招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
夏****政府采购 终止公告 |
公告日期:2024年7月10日 |
一、采购项目名称、编号 |
采购项目名称:夏****政府采购项目 |
政府采购计划编号:HYX[2024]B023 |
采购方式:竞争性磋商 |
代理机构名称:**** |
采购项目编号:**** |
|
二、项目终止的原因 |
包名:1: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
| |
|
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1、采购项目 |
联系人姓名:何艳艳 | 电 话:138****1164 | |
|
2、采购人 |
名 称:**** | 地 址:******纪念馆 | 联系人:华志敏 | 电 话:152****7868 | 邮 编:/ | 电子邮箱:/ | |
|
3、采购代理机构 |
名 称:**** | 地 址:**市**区雅士林欣城Y31栋 | 联系人:何艳艳 | 电 话:138****1164 | 邮 编:421001 | 电子邮箱:/ | |
|
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |