上海龙凤419

防雷接地安装工程及释放静电接地桩系统安装工程(二次)废标公告(2024-JJDFBG-G1005)(第1包)

发布时间: 2024年07月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****防雷接地安装工程及释放静电接地桩系统安装工程项目(二次)流标公告

项目基本情况:

1.项目编号:****

2.项目名称:****防雷接地安装工程及释放静电接地 桩系统安装工程(二次)

3.公告类型:流标公告

上海龙凤4194.采购公告发布日期及原公告发布媒介:2024年6月12日在《军队采购网》上发布。

5.评审日期2024年7月8日上午9:00分(**时间)

流标原因

截止7月8日上午开标前,共5家单位递交投标文件,****委员会现场评审其中:

1.******公司:未提供企业安全生产许可证、未通过资格评审。

2.******公司:不符合评分办法2.1.3已标工程量清单内容。未通过响应性评审。

3.******公司:不符合评分办法2.1.3已标工程量清单内容。未通过响应性评审。

4.**腾兴****公司:不符合评分办法2.1.3已标工程量清单内容。未通过响应性评审。流标理由:

上海龙凤419****委员会评审,该项目由于通过资格性审查与符合性审查投标人不满足三家,故项目做流标处理。

结果公告发布媒介及时间:

本次公告同时在《采购网》(http://plap.****.cn/)、《中国政府采购网》(www.****.con)、《**招投标公共服务平台》(www.****.cn)和《旺采网**交易平台》(http://www.****.net)上发布,其他媒介转发无效。

公示日期:2024年 7 月 10 日 至 7 月 15日

其他补充事宜

上海龙凤419供应商对本公告信息有异议的,可以在公告发布之日起3日个工作日内,以书面形式当面递交提出质疑,质疑函应当由法定代表人或者法定代表人的授权代表签字,并加盖公章。质疑函内容应符合招标文件要求,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函不予受理。

采购机构联系方式

采购机构联系方式

联 系 人:肖志伟

上海龙凤419移动电话:150****7770

采购人联系方式

联 系 人:洪先生

移动电话:175****9222

监督部门联系方式

项目 监督人:关先生

联 系 方 式:0476-****344/153****2752

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据