上海龙凤419

颍州区教育局2024年农村校舍维修项目

发布时间: 2024年06月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419****教育局2024年农村校舍维修项目中标候选人公示

上海龙凤419项目名称:****教育局2024年农村校舍维修项目

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:2024-06-26 09:00

公示时间:2024-06-28 至 2024-07-01

中标候选人:****

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

上海龙凤419证书编号:D****15599(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

上海龙凤419投标价格:****1874.32元

工期:100日历天

质量:合格

项目负责人:王贝贝

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

上海龙凤419编号:皖234****10140

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

上海龙凤419中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****00672

联合体单位:******公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包壹级

上海龙凤419联合体证书编号:D****41939

上海龙凤419投标价格:****1874.32元

工期:100日历天

质量:合格

项目负责人:张伟

上海龙凤419注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

上海龙凤419编号:皖234****02105

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

上海龙凤419中标候选人:******公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D****96017

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****1874.32元

工期:100日历天

质量:合格

项目负责人:刘雪平

上海龙凤419注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖134********00166

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤4195、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤4196、**辰华****公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41911、**鼎乾****公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、****

点此浏览企业信息 综合分:

13、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41915、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41916、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41917、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41918、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41920、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、**市**区水利****公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

25、**城实****公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41926、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41927、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

28、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41929、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

30、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

31、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

32、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

33、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41934、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41935、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41936、**阜****公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41937、****集团****公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41938、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41939、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤41940、**明牌****公司

点此浏览企业信息 综合分:

41、******公司

点此浏览企业信息 综合分:

42、****集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

上海龙凤419被否决投标或不合格投标人名称:******公司

上海龙凤419否决的原因及依据:投标人投标报价 低于招标控制价(最高投标限价) 90%,属于异常低价否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:******公司

否决的原因及依据:不符合投标人资格要求3.7其他。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价337000.00元,暂列金额200000.00元,招标代理服务费83512.00元,工程量清单及最高投标限价编制费65130.00元。

招标人:**** 法定代表人:张雷
代理机构:**** 法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:0558-****087,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****管理局,地址:**市**区三清路 666 ****中心五楼,咨询电话:0558-****077。

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据