上海龙凤419

福建省石狮热电有限责任公司部分生产辅助工作外委服务项目中标候选人公示

发布时间: 2024年07月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

(招标编号:****)

上海龙凤419本招标项目****部分生产辅助工作外委服务项目于2024年7月19日上午9时00分开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

上海龙凤419(一)招标人的名称及联系方式:

招标人:****

地址: **省**市**市鸿山镇东埔新村西 80号

联系人:黄先生 联系方式: 0595-****8246

(二)招标项目名称:****部分生产辅助工作外委服务项目

上海龙凤419(三)中标人候选人名称及其金额:

推荐结果

投标人

一年含税投标总价

第一中标候选人

****

上海龙凤419119.736000万元

第二中标候选人

****公司

上海龙凤419119.587632万元

第三中标候选人

**省****公司

上海龙凤419119.121006万元

(四)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件

上海龙凤419(五)被确定为否决投标的投标人名称及原因:**鑫****公司未提供满足招标文件要求的业绩或者承装(修、试)电力设施许可证,资格审查不合格。

上海龙凤419****委员会成员名单:林铮、**欢、潘晖、许育龙、吴文雄。

(七)公示期:2024年7月23日至2024年7月26日

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

上海龙凤419异议受理单位:****

上海龙凤419联系电话:0591-****2281、****0875 邮箱:****@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:****党群纪检部

地址:**省**市**市鸿山镇东埔新村西 80号

电话:0595-****8235

特此公示!

招标人:****

招标代理:****

2024年7月23日

附件(1)
招标进度跟踪
2024-07-23
候选人公示
福建省石狮热电有限责任公司部分生产辅助工作外委服务项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据