上海龙凤419

泸州市龙马潭区残疾人康复中心及综合服务设施建设项目总坪工程劳务分包结果公示

发布时间: 2024年04月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

******康复中心及综合服务设施建设项目总坪工程劳务分包

结果公示

项目名称

******康复中心及综合服务设施建设项目总坪工程劳务分包

招标编号

****

采购主要内容

工程劳务分包

比选人

****

比选代理机构

****

项目包个数

1个

结果公示

推荐排序

比选申请人名称

比选报价

(元)

平均得分

第一中选候选人

****

555001.09元

96.95

第二中选候选人

******公司

555739.35元

88.66

第三中选候选人

**云沐****公司

556040.50元

88.63

公示期

自发布之日起1日

比选人

地址和联系方式

比 选 人:****

地 址:**市**区云台路68****集团商业楼2楼A3

联 系 人:龚先生

联系电话:0830-****180

比选代理机构

地址和联系方式

上海龙凤419比选代理机构:****

上海龙凤419地 址:**省**市**县荔江镇三江村十社26号

联 系 人:张先生

联系电话:0830-****590

异议受理

联系人:罗女士

上海龙凤419联系方式:0830-****909

否决单位及原因

上海龙凤419**顺博****公司 未提供税收证明和社保证明

其他

/

招标进度跟踪
2024-04-19
中标通知
泸州市龙马潭区残疾人康复中心及综合服务设施建设项目总坪工程劳务分包结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据