上海龙凤419

南京理工大学泰州科技学院校区空气能改造中标候选人公示

发布时间: 2024年07月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********大学****学院校区空气能改造的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价

660.16万元

项目负责人

徐彬彬

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

上海龙凤419项目名称:天****人民政府文体中心、****管委会、文化站、政府大院及周边村居采购空气源热泵项目,合同金额:478万元,竣工时间:2021年10月18日

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第二中标候选人

单位名称

******公司

投标报价

663.389186万元

项目负责人

刘丽娟

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目名称:**市******酒店项目空气能及配套设施采购安装,合同金额:459.8万元,竣工时间:2023年6月17日

上海龙凤419项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价

674.825966万元

项目负责人

树荣杰

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目名称:中国水务**省**县水润尚都空气源热泵采购及安装项目,合同金额:518万元,竣工时间:2022年7月26日

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

上海龙凤419未在投标文件递交截止时间之前递交投标文件

2

**博裕****公司

未在投标文件递交截止时间之前递交投标文件

3

****集团有限公司

未在投标文件递交截止时间之前递交投标文件

4

江****公司

上海龙凤419未在投标文件递交截止时间之前递交投标文件

5

**市****公司

上海龙凤419未在投标文件递交截止时间之前递交投标文件

6

上海龙凤419择邻新能源****公司

未在投标文件递交截止时间之前递交投标文件

7

江****公司

上海龙凤419未按招标文件要求递交低价差额担保原件

8

****公司

上海龙凤419改变招标控制价清单中的暂列金额

9

****公司

提供的业绩不符合招标文件要求,无法证明和本项目要求的空气能类似业绩相关

3、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价评审

其他因素评审

得分

1

****

97.84

1

98.84

2

******公司

97.39

1

98.39

3

******公司

95.81

1

96.81

4

******公司

95.71

1

96.71

5

**聚****公司

94.34

1

95.34

6

******公司

93.29

1

94.29


4、拟确定中标人:****

5、备注:本评标结果公示期自2024年07月12日起,至2024年07月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年07月11日

附件(1)
招标进度跟踪
2024-07-12
候选人公示
南京理工大学泰州科技学院校区空气能改造中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据