上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
杂多县财政局
全国服务热线:
您当前位置:
上海龙凤419招标网 >
杂多县招标网 >
杂多县财政局
定制 最新“ 杂多县财政局 ” 信息发送至您的邮箱

杂多县财政局 共有 483条相关信息

查综合服务项目合同三、项目编号:金叶竞磋(服务)***-***四、项目名称:***年度杂多县预算绩效管理财政监督检查综合服务项目 五、合同主体采购人(甲方):玉树藏族自治州杂多县财政局(本级)地 址:玉树藏族自治州杂多县财政局联系方式:***-***供应商(乙方):青海润益信绩效管理咨询有限公司地 址:青海省西宁市城中区长江路75号***室联系方式:***

2.代理服务收费金额(元):/七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。八、其他补充事宜无九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息名 称:玉树藏族自治州杂多县财政局(本级)地 址:青海省玉树藏族自治州杂多县萨呼腾镇新城区联系方式:***2.采购代理机构信息名 称:金叶工程项目管理有限公司地 址:青海省西宁市城西区西川南路76号万达中心4

玉树藏族自治州杂多县财政局(本级)***年度政府采购意向公告-杂多县苏鲁乡西荣村实施道路维修提升改造项目 详细情况 杂多县苏鲁乡西荣村实施道路维修提升改造项目 项目所在采购意向:玉树藏族自治州杂多县财政局(本级)***年度政府采购意向公告采购单位: 玉树藏族自治州杂多县财政局(本级) 采购项目名称: 杂多县苏鲁乡西荣村实施道路维修提升改造项目 预算金额: *

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔***〕10号)等有关规定,现将玉树藏族自治州杂多县财政局(本级)***年度(第2批)采购意向公开如下: 序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1杂多县苏鲁乡西荣村实施道路维修提升改造项目采购内容:杂多县苏鲁乡西荣村实施道路维修提升改造项目采购数量

为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔***〕10号)等有关规定,现将玉树藏族自治州杂多县财政局(本级)***年度(第1批)采购意向公开如下: 序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1***年度杂多县预算绩效管理财政监督检查综合服务项目采购内容:***年度杂多县预算绩效管理财政监督检查

项:采购公告 更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1提交响应文件截止时间及响应文件开启时间***年01月06日下午14:00***年01月06日下午14:302监督部门久治县财政局杂多县财政局 更正日期:***年01月02日 三、其他补充事宜四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息 名 称:杂多县文体旅游广播电视局 地 址:杂多县文体旅

省西宁市城西区海湖新区五四西路91号卢浮公馆双子座B座17楼 财政部门监督电话 监督单位:杂多县财政局 联系电话:***-*** 青海海际项目咨询管理有限公司***年12月31日

日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向杂多县财政局上海龙凤419反映,联系电话:***-***。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:开标记录表.pdf

日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向杂多县财政局上海龙凤419反映,联系电话:***-***。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:开标记录表.pdf

建筑有限责任公司项目经理注册证书使用有效期过期备注:如有异议,请向杂多县财政局反映,联系电话:***-***。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:开标记录表.pdf

日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向杂多县财政局反映,联系电话:***-***。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:开标记录表.pdf

日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向杂多县财政局反映,联系电话:***-***。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:开标记录表.pdf

日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向杂多县财政局反映,联系电话:***-***。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:开标记录表.pdf

日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向杂多县财政局上海龙凤419反映,联系电话:***-***。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:开标记录表.pdf

日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向杂多县财政局反映,联系电话:***-***。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。附件如下:开标记录表.pdf

] 杂多县农牧区供水保障工程标段八变更公告(招标编号:E***)公告(公示)发布时间:***年11月27日一、公告内容:详见答疑澄清文件二、监督部门本招标项目的监督部门为:杂多县财政局三 、联系方式招标人:杂多县农牧和科技局 招标代理机构:青海荣迈建设项目管理有限公司 地 址:玉树州杂多县新城区行政大楼五楼 地 址:西宁市城西区文景街26号金座唐道驿3号楼

] 杂多县农牧区供水保障工程标段一变更公告(招标编号:E***)公告(公示)发布时间:***年11月27日一、公告内容:详见答疑澄清文件二、监督部门本招标项目的监督部门为:杂多县财政局上海龙凤419三 、联系方式招标人:杂多县农牧和科技局 招标代理机构:青海荣迈建设项目管理有限公司 地 址:玉树州杂多县新城区行政大楼五楼 地 址:西宁市城西区文景街26号金座唐道驿3号楼

] 杂多县农牧区供水保障工程标段二变更公告(招标编号:E***)公告(公示)发布时间:***年11月27日一、公告内容:详见答疑澄清文件二、监督部门本招标项目的监督部门为:杂多县财政局三 、联系方式招标人:杂多县农牧和科技局 招标代理机构:青海荣迈建设项目管理有限公司 地 址:玉树州杂多县新城区行政大楼五楼 地 址:西宁市城西区文景街26号金座唐道驿3号楼

] 杂多县农牧区供水保障工程标段七变更公告(招标编号:E***)公告(公示)发布时间:***年11月27日一、公告内容:详见答疑澄清文件二、监督部门本招标项目的监督部门为:杂多县财政局上海龙凤419三 、联系方式招标人:杂多县农牧和科技局 招标代理机构:青海荣迈建设项目管理有限公司 地 址:玉树州杂多县新城区行政大楼五楼 地 址:西宁市城西区文景街26号金座唐道驿3号楼

] 杂多县农牧区供水保障工程标段四变更公告(招标编号:E***)公告(公示)发布时间:***年11月27日一、公告内容:详见答疑澄清文件二、监督部门本招标项目的监督部门为:杂多县财政局三 、联系方式招标人:杂多县农牧和科技局 招标代理机构:青海荣迈建设项目管理有限公司 地 址:玉树州杂多县新城区行政大楼五楼 地 址:西宁市城西区文景街26号金座唐道驿3号楼

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

欢迎您,。 []
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江上海龙凤419

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建上海龙凤419

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏

今日招标

热门城市招标



上海龙凤419