上海龙凤419

未来之光花园项目E12-32、E13-07、E13-13、E13-16地块电梯设备采购及伴随服务 中标候选人公示

发布时间: 2024年05月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****花园项目E12-32、E13-07、E13-13、E13-16地块电梯设备采购及伴随服务 中标候选人公示

****花园项目E12-32、E13-07、E13-13、E13-16地块电梯设备采购及伴随服务(招标编号:****),于2024年05月28日在中招联合招标采购平台进行开标、评标,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人:****;

投标总报价(不含增值税):****5421.86元;

供货期及伴随服务期:

供货期:接招标人书面通知之日起40日历天;

伴随服务期:现场具备条件后,接招标人书面通知之日起50日历天;

上海龙凤419质 保 期:自技术质量监督部门验收合****公司使用之日起3年;

上海龙凤419免费维保期:自技术质量监督部门验收合****公司使用之日起2年;

上海龙凤419投标质量:合格,满足招标文件要求,提供供货电梯的型式试验证书、出厂合格证,并取得《电梯使用标志》;

上海龙凤419交货地点:招标人指定地点;

综合得分:92.91分。

上海龙凤419第二中标候选人:****公司;

投标总报价(不含增值税):****1090.00元;

供货期及伴随服务期:

供货期:接招标人书面通知之日起40日历天;

伴随服务期:现场具备条件后,接招标人书面通知之日起50日历天;

质 保 期:自技术质量监督部门验收合****公司使用之日起2年;

上海龙凤419免费维保期:自技术质量监督部门验收合****公司使用之日起2年;

投标质量:合格,满足招标文件要求,提供供货电梯的型式试验证书、出厂合格证,并取得《电梯使用标志》;

交货地点:招标人指定地点;

综合得分:91.71分。

第三中标候选人:******公司;

投标总报价(不含增值税):****0000.00元;

供货期及伴随服务期:

上海龙凤419供货期:接招标人书面通知之日起40日历天;

上海龙凤419伴随服务期:现场具备条件后,接招标人书面通知之日起50日历天;

质 保 期:自技术质量监督部门验收合****公司使用之日起2年;

免费维保期:自技术质量监督部门验收合****公司使用之日起2年;

投标质量:合格,满足招标文件要求,提供供货电梯的型式试验证书、出厂合格证,并取得《电梯使用标志》;

交货地点:招标人指定地点;

综合得分:86.80分。

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购网》上发布。

上海龙凤419三、提出异议的渠道和方式

本项目中标候选人公示期2024年6月1日08点30分至2024年6月3日17点00分。投标人或其他利害关系人对中标候选人如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:金驰生活****公司、******公司、******公司

联系地址:**市航空港区**路与**湖路交叉口

联系人:董先生

电话:0371-****666

招标代理机构:****

地址:**高新区科学大道53号**广告产业园2号楼九层907室

联系人:陈先生、罗先生

电话:0371-****5115

2024年5月31日


上海龙凤419附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

上海龙凤419所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

经济标

综合标

总得分

1

****

54.51

38.40

92.91

2

****公司

53.91

37.80

91.71

3

******公司

54.00

32.80

86.80

4

******公司

54.85

30.02

84.87

5

****公司

53.96

29.70

83.66

6

**天丰机电****公司

54.70

25.46

80.16

上海龙凤419被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

杭****公司

投标函附录中投标总报价(不含增值税)与分项报价汇总表中的不含税总计报价不一致;投标函附录中投标总报价(不含增值税)超过本项目最高投标限价(不含增值税)

招标进度跟踪
2024-05-31
候选人公示
未来之光花园项目E12-32、E13-07、E13-13、E13-16地块电梯设备采购及伴随服务 中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据