上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
宁陵县财政局
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
宁陵县招标网 >
宁陵县财政局
定制 最新“ 宁陵县财政局 ” 信息发送至您的邮箱

宁陵县财政局 共有 157条相关信息

单位:宁陵县财政局上海龙凤419政府采购监督管理办公室 联系电话:***-*** 地 址:商丘市宁陵县建设西路***号河南顺晟达工程管理咨询有限公司 ***年04月15日 附件下载1 附件下载2

楼18层办公A室 监督单位名称:宁陵县财政局政府采购监督管理办公室 联系方式:*** 地 址:宁陵县建设西路***号宏骏工程管理有限公司 ***年04月08日附件下载1 附件下载2

际10层***室监督单位名称:宁陵县财政局政府采购监督管理办公室 联系方式:***地 址:宁陵县建设西路***号 中轩项目管理有限公司 ***年04月03日 附件下载1 附件下载2

监督单位:宁陵县财政局上海龙凤419政府采购监督管理办公室联 系 人:王先生联系电话:***-***地 址:宁陵县建设西路***号河南省方鸿项目管理有限公司***年4月3日附件下载1 附件下载2

路***号联 系 人:乔国锋 罗秋晨联系电话:***-***开户单位:宁陵县财政局非税收入财政专户开户银行:中国农业银行股份有限公司宁陵县支行开户账号:***宁陵县自然资源局利用股

路***号联 系 人:乔国锋 罗秋晨联系电话:***-***开户单位:宁陵县财政局非税收入财政专户开户银行:中国农业银行股份有限公司宁陵县支行开户账号:***宁陵县自然资源局利用股

路***号联 系 人:乔国锋 罗秋晨联系电话:***-***开户单位:宁陵县财政局非税收入财政专户开户银行:中国建设银行股份有限公司宁陵支行开户账号:***宁陵县自然资源局利用股

合同名称宁陵县财政局视频会议室终端直接订购采购合同合同编号HN-SCHT-***-***合同金额(元)89,***.00采购人(甲方)宁陵县财政局供应商(乙方)河南省联汇电子科技有限公司合同公告日期***-01-21 15:55:08合同附件(点击可下载或查看)用户未上传附件免责声明本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采

布。 三、磋商信息 1、磋商时间:***年11月27日 2、磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室 3、磋商小组名单:宋良学,郭晨曦、邵肖(采购人代表) 四、废标原因 根据宁陵县财政局政府采购监督管理办公室转发的《见证移交函》,经采购代理机构组织有关人员核实后发现,河南辉腾测绘服务有限公司在磋商过程中未提交第二次报价,磋商小组未否决供应商响应文件,按照该供

**室 监督单位:宁陵县财政局上海龙凤419政府采购监督管理办公室 联 系 人:吕志华 联系电话:*** 地址:宁陵县安信项目管理有限公司 ***年12月23日附件下载1 附件下载2 附件下载3

室 监督单位:宁陵县财政局政府采购监督管理办公室 联 系 人:吕志华 联系电话:*** 地 址:宁陵县安信项目管理有限公司 ***年11月20日 附件下载1 附件下载2 附件下载3

(招标人代表)四、中标结果第六标段:中 标 人:河南尚筑建达建筑工程有限公司中 标 价:***.19元大 写:捌拾贰万柒仟肆佰捌拾捌元壹角玖分注册地址:河南省商丘市宁陵县建设西路财政局上海龙凤419西***米路北17号质量标准:合格工 期:90 日历天项目经理:李志苹证书名称:二级注册建造师证书编号:豫***五、联系方式招 标 人:商丘市城乡一体化示范区中州街道办事处联

易中心评标室四、评标结果第六标段:第一中标候选人:河南尚筑建达建筑工程有限公司投标报价:***.19元 大写:捌拾贰万柒仟肆佰捌拾捌元壹角玖分注册地址:河南省商丘市宁陵县建设西路财政局西***米路北17号质量标准:合格工 期:90 日历天项目经理:李志苹证书名称:二级注册建造师证书编号:豫***第二中标候选人:河南省天华建筑工程有限公司投标报价:***.4

商小组名单:李林锋、张瑞霞、李英华 四、磋商结果 经河南鑫鼎建筑劳务有限公司确认成交供应商如下: 成交供应商名称:河南尚筑建达建筑工程有限公司 地 址:河南省商丘市宁陵县建设西路财政局西 *** 米路北 17 号 中标价:大写:陆拾伍万肆仟叁佰柒拾元整 小写: ***.00元 五、否决供应商及原因:无 六、供应商得分情况 1、投标单位:河南尚筑建达建筑工程

项目负责人:苏永恒工期:合同签订后20日历天质量:合格第三成交候选人:河南尚筑建达建筑工程有限公司最终报价:***.00元(壹拾玖万玖仟贰佰元整)地址:河南省商丘市宁陵县建设西路财政局西***米路北17号项目负责人:李建明工期:合同签订后20日历天质量:合格经采购人商丘市疾病预防控制中心确定河南萨顺建设工程有限公司为成交人。六、本次招标联系事项:采购单位:

号 联 系 人:乔国锋 罗秋晨 联系电话:***-*** 开户单位:宁陵县财政局非税收入财政专户 开户银行:中国建设银行股份有限公司宁陵支行 开户账号:***宁陵县自然资源局利用股

丘市睢阳区路河镇人民政府***年路河镇乡村振兴建设项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:第一标段中 标 人:河南尚筑建达建筑工程有限公司 供应商地址:河南省商丘市宁陵县建设西路财政局西***米路北17号 中标(成交)金额:***.***(万元)供应商名称:第二标段中 标 人:河南国顺建筑工程有限公司 供应商地址:商丘市睢阳区神火大道名门城20号一单元**

(业主代表)四、中标结果第一标段:中 标 人:河南尚筑建达建筑工程有限公司中 标 价:***.75元大 写:柒佰贰拾捌万伍仟叁佰叁拾元柒角伍分注册地址:河南省商丘市宁陵县建设西路财政局西***米路北17号质量标准:符合国家现行施工质量验收规范合格标准工 期:90日历天项目经理:刘尚伟证书名称:二级建造师证书编号:豫***五、联系方式招 标 人:商丘市睢阳区

中心评标室四、评标结果第一标段:第一中标候选人:河南尚筑建达建筑工程有限公司投标报价:***.75元大 写:柒佰贰拾捌万伍仟叁佰叁拾元柒角伍分注册地址:河南省商丘市宁陵县建设西路财政局上海龙凤419西***米路北17号质量标准:符合国家现行施工质量验收规范合格标准工 期:90日历天项目经理:刘尚伟证书名称:二级建造师证书编号:豫***第二中标候选人:河南翔瑞路桥工程有限

四、中标结果 第一标段: 中 标 人:河南尚筑建达建筑工程有限公司 中 标 价:***.47元 大 写:肆佰叁拾柒万玖仟零陆拾陆元肆角柒分 注册地址:河南省商丘市宁陵县建设西路财政局西***米路北17号; 质量标准:符合国家现行施工质量验收规范合格标准; 工 期:60日历天 项目经理:李小杰 证书名称:二级建造师 证书编号:豫*** 五、联系方式 招 标

重点项目查询上海龙凤419

发布招标信息

最新招标查询上海龙凤419

招标机构查询上海龙凤419

项目动态追踪

行业研究报告上海龙凤419

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西上海龙凤419

华南: 广东 广西 海南上海龙凤419

东北: 吉林 辽宁 黑龙江上海龙凤419

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419