上海龙凤419

坎布拉镇德洪村乡村旅游升级改造工程标段一中标候选人公示

发布时间: 2024年06月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 ****
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****011
开标时间 2024年06月12日 开标地点 ****交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年06月12日 公示结束时间 2024年06月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 符合 ****875.930元 姓名:张有明证书编号:青263********00637 163 合格
第2名 ******公司 符合 ****648.420元 姓名:李光奎证书编号:青263****57051 163 合格
第3名 **矿诺****公司 符合 ****601.090元 姓名:甘海莲证书编号:青263********40708 163 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 资质证书过期
评标委员会名单
招标人代表: 冯海良
省综合评标专家库抽取专家: 陕秀琴;杨小凯;徐文华;张华琴
备注:如有异议,****发改局反映,联系电话:181****9922。
附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据