上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
白山市建设工程信息网
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
白山市招标网 >
白山市建设工程信息网
定制 最新“ 白山市建设工程信息网 ” 信息发送至您的邮箱

白山市建设工程信息网 共有 471条相关信息

***年长白山保护开发区池北区老旧小区改造配套基础设施项目施工【发稿时间 :***-04-07】招标公告(资格后审)项目编号:CBS***FJSZ*** 一、招标条件本招标项 目 ***年长白山保护开发区池北区老旧小区改造配套基础设施项目 已在吉林省长白山保护开发区管理委员会经济发展局(长管经发投资[***]11号),建设资金为中央预算财政补助和长白山管委( 建设工程信息网 在正文中 )

抚松县松江河镇高铁站配套基础设施建设工程EPC项目(工程总承包)二次 【信息时间:***-03-28 】抚松县松江河镇高铁站配套基础设施建设工程EPC项目(工程总承包)二次招标公告 (资格后审) 项目编号:YXLD-JL-JS/*** 一.招标条件 本招标项目抚松县松江河镇高铁站配套基础设施建设工程已由抚松县行政审批局审批以抚行审投资 [***]***号文( 建设工程信息网 在正文中 )

白山市江源区城区供水改造提升项目(智能远传水表) 采购与招标网市政房地产建筑吉林***-02-27打印 收藏 已收藏 白山市江源区城区供水改造提升项目(智能远传水表) 废标公告一、项目基本情况项目编号:ZYZB[***]2号 项目名称:白山市江源区城区供水改造提升项目(智能远传水表)二、项目废标的原因因该项目 招标控制价 超出了初步设计概算,导致建设资金不( 建设工程信息网 在正文中 )

白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目 【信息时间:***-02-21 】招标公告 招标项目编号:ZYZB[***]3号 一.招标条件 本招标项目白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目已由江源发改审批[***]27号文件批准建设,项目业主和招标人为白山市江源区石人镇人民政府,建设资金来自财政。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。 二.项目概况( 建设工程信息网上海龙凤419 在正文中 )

白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目流标公告 一、项目基本情况项目编号:ZYZB[***]3号 项目名称:白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目 二、项目流标的原因 经评标委员会评审,通过响应性评审标准的有效投标人不足三家,根据《中华人民共和国招标投标法》及《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定,本项目流标。 三、其他补充事宜本次流标公告同时在吉林( 建设工程信息网 在正文中 )

长白山池北区恩都里休闲度假商旅社区餐饮、商业改造工程(B2、B3、B5、B7、A20、A22)【发稿时间 :***-01-15】招标公告(资格后审)招标项目编号:CBS***FJSZ***一.招标条件 本招标项目长白山池北区恩都里休闲度假商旅社区餐饮、商业改造工程已由相关文件批准建设,招标人为长白山保护开发区恩都里商业管理有限公司,建设资金来自建设单位自筹( 建设工程信息网上海龙凤419 在正文中 )

白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目 【信息时间:***-01-03 】招标公告 招标项目编号:ZYZB[***]3号 一.招标条件 本招标项目白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目已由江源发改审批[***]27号文件批准建设,项目业主和招标人为白山市江源区石人镇人民政府,建设资金来自财政。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。 二.项目概况( 建设工程信息网上海龙凤419 在正文中 )

长白山人才公寓工程施工【发稿时间 :***-01-01】招标公告(资格后审)招标项目编号:CBS***FJSZ***一.招标条件 本招标项目长白山人才公寓工程已由相关文件批准建设,招标人为长白山旅游股份有限公司,建设资金来自建设单位自筹解决。项目出资比例为***%,资金已落实。项目已具备招标条件,现对该项目施工采用资格后审的方式进行公开招标。 二.项目概况( 建设工程信息网 在正文中 )

抚松县松江河镇高铁站配套基础设施建设工程EPC项目(工程总承包) 【信息时间:***-12-31 】抚松县松江河镇高铁站配套基础设施建设工程EPC项目(工程总承包)招标公告(资格后审) 项目编号:YXLD-JL-JS/*** 一.招标条件 本招标项目抚松县松江河镇高铁站配套基础设施建设工程已由抚松县行政审批局审批以抚行审投资 [***]***号文件、抚行审( 建设工程信息网上海龙凤419 在正文中 )

长白山人才公寓工程施工长白山人才公寓工程施工废标公告一、项目概况项目名称:长白山人才公寓工程施工。招标项目编号:CBS***FJSZ***二、废标原因经评审,有效投标人不足三家,故本项目流标。三、发布公告的媒介因《吉林省建设信息网》维护,本项目公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《吉林省公共资源交易公共服务平台》、《长白山保护开发区公共资源交易平台》上( 建设工程信息网 在正文中 )

