上海龙凤419

2024年度歙县城市文明交通劝导服务采购项目更正公告(结果更正)

发布时间: 2024年07月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:2024年度**城市文明交通劝导服务采购项目

上海龙凤419首次公告日期:2024年7月3日

二、更正信息

上海龙凤419更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果

上海龙凤419更正内容:本项目在成交结果公告公布后,收到对原成交供应商******公司的质疑,****小组复评,质疑事项成立。依据相关规定,采购人按照评审报告推荐的成交候选人名单排序确定第二成交候选人为本项目成交供应商。

上海龙凤4191、项目编号:****

上海龙凤4192、项目名称:2024年度**城市文明交通劝导服务采购项目

3、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区四里河街道**路1189****广场**博天化工升级改造项目A-1603、1607

上海龙凤419中标(成交)金额:0.00135万元/小时

4、主要标的信息

服务类

上海龙凤419名称:2024年度**城市文明交通劝导服务采购项目

服务范围:****

上海龙凤419服务要求:每日在路口开展劝导服务的人员不少于100名(具体人员数量根据交警勤务进行安排)。提供文明劝导服务时长3小时/人/日(具体点位和劝导内容、****大队勤务要求为准)。

上海龙凤419服务时间:自合同签订之日起一年。

服务标准:符合竞争性磋商文件考核要求。

5、评审专家名单:谢歆、方国兵、汪向军

上海龙凤4196、代理服务收费标准及金额:按合同约定,7000元。

7、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

8、其他补充事宜

上海龙凤4198.1本项目采购方式:竞争性磋商

8.2无效供应商及原因:

上海龙凤4198.2.1******公司:未按第三章服务要求提供承诺,不满足采购文件“符合性审查表”第6条要求,无效标处理。

8.2.2**市****公司:提供的法定代表人授权委托书不满足采购文件“符合性审查表”第3条要求,无效标处理。

8.2.3******公司:报价一览表中未按要求签章或签字,不满足采购文件价格标初审要求,无效标处理。

8.2.4******公司:未按磋商文件要求填写中小企业声明函,资格性审查不通过,做无效标处理。

8.3中标(成交)供应商业绩:

上海龙凤4198.3.1**市**区长江大保护恒兴路、幸福路、杨家山路物流通道交通执勤服务;

上海龙凤4198.3.2广****执法局****分局城市管理协助管理服务采购项目;

上海龙凤4198.3.3**区长淮街道城市管理服务采购项目。

上海龙凤4198.4对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统****财政局(联系电话:0559-****800)提出投诉。

上海龙凤419质疑函、投诉书范本详****交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

上海龙凤419更正日期:2024年7月22日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

上海龙凤419地 址:**省**市**郑村镇**路1008号

联系方式:0559-****503

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市******广场B幢银辉百货11楼1124-26号房间

联系方式:0559-****060

3.项目联系方式

项目联系人:潘工

上海龙凤419电 话:0559-****060

附件信息:

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据