上海龙凤419

阳泉市上社煤炭有限责任公司地测空间信息管理系统采购中标候选人公示

发布时间: 2024年07月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****地测空间信息管理系统采购中标候选人公示

(招标编号:****、SXZB-2405 0963GZH026/01)

公示开始时间:2024-07-04 17:30 公示结束时间:2024-07-08 17:30

上海龙凤419****地测空间信息管理系统采购(招标编号:****、SXZB-2405 0963GZH026/01),****委员会评审,确定001****地测空间信息管理系统采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

上海龙凤419001****地测空间信息管理系统采购:

上海龙凤4191、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货地点 交货期
1 **** ¥****000元 **** 合同签订之日起30天内交货
2 华夏****公司 ¥****500元 **** 合同签订之日起45天内交货
3 **空间****公司 ¥****000元 **** 现货(合同签订后20天内交货)

上海龙凤4192、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 华夏****公司 / /
3 **空间****公司 / /

上海龙凤4193、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 华夏****公司 响应
3 **空间****公司 响应

二、否决情况:

1.招标文件要求:3.2.投标人须为具有地测空间信息管理系统(包含智能地质保障动态数据管理、三维高精度地质系统、矿井智能地质保障编辑平台、地质大数据云平台)生产能力的生产制造商或者生产制造商授权的代理商;代理商投标的,一个制造商对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标,否则相关的投标均无效。投标单位******公司系代理商,投标文件未附所代理生产厂家******公司的制造商授权书。且所提供业绩均为制造商业绩。评标委员会一致认为不满足招标文件要求,资格评审不通过,未通过初步评审,否决其投标。

2.招标文件要求:3.3.投标人业绩要求:投标人近年具备1项类似业绩。 近年指:2021年5月1日至投标截止日(合同签订日期在此期间)。类似业绩指:地测空间信息管理系统等同类项目业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需具备供货合同。****联通(******公司系代理商,投标文件所附第1个业绩,合同内容不能体现地测空间信息管理系统等同类项目业绩,为无效合同业绩;剩余业绩均提供的制造商业绩无效。评标委员会一致认为不满足招标文件要求,资格评审不通过,未通过初步评审,否决其投标。

上海龙凤419三、提出异议的渠道和方式

上海龙凤419如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****集团****公司

联系人:张冰

电话:139****3277

六、联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**

联系人:张敏敏

上海龙凤419电话:187****3339

招标代理机构:****

上海龙凤419地址:**省**市**区**大街97号**壹号商办楼A座六层

联系人:张晓伟

上海龙凤419电话:136****4242

上海龙凤419电子邮件:****@163.com

招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名)

上海龙凤419招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据