上海龙凤419

金寨县徐冲加油站项目中标候选人公示

发布时间: 2024年06月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

上海龙凤419****加油站项目中标候选人公示

项目名称

****加油站项目

项目编号

****

标段名称

****加油站项目

标段编号

****001

招标人

****、******公司

最高限价

****987.10元

代理机构

****

上海龙凤419代理机构地址和联系方式

上海龙凤419地址:****经济开发区****园区****广场4号楼8层

联系人:叶工

电话:0564-****169

招标方式

公开招标

评标方式

综合评分法

开标时间

2024年6月20日10时00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****集团有限公司

被否决的依据和原因

该公司提供的免缴投标保证金承诺函内容不符合招标文件要求,资格审查不予通过。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

该公司拟任项目经理有在建工程(含已中标的待建工程),依据招标公告第十一条规定,资格审查不予通过。

第一中标候选人

名 称

****公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级资质和石油化工工程施工总承包贰级资质

投标工期

120日历天

地 址

上海龙凤419**省**市**新桥国际产业园新桥创业家苑小区2#综合楼806室

投标价(元)/费率(%)

****149.08元

项目负责人(项目经理/项目总监)

王吉流

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级建造师

皖234****69306

项目技术负责人

常雷

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**市**区 2020 年教育项目第六批次-****小学(环宇校区)、****中学扩建项目施工二标段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

**市**区 2020 年教育项目第六批次-****小学(环宇校区)、****中学扩建项目施工二标段

第二中标候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级资质和石油化工工程施工总承包叁级资质

投标工期

120日历天

地 址

上海龙凤419**省淮****政府对面往南二十米101室

投标价(元)/费率(%)

****889.44元

项目负责人(项目经理/项目总监)

袁慧

资格证书名称及编号

上海龙凤419建筑工程专业二级建造师

皖234****10690

项目技术负责人

陈苗苗

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

上海龙凤419****商贸城项目(1#、2#、3#、4#商业楼)

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

上海龙凤419****商贸城项目(1#、2#、3#、4#商业楼)

第三中标候选人

名 称

联合体牵头人:****

联合体成员方:****公司

上海龙凤419响应招标文件的资格能力

联合体牵头人:建筑工程施工总承包贰级资质;联合体成员方:建筑工程施工总承包壹级资质和石油化工工程施工总承包三级资质

投标工期

120日历天

地 址

联合体牵头人:**省**市毛集实验区夏集镇服装街向北100米

联合体成员方:**市**区科华北路2号一栋3楼16号

投标价(元)/费率(%)

****081.51元

上海龙凤419项目负责人(项目经理/项目总监)

刘汉卿

资格证书名称及编号

上海龙凤419建筑工程专业一级建造师

上海龙凤419皖134********00891

项目技术负责人

王时田

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

****学院****学院实训大楼项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

****学院****学院实训大楼项目

公示时间

上海龙凤4192024年6月21日至2024年6月24日

上海龙凤419提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

上海龙凤419异议受理单位:****、******公司

地址:**省**市**县梅山镇**路、**省**市**县梅山镇徐冲村河舟组

联系人:周主任

联系电话:0564-****096

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局监督股。

地址:****开发区(现****创业园****中心16楼

联系人:张主任

上海龙凤419联系电话:0564-****779

上海龙凤4193、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613 号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

上海龙凤4191、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局监督股或通过电子交易系统在线提交**县****管理局监督股。

上海龙凤419地址:****开发区(现****创业园****中心16楼

联系人:张主任

联系电话:0564-****779。

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标进度跟踪
2024-06-25
2024-06-25
2024-06-21
候选人公示
金寨县徐冲加油站项目中标候选人公示
当前信息
2024-06-21
2024-06-20
2024-06-03
2024-06-01
2024-05-31
招标项目商机
暂无推荐数据