项目名称: 温泉街道驻地污水综合治理工程设计施工总承包 不分标段 建设规模: 32.***公里 建设单位: 青岛蓝谷投资发展集团有限公司 联系人: 黄仁杰联系电话: ***-*** 招标单位: 青岛蓝谷投资发展集团有限公司 联系人: 黄仁杰 联系电话: ***-*** 招标代理单位: 青岛佳恒工程造价咨询( 人民政府网 在正文中 )
项目信息 项目名称第三届人民代表大会第三次会议材料印刷费项目编号HDCG***_A计划编号Y***_***是否拆包否包号A预算总金额(元)***.00联系人戚祝联系电话交付日期合同生效后5日内交付质保期(年)0交付地址山东省青岛市黄岛区西海岸路***号人大办公室印刷类型其他印刷品印刷付款条款 供货完毕,经采购人验收合格后,甲方向乙方支付合同总价款的***%( 人民政府网上海龙凤419 在正文中 )
