上海龙凤419

盐城国际会展中心技防改造升级工程中标候选人公示

发布时间: 2024年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心技防改造升级工程中标候选人公示

信息发布时间:2024-07-24 12:00:00

上海龙凤419****中心技防改造升级工程评标结果公示

上海龙凤419(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********中心技防改造升级工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

上海龙凤4191、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 **** ****016.99 合格 60

上海龙凤4192、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 朱加龙 中华人民**国二级建造师注册证书苏232****07241

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 **** 响应招标文件 响应招标文件

上海龙凤419二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 没有提供企业开户证明。
2 ****集团有限公司 项目负责人投标承诺函名字不一致。
3 ****公司 项目负责人投标承诺函名字不一致。
4 ******公司 项目经理提供社保证明名字不一致。
5 ******公司 项目经理没有提供安全B证。
6 ******公司 资质动态核查不合格。
7 ******公司 法人代表诚信投标承诺书,法人代表没有签字。
8 ****公司 资质证书无效。
9 ******公司 项目负责人一建证书过使用有效期。
10 **固****公司 项目负责人投标承诺函名字不一致。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 ******公司 ****682.81 0 0 2 ******公司 ****471.89 0 0 3 **浩栩****公司 ****754.07 0 0 4 **金汉朝****公司 ****365.50 0 0 5 ******公司 ****637.27 0 0 6 ******公司 ****000.00 0 0 7 ****公司 ****208.58 0 0 8 **远泰****公司 ****088.88 0 0 9 **坤腾****公司 ****708.14 0 0 10 ****公司 ****076.38 0 0 11 ****公司 ****862.40 0 0 12 ******公司 ****820.78 0 0 13 ******公司 ****608.59 0 0 14 ******公司 ****623.58 0 0 15 ******公司 ****777.89 0 0 16 ******公司 ****949.16 0 0 17 ****公司 ****451.47 0 0 18 科谛鑫创****公司 ****456.90 0 0 19 ******公司 ****130.07 0 0 20 ****公司 ****678.44 0 0 21 **恒****公司 ****409.84 0 0 22 ******公司 ****595.79 0 0 23 ******公司 ****083.46 0 0 24 **湿都****公司 ****888.25 0 0 25 ******公司 ****781.65 0 0 26 **** ****016.99 0 0 27 中控未来****公司 ****100.00 0 0 28 **市木****公司 ****000.00 0 0 29 ******公司 ****166.88 0 0 30 **润****公司 ****626.03 0 0 31 ****集团有限公司 ****380.20 0 0 32 ******公司 ****562.66 0 0 33 ****集团有限公司 ****571.83 0 0 34 ******公司 ****681.71 0 0 35 ******公司 ****881.00 0 0 36 ****集团有限公司 ****694.28 0 0 37 **移动****公司 ****136.83 0 0 38 ****公司 ****687.98 0 0 39 ******公司 ****747.54 0 0 40 **轩****公司 ****149.61 0 0 41 中维景华****公司 ****368.19 0 0 42 ****集团有限公司 ****554.59 0 0 43 ******公司 ****468.28 0 0 44 ******公司 ****000.00 0 0 45 ****集团****公司 ****248.43 0 0 46 ****公司 ****702.50 0 0 47 ******公司 ****056.80 0 0 48 ******公司 ****942.56 0 0 49 ****公司 ****016.70 0 0 50 ****公司 ****868.00 0 0 51 ****集团有限公司 ****629.13 0 0 52 ********公司 ****861.59 0 0 53 ******公司 ****529.24 0 0 54 **银光****公司 ****000.00 0 0 55 ****集团有限公司 ****108.79 0 0 56 ****公司 ****640.16 0 0 57 ****公司 ****000.88 0 0 58 **宏洲****公司 ****908.65 0 0 59 ****公司 ****035.76 0 0 60 ******公司 ****459.45 0 0 61 ******公司 ****505.34 0 0 62 ****集团有限公司 ****016.68 0 0 63 ******公司 ****628.87 0 0 64 ******公司 ****000.00 0 0 65 ****集团有限公司 ****155.76 0 0 66 ******公司 ****925.35 0 0 67 ******公司 ****166.11 0 0 68 江****公司 ****331.49 0 0 69 ****公司 ****896.57 0 0 70 江****公司 ****029.92 0 0

六、拟确定中标人

****

上海龙凤419七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

上海龙凤419投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

八、备注

本评标结果公示期:2024年07月24日至 2024年07月29日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年07月24日

招标项目商机
暂无推荐数据