上海龙凤419

宝安区工人文化宫(工人〈职工〉服务中心)建设工程泛光照明资审及业绩公示

发布时间: 2024年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****文化宫(工人〈职工〉服务中心)建设工程泛光照明资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 440********510001 项目名称: ****文化宫(工人〈职工〉服务中心)建设工程泛光照明
招标项目编号: **** 招标项目名称: ****文化宫(工人〈职工〉服务中心)建设工程泛光照明
标段编号: ****01Y 标段名称: ****文化宫(工人〈职工〉服务中心)建设工程泛光照明
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: **** 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2024-06-20 公示截止时间: 2024-06-25
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 **市****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
2 **市标美****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
3 深****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
4 ******集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
5 ******公司 资格审查文件.SGTZS 合格
6 ****集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 合格
7 **市亿明亮****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
8 **市****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
9 深****公司 资格审查文件.SGTZS 不合格 未按招标文件要求提供投标保证保险的基本账户开户许可证或基本存款账户信息表、保费转账凭证,作不予受理
附件(9)
招标进度跟踪
2024-06-20
招标公告
宝安区工人文化宫(工人〈职工〉服务中心)建设工程泛光照明资审及业绩公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据