上海龙凤419

昌吉州玛纳斯县幼儿园教学楼建设项目中标候选人公示

发布时间: 2024年07月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****幼儿园教学楼建设项目中标候选人公示

****幼儿园教学楼建设项目

(****)

中标候选人公示

公示开始时间:2024年07月15日 公示结束时间:2024年07月17日

上海龙凤419****幼儿园教学楼建设项目(招标项目编号********委员会评审,确****幼儿园教学楼建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:****幼儿园教学楼建设项目

上海龙凤4191.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期

1

****集团有限公司

上海龙凤419****4963.93

98.23

合格

上海龙凤419开工日期:2024年07月25日

竣工日期:2025年09月20日

上海龙凤419总工期:423日历天(具体以合同约定为准)

2

**第一建筑****公司

****8095.64

97.06

合格

上海龙凤419开工日期:2024年07月25日

上海龙凤419竣工日期:2025年09月20日

总工期:423日历天(具体以合同约定为准)

3

上海龙凤419**县巨龙建筑****公司

****6994.93

96.67

合格

上海龙凤419开工日期:2024年07月25日

上海龙凤419竣工日期:2025年09月20日

总工期:423日历天(具体以合同约定为准)

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

****集团有限公司

李斌

建筑工程

新151********06672

上海龙凤419技术负责人:张莉;施工员:康磊;安全管理员:唐春艳;质量管理员:周燕;材料管理员:王晓莉;造价员:刘毅;资料员:闫丰盈;

2

**第一建筑****公司

朱**

建筑工程

新265****28913

上海龙凤419技术负责人:李爱新;施工员:兰家诚;安全管理员:陈佳悦;质量管理员:王叶贵;材料管理员:刘燕青;造价员:禹米芹;资料员:敬松林;

3

**县巨龙建筑****公司

赖春新

建筑工程

新265****31101

技术负责人:郭新霞;施工员:纪永志;安全管理员:刘本雨;质量管理员:赖峰;材料管理员:王春艳;造价员:赵玉红;资料员:张丽;

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

****集团有限公司

响应

企业:

1、****中学扩建项目施工一标段

2、PDC****基地与全球配送信息化平台

项目负责人:

1、**县**门古街旅游开发项目勘察、设计、施工、运营总承包(DB0)

2

**第一建筑****公司

响应

企业:

上海龙凤4191、****学校建设项目施工二标

2、****园区边民互市区一级市场三期工程建设项目

上海龙凤4193、****医院传染病分院扩建项目

4、****园区标准化厂房建设项目(第二标段)

项目负责人:

上海龙凤4191、****园区标准化厂房建设项目(第二标段)

3

上海龙凤419**县巨龙建筑****公司

响应

企业:

1、****小学综合楼建设项目

2、玛纳****幼儿园建设项目

上海龙凤4193、新技术研发提标扩产项目

项目负责人:

上海龙凤4191、玛****公司高品质钢纸生产线提标扩产项目一化工库、再生氯化锌生产辅助车间

2、昌****小学综合楼建设项目

二、提出异议的渠道和方式

上海龙凤419如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

三、其他公示内容

1.废标情况说明:

******公司:项目负责人未提供在**州公共**交易网的信息登记记录,不符合投标人须知前附表第1.5.2条中第7条的要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:**县建设工程****服务中心

上海龙凤419监督电话:0994-****003

五、联系方式

招标人:****

联系人:刘女士

上海龙凤419电话:0994-****778

招标代理机构:****

联系人:赵先生、余女士

电话:159****0557、135****2469

附件(1)
招标进度跟踪
2024-07-15
候选人公示
昌吉州玛纳斯县幼儿园教学楼建设项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据