长白山保护开发区池西供热有限公司两台65蒸吨燃煤锅炉超低排放改造工程项目【发稿时间 :***-12-30】招标公告(资格后审)招标项目编号:CBS***FJSZ*** 一.招标条件 本招标项目长白山保护开发区池西供热有限公司两台65蒸吨燃煤锅炉超低排放改造工程项目已由相关文件批准建设,招标人为长白山保护开发区池西供热有限公司,建设资金来自中央专项资金及建设( 建设工程信息网 在正文中 )

白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目上海龙凤419

江源县上海龙凤419

上海龙凤419 2024-12-25

白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目流标公告一、项目基本情况项目编号:ZYZB[***]12号项目名称:白山市江源区石人镇城镇设施维修改造项目 二、项目流标的原因 由于本项目施工工程量清单发生重大变更,故本次招标终止。 三、其他补充事宜本次流标公告同时在吉林省公共资源交易中心信息网平台, 白山市公共资源交易服务平台上发布。四、凡对本次公告内容提出询问,请按( 建设工程信息网 在正文中 )

长白山人才公寓工程

白山上海龙凤419

上海龙凤419 2024-12-09

长白山人才公寓工程 第一章 招标公告(资格后审)招标项目编号:CBS***FJSZ***一.招标条件本招标项目长白山人才公寓工程已由相关文件批准建设,招标人为长白山旅游股份有限公司,建设资金来自建设单位自筹解决。项目出资比例为***%,资金已落实。项目已具备招标条件,现对该项目施工采用资格后审的方式进行公开招标。二.项目概况2.1 项目名称:长白山人才公寓( 建设工程信息网 在正文中 )

公告概要: 公告信息:采购项目名称浑江区***年度农村清洁能源改造品目货物/设备/电气设备/生活用电器/取暖器 采购单位白山市浑江区住房和城乡建设局行政区域八道江区公告时间***年12月03日 10:36评审专家名单李光辉、武敏、丰秉君、王春玲、王淑梅、蔡伟、邱移总中标金额¥***.*** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人韩喜艳项目联系电话***采( 建设工程信息网 在正文中 )

长白县宝泉山镇上二股流村污水处理建设项目(一期)招标公告 【信息时间:***-11-18 】1、招标条件 本招标项目长白县宝泉山镇上二股流村污水处理建设项目(一期)(以下称“本项目”),已由长发改和工信审批字〔***〕32号文件批准招标,招标人为长白朝鲜族自治县宝泉山镇人民政府,建设资金来自一般债劵资金和地方政府配套,项目出资比例为***%。项目已具备招标( 建设工程信息网 在正文中 )

“党建引领 平安智慧小区”项目 【信息时间:***-11-12 】施工招标公告 项目编号:ZXZB[***]***号 1.招标条件 项目概况:本招标项目“党建引领 平安智慧小区”项目已由相关部门批准采购,采购单号为采购计划-【***】-***号。采购人为中共白山市委政法委员会,采购代理机构为吉林省正信工程管理咨询有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行( 建设工程信息网 在正文中 )

江源区农村养老服务设施社区食堂改造工程中标公示 【信息时间:***-10-28 】江源区农村养老服务设施社区食堂改造工程 中标结果公示 白山市中源建设咨询有限公司受白山市江源区民政局的委托对江源区农村养老服务设施社区食堂改造工程进行了竞争性磋商采购。该项目已于***年10月28日9时00分在【白山市公共资源交易中心】举行了开标评标,现将本次评标结果公示如下( 建设工程信息网 在正文中 )

长春中医药大学附属医院白山医院建设项目-市政工程 【信息时间:***-09-29 】招标公告一.招标条件 本招标项目长春中医药大学附属医院白山医院建设项目-市政工程已由白山发改审批字【***】***号文件批准建设。招标人为长春中医药大学附属医院白山医院,建设资金来源为建设单位自筹解决。项目已具备招标条件,现对该项目采用资格后审的方式进行公开招标。 二.项目( 建设工程信息网 在正文中 )

公告概要: 公告信息:采购项目名称长白山东北亚植物园基础设施提升工程(二次)品目工程/修缮工程/其他建筑物、构筑物修缮 采购单位长白山保护开发区防汛抗旱预警监测指挥中心行政区域白山市公告时间***年09月24日 10:04评审专家(单一来源采购人员)名单王超 冯起翔 黄乃伟总成交金额¥52.*** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人赵爽项目联系电话*( 建设工程信息网 在正文中 )

招标公告(资格后审)招标项目编号:CBS***FJSZ*** 一.招标条件 本招标项目长白山书院国际文化交流中心装饰装修项目已由相关文件批准建设,招标人为吉林华锐资产管理有限公司,建设资金来自建设单位自筹解决。项目出资比例为***%,资金已落实。项目已具备招标条件,现对该项目施工采用资格后审的方式进行公开招标。项目概况2.1 项目名称:长白山书院国际文化交流( 建设工程信息网上海龙凤419 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古上海龙凤419

华中: 河南 湖北 湖南 江西上海龙凤419

华南: 广东 广西 海南上海龙凤419

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆上海龙凤419

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏上海龙凤419

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419