上海龙凤419

河北邢台国家粮食储备库有限公司职工餐厅工程中标候选人公示

发布时间: 2024年07月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称: 招标项目编号: 公示名称: 公示编号: 公示内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式: 全部投标单位: 公示开始时间: 公示截止时间: 开标时间: 招标人名称: 招标代理机构: 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
****职工餐厅工程
****
****职工餐厅工程中标候选人公示
****001001

上海龙凤419招标项目名称:****职工餐厅工程

招标项目编号:****

公示名称:****职工餐厅工程中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****职工餐厅工程

所属专业:土石方工程

所属地区:**省-**市-市辖区

开标时间:2024-06-27 09:00:00

开标地点:网上开标

上海龙凤419公示开始日期:2024-07-09 00:00:00

上海龙凤419公示截止日期:2024-07-11 23:59:59

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 **** 278017.39 元 人民币 278017.39 元 人民币 竣工验收达到合格标准 40 日历天
2 ******公司 280107 元 人民币 280107 元 人民币 竣工验收达到合格标准 40 日历天
3 ******公司 289081.52 元 人民币 289081.52 元 人民币 竣工验收达到合格标准 40 日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 孟亚男 助理工程师 二级建造师注册证书 冀213****42188
2 ******公司 张永华 / 二级建造师注册证书 冀 213****06096
3 ******公司 王春博 / 二级建造师注册证书 冀213****17333

上海龙凤4193.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包叁级
2 ******公司 建筑工程施工总承包贰级、钢结构工程专业承包叁级
3 ******公司 建筑工程施工总承包叁级,钢结构工程专业承包叁级

上海龙凤4194.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ******公司 ****分行营业网点维修改造工程第一标段:**信都支行营业室维修改造项目 ****银行****分行 2021-09-26 00:00:00 ****918.53 元
2 ******公司 **县苏家营镇东旧城一村肉牛养殖项目 ****农业农村局 2022-06-10 00:00:00 ****418.63 元
3 ******公司 ****开发区信息****园区****园区装饰装修工程 **中弘****公司 2024-06-12 00:00:00 ****645.21 元
4 ******公司 ****中心教研楼项目 ****教育中心 2021-06-27 00:00:00 ****037.5 元
5 ******公司 **县堤村集金银花种植烘干存储项目 巨****集团有限公司 2022-07-05 00:00:00 ****579.94 元
6 ******公司 2022 ****学校维修改造项目3标段 ****教育局 2022-08-02 00:00:00 531564.12 元
7 ******公司 **镇邢庄村“微工厂”项目及洪官营道路硬化项目 ****委员会****工作部 2022-08-01 00:00:00 735895 元

上海龙凤4194.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

上海龙凤4195.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******公司

31.30

24.90

30.30

32.00

17.10

2

******公司

32.20

26.70

32.90

32.30

17.60

3

**宝信****公司

30.10

24.60

32.90

31.40

16.70

4

****

29.90

23.80

33.50

33.30

16.20

5

******公司

28.70

21.70

31.30

36.10

14.90

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

59.88

87

2

******公司

58.61

86.95

3

**宝信****公司

58.62

85.76

4

****

59.66

87

5

******公司

58.8

85.34

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**鑫****公司

上海龙凤419未提供投标函附录,不符合投标文件格式要求,故形式评审不通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

上海龙凤419招标代理机构:****

上海龙凤419地址:**省**市信都区中兴西大街36号

上海龙凤419地址::****华大街988号

联系人:侯居超

联系人:张晓娜

电话:0319-****028

电话:0319-****897

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


**鑫****公司:未提供投标函附录,不符合投标文件格式要求,故形式评审不通过。
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
******公司,******公司,**宝信****公司,****,**鑫****公司,******公司,
2024-07-09
2024-07-11
2024-06-27
****
****
招标进度跟踪
2024-07-09
候选人公示
河北邢台国家粮食储备库有限公司职工餐厅工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据