开启全网商机
登录/注册
招标人 | **** |
项目名称 | 老生信厂区消防维修改造更多“消防维修改造”商机>项目 |
开标时间 | 2024年5月20日 |
中标候选人 | 中标候选人:**** 上海龙凤419投标人报价:773982.05元 工期:90日历天 项目负责人:沈莉 |
被否决投标情况说明 (单位、原因、依据) | ******公司响应报价超过招标文件最高限价;******公司资格审查不通过。 |
公示时间 | 上海龙凤4192024年5月20日-2024年5月21日 |
上海龙凤419若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向:******公司或****提出质疑。联系电话:0563-****011或0563-****523。