招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:**** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的星绣湾工程电气设备采购(标段四低压柜、所内动力箱、低压电缆分支箱、计量箱)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | **** | **市****公司 | ******公司 | 投标报价 | ****800.0元 | ****889.0元 | ****280.0元 | 项目负责人 | // | // | // | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | **市嘉隆****公司 | 未提供所内动力箱型式试验报告 | 2 | ******公司 | 不满足招标文件第二章投标人须知3.2.8的要求 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | 1 | ******公司 | ****300.00 | 96.1 | 96.10 | 电子保证金 | 电子保证金 | 2 | **天翔****公司 | ****898.00 | 99.28 | 99.28 | 电子保证金 | 电子保证金 | 3 | ******公司 | ****301.00 | 97.08 | 97.08 | 电子保证金 | 电子保证金 | 4 | ****公司 | ****800.00 | 98.98 | 98.98 | 电子保证金 | 电子保证金 | 5 | ********公司 | ****000.00 | 96.07 | 96.07 | 电子保证金 | 电子保证金 | 6 | ******公司 | ****368.00 | 98.6 | 98.60 | 电子保证金 | 电子保证金 | 7 | ******公司 | ****280.00 | 99.31 | 99.31 | 电子保证金 | 电子保证金 | 8 | **市****公司 | ****889.00 | 99.67 | 99.67 | 电子保证金 | 电子保证金 | 9 | **** | ****800.00 | 99.93 | 99.93 | 电子保证金 | 电子保证金 | 10 | ****公司 | ****225.00 | 95.87 | 95.87 | 电子保证金 | 电子保证金 | 11 | ******公司 | ****554.00 | 98.33 | 98.33 | 电子保证金 | 电子保证金 | 12 | ******公司 | ****550.00 | 97.33 | 97.33 | 电子保证金 | 电子保证金 |
|
7、拟确定中标人:**** |
|
本中标候选人公示期自2024-04-24起,至2024-04-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:**** |
日期:2024-04-23 |