上海龙凤419

海安市胡集街道光华村1、2、3、6、7、8、11、12、18组安装太阳能路灯工程施工

发布时间: 2024年04月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市胡集街道光华村1、2、3、6、7、8、11、12、18组安装太阳能路灯工程施工

**市胡集街道光华村1、2、3、6、7、8、11、12、18组安装太阳能路灯工程施工**省工程建设项目中标候选人公示

标段编号:HAGXG202****42276(GK001)001001

上海龙凤419根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,****的**市胡集街道光华村1、2、3、6、7、8、11、12、18组安装太阳能路灯工程施工评标工作已经结束,本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价 (元)

219499.70

217999.33

216843.85

项目负责人

陆奕杏

朱艳

聂豪

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30天

30天

30天

上海龙凤4192、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

/

/

3、废标及原因

单位名称

废标原因

******公司

动态考核不合格

******集团有限公司

未提供项目负责人证书

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

/

/

/

/

/

5、所有响应单位得分情况

单位名称

投标报价 (元)

总分

******公司

225483.54

95.71

******公司

245801.69

81.79

******公司

227280.00

94.48

******公司

217999.33

99.44

******公司

216001.00

98.53

******公司

209206.41

95.43

****

219499.70

99.81

**鹏祥****公司

241923.98

84.45

**迅安****公司

199758.51

91.12

******公司

205480.19

93.73

**市金****公司

241524.58

84.72

****公司

227944.39

94.02

******公司

215799.74

98.44

南****公司

234998.75

89.19

******公司

212678.63

97.02

****集团有限公司

242753.25

83.88

******公司

194042.09

88.51

**宏****公司

239066.30

86.40

****公司

248798.91

79.74

******公司

184799.83

84.30

**市****公司

225849.65

95.46

******公司

241499.65

84.74

******公司

247600.29

80.56

****公司

232501.11

90.90

******公司

234367.65

89.62

**市****公司

237807.26

87.27

**虎****公司

227177.71

94.55

******公司

229604.47

92.89

**威****公司

233199.01

90.42

******公司

229488.36

92.97

****公司

235778.11

88.66

******公司

231970.04

91.27

******公司

239773.80

85.92

**市****公司

241739.60

84.57

******公司

216843.85

98.92

******公司

188318.59

85.90

******公司

182598.36

83.29

******公司

224675.16

96.26

6、拟确定中标人:****

7、本中标候选人公示期自2024年4月30日起至2024年5月6日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:****

日 期:2024年4月30日

附件:

中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标进度跟踪
2024-04-30
候选人公示
海安市胡集街道光华村1、2、3、6、7、8、11、12、18组安装太阳能路灯工程施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据