上海龙凤419

2024年王店镇“星光”工程项目中标候选人公示

发布时间: 2024年05月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年王店镇“星光”工程中标公示

本项目已于2024年5月24****服务中心四楼开标室(王店镇**路80号)。****委员会评定,推荐 **** 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****

招标方式

公开招标

项目名称

上海龙凤4192024年王店镇“星光”工程

招标单位

****

招标代理

****

招标范围

上海龙凤419施工图范围内的标志、标线、警示柱、道钉、照明工程等工程的施工完成、缺陷责任期缺陷修复及保修期保修责任。

中标候选人

****

******公司

**恒安****公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

845003

844886

844079

企业资质

上海龙凤419公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级

上海龙凤419公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级

公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级

项目负责人

黄力

罗晓燕

劳建杰

项目经理(负责人)资质

公路工程二级注册建造师、工程师职称

公路工程二级注册建造师、工程师职称

公路工程二级注册建造师、工程师职称

工期

上海龙凤41960日历天,自监理人签发开工令中注明的时间开始计算工期;

60日历天,自监理人签发开工令中注明的时间开始计算工期;

60日历天,自监理人签发开工令中注明的时间开始计算工期;

质量标准

上海龙凤419标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:合格

标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:合格

标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:合格

被否决的投标人

上海龙凤419被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

上海龙凤419项目经理技术职称,不满足招标文件要求。

******公司

动态核查证明不满足招标文件要求。

******公司

上海龙凤419动态核查证明不满足招标文件要求。

**市****公司

投标人提供两个不同得投标报价

******公司

项目经理注册证书已过期,不满足招标文件要求。

开标时间

上海龙凤4192024年5月24日14时00分

备案单位

(公章)

公示时间

2024年5月27日-2024年5月30日17:00

备注

上海龙凤419对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

上海龙凤419**市****服务中心,电话:0573-****2395


相关附件:


中标公示-2024年王店镇“星光”工程.pdf
开标记录表--2024年王店镇“星光”工程.pdf
附件(2)
招标进度跟踪
2024-05-27
候选人公示
2024年王店镇“星光”工程项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据