上海龙凤419

安徽太和经济开发区低效用地提质增效及基础设施补短板工程一期项目-生物岛供配电工程电缆采购

发布时间: 2024年06月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****开发区低效用地提质增效及基础设施补短板工程一期项目-生物岛供配电工程电缆采购中标候选人公示

上海龙凤419项目名称:****开发区低效用地提质增效及基础设施补短板工程一期项目-生物岛供配电工程电缆采购

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-06-07 09:00

上海龙凤419公示时间:2024-06-11 至 2024-06-14

中标候选人:****

上海龙凤419资质证书:**工业产品生产许可证

证书编号:(皖)XK06-001-00372

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****040.00元

工期:30天

质量:合格

项目负责人:宁子飞

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:1、**佳海工业城C区开闭所增加外线电缆采购,金额****456.45元,时间2023年9月;2、****集团****公司电缆采购,金额****133. 60元,时间2021年6月;3、******公司电缆采购,金额****891.5元,时间2023年7月。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:**省****公司

上海龙凤419资质证书:**工业产品生产许可证

证书编号:(皖)XK06-001-00273

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****807.76元

工期:30天

质量:国标

项目负责人:胡本前

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:1、****工程局****公司电缆采购,金额****4395元,时间2023年11月;2、******公司****公司高店乡引江济淮高店安置点10KV配电工程高低压电缆采购项目,金额****423.65元;3、**安钢****公司高棒、普棒生产线EPC项目,金额****3689元,时间2021年4月;4、****公司电商化采购业务,金额****672.80元,时间2022年6月;5、中岳﹒虹桥嘉园项目配套设施工程,金额****212.84元,时间2022年7月。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

上海龙凤419中标候选人:****公司

资质证书:**工业产品生产许可证

证书编号:(皖)XK06-001-00394

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

上海龙凤419投标价格:****056.00元

工期:30天

质量:合格

项目负责人:刘武

注册证书:/

编号:/

企业业绩名称:1、**市****公司海景养殖场 10KV 外部供电工程,金额****500元,时间2020年11月;2、阜****公司**市金马爱梦天宸项目,金额****300元,2021年3月;3、******公司**科创项目供配电安装工程,金额****500元,时间2022年3月;4、**县远大****公司工业品买卖项目,金额****0000元,2022年6月。

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****

点此浏览企业信息 综合分:

2、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、**省****公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、****公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤419被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:未提供投诉递交函或投诉授权委托书

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:未按招标文件要求提供 投诉递交函或投诉授权委托书

被否决投标或不合格投标人名称:****集团有限公司

上海龙凤419否决的原因及依据:投标报价不唯一

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:未提供《**工业产品生产许可证》,资格不通过

被否决投标或不合格投标人名称:****公司

否决的原因及依据:投标函、授权委托书未按招标文件要求签字,未提供投诉递交函或投诉授权委托书

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费66960.00元,工程量清单及最高投标限价编制费0.00元。

招标人:**** 法定代表人:郑谦
代理机构:**** 法定代表人:张松

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为夏威,联系方式:183****9057,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路 666 ****中心五楼,咨询电话:0558-****077。

附件(1)
招标进度跟踪
2024-06-11
候选人公示
安徽太和经济开发区低效用地提质增效及基础设施补短板工程一期项目-生物岛供配电工程电缆采购
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据