上海龙凤419

淮安市洪泽城南实验小学校园道路、长廊、消防设备、外墙、操场看台等维修改造工程中标候选人公示

发布时间: 2024年07月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****校园道路、长廊、消防设备、外墙、操场看台等维修改造工程中标候选人公示
2024-07-03
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****校园道路、长廊、消防设备、外墙、操场看台等维修改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 135398.11元
项目负责人 赵可云
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 135358.20元
项目负责人 朱孝夫
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价 134966.93元
项目负责人 张玉菊
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 项目负责人二级建造师电子证书未签名

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
2 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
3 ****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
4 ****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
5 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
6 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
7 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 ****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
9 ****公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
10 ******公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
11 **** 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
1 ******公司 134868.00元 -- -- 97.95 -- 0.0 97.95
2 ******公司 134952.79元 -- -- 97.99 -- 0.0 97.99
3 ****公司 134873.05元 -- -- 97.96 -- 0.0 97.96
4 ****公司 134867.00元 -- -- 97.95 -- 0.0 97.95
5 ******公司 134892.64元 -- -- 97.97 -- 0.0 97.97
6 ******公司 134891.09元 -- -- 97.97 -- 0.0 97.97
7 ******公司 134966.93元 -- -- 98.0 -- 0.0 98.00
8 ****公司 134866.00元 -- -- 97.95 -- 0.0 97.95
9 ****公司 134865.20元 -- -- 97.95 -- 0.0 97.95
10 ******公司 135358.20元 -- -- 98.16 -- 0.0 98.16
11 **** 135398.11元 -- -- 98.18 -- 0.0 98.18

7、拟确定中标人:****
8、备注:
本评标结果公示期自2024年07月03日起,至2024年07月08日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024年07月03日
招标项目商机
暂无推荐数据